Jump to content

[2012.10.25] Анонс даты выхода обновления «Warspear Online» 3.2


Recommended Posts

Нет, мы больше не экспериментируем с платными квестами и предметами, таких не будет.

 

тоесть кв будут как и на рождество

только бесплатными? :drinks:

Link to comment
Share on other sites

чтож нам щас ждать вместо гринча, демонов!

И еще интересно снежный предел будит?

Link to comment
Share on other sites

чтож нам щас ждать вместо гринча, демонов!

И еще интересно снежный предел будит?

 

1.снежный предел был на рождество

2.Гринч был как рб до снежного предела

3.Будет какой нибудь остров вроде предела

4. и похоже переплыть можно теперь будет за 1монету :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Вот стоящая обнова почаще бы эвентов в игру радовали бы игроков :clapping:  а не только жадно сосали из них деньги :facepalm: . да понимаю детишек кормить надо семью обеспечивать а вы о нас подумайте. Цены неимоверные на чм стали. помню ихнюю цену когда только донат был введен тогда было норм а сейчас через чур. А с хэлуином это норм замутили помню как то в очередной обнове это уже было бегали тыковки собирали. А гринч гринч то будет?????

Link to comment
Share on other sites

StOrMtEaM: в то время в лавке толком ничего небыло тебе кажется ,цены менялись на руны ,крисы и ремы если память не изменяет.

Link to comment
Share on other sites

StOrMtEaM: в то время в лавке толком ничего небыло тебе кажется ,цены менялись на руны ,крисы и ремы если память не изменяет.

 

я не про цены в лавке я про цены реала в обмен на чм. раньше было дешевле чем сечас
Link to comment
Share on other sites

ппц. обнова за обновой...круто !  :friends:  Если Айгринд не сбавит темпы , то мой шам будет 50-го лвла уже до весны  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Темпы... гг наивные такие)))

Еслы бы они занялись кланами, скилами, ветками, прокачкой персонажей и хотя бы интересными квестами, и правкой недоработок, а не вот такими обновлениями...

Link to comment
Share on other sites

ахаха)))) это зачет зачетов))))) костюм пирамидоголового из сайлент хилл :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

куплю его обязательно и пох сколько будет стоить :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Да и еще тот что с треугольником на голове это монстр их "Сайлент хил"

 

да да, это пирамидхед
Link to comment
Share on other sites

давно просил добавить костюм медсестры)) ( http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29425.msg112666#msg112666 )

спасибо))

хотелось бы чтоб добавили еще костюм пингвина Tux'a )) как раз в тему под мой ник в игре))

Link to comment
Share on other sites

зашибись :drinks: ищеб костюмы небыли получение а надивание :dirol: люблю празничные мини обновы :friends:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2 для Android, Symbian, iOS, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 1* ноября 2012 года.

 

Аринар вновь готовится к приходу Срединной Ночи! Силы первородной Тьмы покидают свои потаенные убежища — ведь с приближением этой ночи могущество демонов возрастает многократно. Не случайно ли во всех городах Аринара появились странные балаганы? Привлечённые криками зловещих зазывал, всё больше зевак толпятся у цветастых шатров, не смея войти внутрь. Поговаривают, что эти балаганы привез в города Сэм Хейн — таинственный и всемогущий Князь Срединной Ночи, однажды сумевший обмануть самого Гараана...

 

Более детальную информацию обо всех изменениях и нововведениях вы узнаете в день выхода обновления.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple.

 

кто то удивлен? Я - нет... Я даже собираюсь накупить новых костюмов а потом продавать их по 2кк  ;D
Link to comment
Share on other sites

на этом скрине есть персонаж  из к/ф "Сайлент Хил"  :clapping:

Опубликованное фотокостюм супер не так ли? ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Тыквенный сок такой вкусный, обожаю его!  :)

Спасибо за обнову компания АЙГРИНД.

P.S. На праздник должны баловать нас  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Видимо, чм не хватает, раз фейерверки скопировали с Праздника Миророждения в Срединную ночь

Подозреваю, обычный фейерверк за голд будет просто стрелять, а за чм, выстреливать, создавая в небе большую тыкву, как нам видно на скринах)

 

 

Фейерверки в этом году будут покупаться за обычное золото - и только.

Link to comment
Share on other sites

 

Фейерверки в этом году будут покупаться за обычное золото - и только.

 

надеюсь конфетки тоже за золота? ::)
Link to comment
Share on other sites

На 6й картинке позабавило отдельные половинки персонажа: ноги и туловище с головой, эт так задумано или баг?

Link to comment
Share on other sites

 

Фейерверки в этом году будут покупаться за обычное золото - и только.

 

лучше б они с мобов падали с шансом 10%
Link to comment
Share on other sites

На 6й картинке позабавило отдельные половинки персонажа: ноги и туловище с головой, эт так задумано или баг?

 

Вряд ли бы разработчик стал выкладывать скриншот с багом, так что, считаю, что это не баг, а так и задумано
Link to comment
Share on other sites

Вряд ли бы разработчик стал выкладывать скриншот с багом, так что, считаю, что это не баг, а так и задумано

 

Это баг и он позабавил разрабав и эти каты вылажили скрин. Да-да плаг детект

Link to comment
Share on other sites

На 6й картинке позабавило отдельные половинки персонажа: ноги и туловище с головой, эт так задумано или баг?

 

 

Так задумано - это же комната фокусника!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...