Jump to content

Еквип для ДК Арена/Лига/Яхи


net_boy

Recommended Posts

Вот назрел вопрос последние 20 опыта до 15 лв, с пухой уже определился -а рена копье буду точить, так как не доначу значить пока буду довольстватса им аж до 20, а вот шмот, читал что лучше собирать разные части шмота на перса со всего по чучуть, так вот вопрос какие шмотки брать у снабженца арены, какие покупать за яхи, и какие покупать пройдя лигу, что бы собрать самый оптимальны вариант дамаг\защита(дк качаю для арены и для фарма, что то среднее) заранее очень благодарен. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

если еще не апнулся собираи арена сет. очень пригодиться в точенным виде еще лудше. шмот фул сет благ защиты на 18лвл высоки показатель физ защиты +темныи щит каченныи на 5 ето просто смерть машина.

Link to comment
Share on other sites

Для начинающего, если будешь ходить с копьем, посоветую купить голову и бронь стойкости у торговца лиги, а руки и ноги купить за яхонты. Из арена вещей можно взять кроме оружия еще пояс, и ноги, если нет яхонтов на сапоги(перчатки за яхи обязательны)

Ну а дальше, как до 18 дойдешь, разберешься сам уже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Имхо смотря для чего надо... Мб даже взять лаб шмот будет нарм. 1 яхо-шмотка = 1 неделя :( Тратиться на арену яхз... Лучше делать все дейлы в Ирсельнорте и Топях и апать 18 лвл. Гляди и сам по кв чтот нарм получиш.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Все просто. До 17-го лвла бегаешь в полусете лиги/полусете 15лвл с дос, потом арена

 

апть больше нечего было? ну иди тогда тему за 2010-й откопай какую-нибудь

Ах да: это тебе :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Естественно ,как многие говорили до меня,для пвп лучше пвп шмот. На 15 лвл лучше ничего не покупать из шмоток,кроме разве ,что копья(сам бегаю с 15 копьем +8,довольно неплохо).На 17 закупаемся фул ареной.На 18 покупаем полусет геройки(на мой взгляд лучше купить голову+руки,тк в них не ставится рес) который своим бонусом от сета(239 нр) не раз спасет нам жизнь в топях.

Link to comment
Share on other sites

народ,гляньте дату топик-стара  :facepalm: Вы кому всю эту хрень строчите? себе чтоль?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...