Jump to content

Число заявок на категории арены.


Scandal

Recommended Posts

Добрый день. Тема довольно старая и возможно в этом моменте все работает как задумано, но почему число заявок на арену для всех категорий арены показывается общим? По-моему это не логично, ведь рейтинг мы видим только у своей категории, а так же бесполезно, ибо если захочешь посмотреть кто подает на арену с твоих уровней, то увидишь цифры со всей арены. Лично я жму на арену каждый день и вижу в этой табличке лишь огромное число заявок, из которых, возможно на моем уровне их вообще ноль. Надеюсь проблема ясна.
@Reivenorik стоит ли надеяться на изменения в этом вопросе? Пусть заявки показываются только на ту категорию, к которой относится игрок смотрящий на них.
 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scandal сказал:

ибо если захочешь посмотреть кто подает на арену с твоих уровней, то увидишь цифры со всей арены

Советую все-таки самому разобраться для начала, а потом темы создавать. :advise:

Link to comment
Share on other sites

Не особо видно что каждый день арените))

Количество поданных заявок на арену отображается с учётом уровня персонажа и соответственно категории арены, в которой находится персонаж. То есть, если вы игрок 25-28 уровня, вы будете видеть список поданных на арену заявок лишь от игроков данной категории (25-28).

Если же ваш персонаж 23-24 уровня, то в этом случае вы будете видеть заявки от игроков уже не 25-28,  а 23-24 уровней. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Не особо видно что каждый день арените

Тоже самое хотел написать, но постеснялся, подумал обидится коллега.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Проверил с перса 24ого лвла и 26ого,число одинаковое...на 28ом лвле аренят так же как на мертвой горской арене 24ой?

аж 18 заявок в 2 на 2 на мертвой арене) круто.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Проверил с перса 24ого лвла и 26ого,число одинаковое...на 28ом лвле аренят так же как на мертвой горской арене 24ой?

аж 18 заявок в 2 на 2 на мертвой арене) круто.

Хз, у меня 24 ток нету, а по всем остальным лв совершенно разное. Да и никогда это не менялось. Всегда показывало ток в категории перса, в которую он включен. Мож что-то понаваяли с объединением лв? Баг какой-то?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Хз, у меня 24 ток нету, а по всем остальным лв совершенно разное. Да и никогда это не менялось. Всегда показывало ток в категории перса, в которую он включен. Мож что-то понаваяли с объединением лв? Баг какой-то?

Ты проверял именно нажав на счет 3 сразу на двух персах?а так пока ты перезаходишь на другого перса,уже кто то улетает.

проверил еще раз,на счет 3 нажал сразу на телефоне кнопку арена и на пк,число везде одинаковое.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ты проверял именно нажав на счет 3 сразу на двух персах?а так пока ты перезаходишь на другого перса,уже кто то улетает.

Перезаходил несколько раз. Ща еще потестю. Но и по количеству заявок понятно по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Забодался прыгать, надо что-бы кто-то с двух устройств смотрел. Но если так улетают при таком небольшом количестве заявок, то это говорит о том, что все правильно работает. Иначе такой динамики бы небыло. 4 заявки, 5 заявок, 7 заявок, и постоянный движ. Было бы это количество поданных во всех категориях, все бы мертво встало.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Забодался прыгать, надо что-бы кто-то с двух устройств смотрел. Но если так улетают при таком небольшом количестве заявок, то это говорит о том, что все правильно работает. Иначе такой динамики бы небыло. 4 заявки, 5 заявок, 7 заявок, и постоянный движ. Было бы это количество поданных во всех категориях, все бы мертво встало.

Нажал на счет 3 на страже 7 лвла и маге 26ом,и на страже,и на маге 15 заявок 2 на 2,19 заявок 5 на 5,10 заявок 3 на 3,3 заявки храм.

Как обьяснишь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Как обьяснишь?

Тоды не знаю. Надо главшпана спросить в чем дело. Ток при чем тут счет, надо открыть арену и смотреть. Если у персов разных категорий цифры будут меняться одновременно-тоды беда. Но что-то не верится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Тоды не знаю. Надо главшпана спросить в чем дело. Ток при чем тут счет, надо открыть арену и смотреть. Если у персов разных категорий цифры будут меняться одновременно-тоды беда. Но что-то не верится.

Думаешь совпадение что на 10 уровне 19 заявок 5 на 5,так же как на 28ом?или 15 в 2 на 2.

Фавны дойду,скрины скину сюда.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Думаешь совпадение что на 10 уровне 19 заявок 5 на 5,так же как на 28ом?или 15 в 2 на 2.

Ну проверь как я посоветовал, одновременные изменения цифр, или нет. Это и будет ответом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну проверь как я посоветовал, одновременные изменения цифр, или нет. Это и будет ответом.

да в какое время не зайду,всегда там одинаково везде.

Link to comment
Share on other sites

У меня ничего похожего, как белка прыгаю через 3 сек, уже пальцы болят. Подсадили на волну мля, заняться мне больше нечем! Хай главшпан разбирается, совпадения там или нет, с меня хватит. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Советую все-таки самому разобраться для начала, а потом темы создавать. :advise:

Тебе ответили выше, число заявок для всех уровней показывается одинаковым.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Не особо видно что каждый день арените))

Количество поданных заявок на арену отображается с учётом уровня персонажа и соответственно категории арены, в которой находится персонаж. То есть, если вы игрок 25-28 уровня, вы будете видеть список поданных на арену заявок лишь от игроков данной категории (25-28).

Если же ваш персонаж 23-24 уровня, то в этом случае вы будете видеть заявки от игроков уже не 25-28,  а 23-24 уровней. 

И ты пониже ответы прочтешь... А по поводу арены, ты сам видишь кто берет сезон за сезоном ,а кто даже фул велой(купленной) не вывозит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Советую все-таки самому разобраться для начала, а потом темы создавать. :advise:

Может ты сам разберёшься сначала?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Может ты сам разберёшься сначала?

Уверен, что ерунда это. Кто и зачем будет намеренно вводить такую чушь и путать игроков, показывая заявки с чужих категорий. Я проверить не могу с точностью 100%, нет возможности. Ток разве ночью. А свою уверенность к делу не пришьешь, да и Альтрон еще заставил засомневаться, вдруг баг какой. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Уверен, что ерунда это. Кто и зачем будет намеренно вводить такую чушь и путать игроков, показывая заявки с чужих категорий. Я проверить не могу с точностью 100%, нет возможности. Ток разве ночью. А свою уверенность к делу не пришьешь, да и Альтрон еще заставил засомневаться, вдруг баг какой. 

Я проаренил сотню тысяч боев, автор темы не меньше. Ты реально думаешь, что ему делать больше нечего? Я вообще не пониманию ты и насос, ой наказ каким боком тут?

Тут обсуждать нечего. Есть определенная проблема( может и баг) адресовано к определенному человеку. Вы вообще, что тут делаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Я проаренил сотню тысяч боев, автор темы не меньше. Ты реально думаешь, что ему делать больше нечего? Я вообще не пониманию ты и насос, ой наказ каким боком тут?

Тут обсуждать нечего. Есть определенная проблема( может и баг) адресовано к определенному человеку. Вы вообще, что тут делаете?

Давай не хами, меряться ничем я с тобой не собираюсь. Хоть на арене с перв дня. Моя первая реакция на пост автора совершенно понятна. После поста Альтрона я хотел разобраться для себя. А тут я потому, что хамы надоели в игре. Но видать они и тут встречаются, к сожалению.

2 минуты назад, Альтрон сказал:

вот совпадение) на 6 арене регает так же как на 28ом

Ну да-убедительно. Интересно что скажут.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Давай не хами, меряться ничем я с тобой не собираюсь. Хоть на арене с перв дня. Моя первая реакция на пост автора совершенно понятна. После поста Альтрона я хотел разобраться для себя. А тут я потому, что хамы надоели в игре. Но видать они и тут встречаются, к сожалению.

Ну да-убедительно. Интересно что скажут.

Ну так посмотри на свой первый пост в теме, с чего начал ты? Какую реакцию ты ожидал? 

Ты же первый начал обвинять автора посто в том, что он не разобравшись создал тему, хотя на самом деле он прав а ты нет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

Ну так посмотри на свой первый пост в теме, с чего начал ты? Какую реакцию ты ожидал? 

Ты же первый начал обвинять автора посто в том, что он не разобравшись создал тему, хотя на самом деле он прав а ты нет.

Я могу быть не прав. И часто порой бываю неправым.  Все могут ошибаться. Разберемся и с этой ситуацией, если не прав-извинюсь перед автором. Но хамить я не хамил, и встретить хамство еще и тут я, честно признаться, не ожидал. В игре бы чаты поотключал, да торговля не позволяет. Еще и тут слушать...  

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, акм сказал:

Я могу быть не прав. И часто порой бываю неправым.  Все могут ошибаться. Разберемся и с этой ситуацией, если не прав-извинюсь перед автором. Но хамить я не хамил, и встретить хамство еще и тут я, честно признаться, не ожидал. В игре бы чаты поотключал, да торговля не позволяет. Еще и тут слушать...  

Есть например категория 2-2, и вам показывает все заявки на всех лвлах... Это с самого введения арены так работает)

Темы по поводу того чтоб показывало сколько заявок именно для вашего лвла, поднимаются кучу лет, но переделывать это видемо не собираются)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Есть например категория 2-2, и вам показывает все заявки на всех лвлах... Это с самого введения арены так работает)

Вот те на! Ну что скажу, если так, то извиняюсь перед автором темы. Век живи, век учись. Уже размышлял над этим, и в правду ведь не задумывался, всегда считая, что показывает именно категорию определенного перса. И хз скок так аренил, удивляясь почему иногда долго не кидает.  Это конечно бред, если это так. Настолько бред, что даже не верится. Полез по персам еще раз считать заявки.:shok:

Link to comment
Share on other sites

Одним ток эту чушь можно как-то объяснить, если это не баг. Психолог мог посоветовать. Если игрок видит в количестве заявок ноль, то он скорее подаст в другую категорию, чем станет первым в очередь, или вообще отложит арену. Больше ничего на ум не приходит, что бы это хоть как-то объяснить. С точки зрения игрока, это конечно идиотизм, не знаю, как с другой стороны это выглядит.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Одним ток эту чушь можно как-то объяснить, если это не баг. Психолог мог посоветовать. Если игрок видит в количестве заявок ноль, то он скорее подаст в другую категорию, чем станет первым в очередь, или вообще отложит арену. Больше ничего на ум не приходит, что бы это хоть как-то объяснить. С точки зрения игрока, это конечно идиотизм, не знаю, как с другой стороны это выглядит.

Угу, только этот игрок будет стоять и ждать пока его на арену не закинет, и ничего делать не будет, не чм тратить, ни в инст ходить вообще ничего... Так что зачем так сделали, никому не понятно, но исправлять походу не планируется)))

Link to comment
Share on other sites

Согласен, бесит, регаешь 3х3, подано заявок 10, а ты пол часа улететь не можешь. Надеюсь исправят.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Так что зачем так сделали, никому не понятно, но исправлять походу не планируется

Значит еще раз спросим почему. Это решение граничит с багом, противоречит логике, путает игроков. Что такое возможно, мне такое даже в голову не приходило (еще раз извинение автору), и эту тему надо поднимать, пока не получим вразумительный ответ.  

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Vito сказал:

Понимаете ли, в игре миллионы человек

Ну не "человек", положим, а дохлых твиноакков, скок в ней человек никому не ведомо, Все-таки, скорее, счет идет на тысячи, но что это меняет? Наоборот. Если, допустим, на Пирле не хотят отпугивать игроков нолями, почему должны путаться остальные?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik обратите пожалуйста внимание на эту тему)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Scandal сказал:

@Reivenorik обратите пожалуйста внимание на эту тему)

Всему своё время :tired2:
Механика была сделано очень давно, и в основном являлась для игроков неким показателем популярности определенного режима.
Сейчас же понятно, что в данном виде пользы от неё немного. 

В 24.05.2019 в 21:44, Scandal сказал:

 стоит ли надеяться на изменения в этом вопросе?

Да, определенно, но скорее не в ближайшем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Механика.......являлась для игроков неким показателем популярности определенного режима.

 Че-то я нихрена не понял...Какого режима? Если ток вы про арену в целом.

Годами значит нас дурачили, ну кино! :biggrin:.

 

21 минуту назад, Reivenorik сказал:
В 24.05.2019 в 22:44, Scandal сказал:

стоит ли надеяться на изменения в этом вопросе?

Да, определенно, но скорее не в ближайшем обновлении

И вы не надейтесь, просто так теперь не отстанем.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

 Че-то я нихрена не понял...Какого режима? Если ток вы про арену в целом.

Годами значит нас дурачили, ну кино! :biggrin:.

 

И вы не надейтесь, просто так теперь не отстанем.:diablo:

Ну вроде из числа моих знакомых большая часть знала об этом

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazanking сказал:

Ну вроде из числа моих знакомых большая часть знала об этом

Даж не задумывался над этим, ни с кем никогда не обсуждал, считал само собой разумеющимся. Полная неожиданность, и даж смешно теперь и грустно. Это все равно как выучить английский язык, и услышать однажды, что учебник с иероглифами оказывается учит не английскому . Пипец. :mega_shok:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...