Jump to content

О выключении опыта.


Kpocc

Recommended Posts

Многие игроки предпочитают не прокачивать своих персонажей до максимального уровня и зацикливаться на более выгодных для них лвлах. Я тоже отношусь к игрокам данной категории. Чтобы пройти сюжетку или набить репу нам приходится  выпивать довольно много эликсиров постоянства и это не очень удобно. Иногда некоторые  игроки случайно  апают своих персонажей и потом жалеют. Хотелось чтобы добавили кнопку включения/выключения  опыта за чудо монеты. Я надеюсь многие игроки согласятся со мной, ведь это очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kpocc сказал:

Хотелось чтобы добавили кнопку включения/выключения  опыта за чудо монеты.

Ну есть же такая кнопка! 49чм на 12 часов. Зачем еще засорять интерфейс? Тем более, такая нужна одному из тысячи, остальным она ток мешать будет. Я тож жертва этого гребаного зелья, но уверен что эта идея обречена.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну есть же такая кнопка! 49чм на 12 часов. Зачем еще засорять интерфейс? Тем более, такая нужна одному из тысячи, остальным она ток мешать будет. Я тож жертва этого гребаного зелья, но уверен что эта идея обречена.

На 12 часов?  А ты понимаешь, что некоторые игроки апают своих персонажей чисто случайно не подозревая кончилось ли это зелье или нет. Будет лучше если добавят кнопку для выключения опыта, а те кто против могут спокой пользоваться своими зельями. Какого минуса даст эта кнопка? Наоборот будет удобно и риск на ап снизится.

Edited by Kpocc
Link to comment
Share on other sites

Ну че вы как дети, аренера тема, кому же еще лв помешать может..Фармерам ток еще нуба и ирса, но они долго не сидят там, как правило. Конечно, заточившись на 10, и разогнав нубов на низкоуровневой аренке перспектива апнуть лв не вдохновляет. Сразу из топа превратишься в жертву.

А ог бить надо. Для того и зелье придумано. И не надо орать про извращения, каждый находит в игре свое.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

А зачем нужен низкоуровневый персонаж?

Разве что только для арены или фарма.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 09:21, Kpocc сказал:

На 12 часов?  А ты понимаешь, что некоторые игроки апают своих персонажей чисто случайно не подозревая кончилось ли это зелье или нет

А вот это да, согласен. Я уже сказал, что сам  жертва. Набивая дейлами ог под мухой я так сдал очередной, и распрощался с ареной, будучи в шаге от плюшек. Но это отдельная тема, как обезопасить игрока от этого. Разумнее, на мой взгляд, ввести "рвотное зелье", которое  нейтрализовало бы действие зелье постоянства. А его, в свою очередь, сделать перманентным. То есть купил выпил, отключил. Потом купил, выпил, включил. Как-то так, и кнопки не нужны. Но как на это посмотрит руководство неизвестно. Вопрос, не ударит ли это чуток по карману. Ведь наши интересы, как правило, учитываются ток тогда, когда это обоюдовыгодно.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2019 в 00:56, Kpocc сказал:

Многие игроки предпочитают не прокачивать своих персонажей до максимального уровня и зацикливаться на более выгодных для них лвлах. Я тоже отношусь к игрокам данной категории. Чтобы пройти сюжетку или набить репу нам приходится  выпивать довольно много эликсиров постоянства и это не очень удобно. Иногда некоторые  игроки случайно  апают своих персонажей и потом жалеют. Хотелось чтобы добавили кнопку включения/выключения  опыта за чудо монеты. Я надеюсь многие игроки согласятся со мной, ведь это очень удобно.

Не однократно поднимались подобные темы и ответ от администрации был всегда примерно один: "Мы не планируем никаких правок в этом направлении"


Напротив, я бы на вашем месте, был бы очень благодарен, что хотя-бы банки есть. Когда-то их не было и во многих ммо проэктах и такого нету!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

А вот это да, согласен. Я уже сказал, что сам  жертва. Набивая дейлами ог под мухой я так сдал очередной, и распрощался с ареной, будучи в шаге от плюшек. Но это отдельная тема, как обезопасить игрока от этого. Разумнее, на мой взгляд, ввести "рвотное зелье", которое  нейтрализовало бы действие зелье постоянства. А его, в свою очередь, сделать перманентным. То есть купил выпил, отключил. Потом купил, выпил, включил. Как-то так, и кнопки не нужны. Но как на это посмотрит руководство неизвестно. Вопрос, не ударит ли это чуток по карману. Ведь наши интересы, как правило, учитываются ток тогда, когда это обоюдовыгодно.

Ну, это тоже можно.Согласен!

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил шире посмотреть на этот вопрос - нам давно, вроде как обещают, когда нибудь сделать возможность увидеть какие баффы висят на персонаже и сколько времени им осталось

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, gromizeba сказал:

Я бы предложил шире посмотреть на этот вопрос - нам давно, вроде как обещают, когда нибудь сделать возможность увидеть какие баффы висят на персонаже и сколько времени им осталось

Посмотреть шире-это как? Совместить тему непонятки баффов с темой про зелья, это не лучшая идея на мой взгляд. Одно к другому отношения не имеет Ну а  если расширить тему до обсуждения всего, что обещано, :facepalm:то придется все темы объединить в одну и тогда хором в ней, в одной оставшейся, ныть. Тож идея так себе..:smile:.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, акм сказал:

Посмотреть шире-это как? Совместить тему непонятки баффов с темой про зелья, это не лучшая идея на мой взгляд. Одно к другому отношения не имеет Ну а  если расширить тему до обсуждения всего, что обещано, :facepalm:то придется все темы объединить в одну и тогда хором в ней, в одной оставшейся, ныть. Тож идея так себе..:smile:.

Я просто подумал, что когда будет видно сколько времени останется каждому висящему на персонаже эффекту в т.ч. и элю постоянства, то проблем со случайным аппом быть не должно

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, gromizeba сказал:

Я просто подумал, что когда будет видно сколько времени останется каждому висящему на персонаже эффекту в т.ч. и элю постоянства, то проблем со случайным аппом быть не должно

Сори не дошло сразу о чем речь. Это не гарантия, но действительно немного поможет. Хотя 12 часов слишком большой срок, все равно очень опасно. 

Link to comment
Share on other sites

А может для каждой категории арены сделать отдельные острова? Не ну а че они мучаются то? 

Бедненькие, случайно лвл апнули ((

 

Link to comment
Share on other sites

 

18 минут назад, Mazanking сказал:

Не ну а че они мучаются то? 

Бедненькие, случайно лвл апнули ((

 

В 25.05.2019 в 10:06, акм сказал:

Для того и зелье придумано. И не надо орать про извращения, каждый находит в игре свое

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.05.2019 в 09:42, DaviINK сказал:

А зачем нужен низкоуровневый персонаж?

Затем, что часть контента доступна персонажам не максимального уровня.:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wonderrr сказал:

Затем, что часть контента доступна персонажам не максимального уровня.:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да,он временный,во время кача.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...