Jump to content

Дворецкий Дрэг, RU - TOPAZ, Stefanito


Recommended Posts

image.thumb.png.65b9941817a242b527674812383dd8d7.pngИстория : В морском государстве под землями Аринара правил король-тиран.И в следствие политического режима, который избрал правитель, на него и его семью было совершено множество покушений,поэтому личная охрана короля оставляла желать лучшего. Тогда король решился провести бойцовский турнир среди всех морских обитателей морских вод, победителя которого он сделает своим дворецким. Было проведено множество кровавых схваток, и победитель был выявлен. Им стал Дрэг - гигант- насекомое , способное обитать как на суше, так и в воде. Дрэг прекрасно справлялся как с приказами, так и с защитой короля и его семьи.Но,однажды, в морское королевство прибыли аринарские исследователи для получения информации о здешних местах. Король был просто взбешен присутствием незванных гостей на своей территории, кроме того он ненавидел всех живых существ, обитающих на суше.Поэтому король отдал Дрэгу жестокий приказ - уничтожить всех , кто посмел ступить на его земли. Дрэг быстро нашел нарушителей, и уже был готов пустить в ход всю свою силу, но вдруг, понял, что от исследователей не исходит никакой угрозы. Путники рассказали ему , что не желают зла морскому королю, а информацию они уже получили , но не могут найти выход из королевства на сушу. Тогда Дрэг, вопреки королевскому приказу, решил вывести исследователей на берега Аринара. После случившегося , он прибыл к королю, чтобы отчитаться о выполненном приказе, но по взгляду короля понял, что служанки уже успели рассказать правду.За невыполнение приказа Дрэг был позорно изгнан на сушу на глазах у всех морских обитателей. А на суше он встретил тех исследователей , и, узнав о сложившейся ситуации, аринарцы предложили насекомому сопровождать их в экспедициях в качестве охранника, с чем Дрэг успешно согласился.

Тип прислужника: ТАНК

Навыки:

1)Парализующий яд: Дрэг выпускает в противника (до двух противников) секретированный своими железами яд (расстояние до 5 клеток), не позволяющий нападавшим совершать какие- либо действия в течение 2 секунд

2)Жажда защиты: после убийства игроком противника , Дрэг увеличивает свою защиту на 3 % ( максимум – 15 %) на 1 минуту

3)Максимальная отдача: Дрэг , при получении урона, способен с вероятностью 40 % вернуть 20 % урона нападавшему обратно

4)Вынужденное притяжение: при получении урона игроком , Дрэг мгновенно притягивает атакующего игрока противника к себе (до двух противников) и вызывает провокацию

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, прошу вас, пожалуйста , увеличьте изображение без изменения четкости, а то я этого сделать не в силах!

 

Edited by Stefanito
Link to comment
Share on other sites

Загадил папку загрузки этой пакостью, но так и не открыл. Надеюсь не заразный.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, symbx сказал:

Конвертор в сети помог...

Еще бы разглядеть..2 клика по картинке, и можно выбрать масштаб. Хотя бы раза в 3 увеличить желательно.

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего так, имеет право на существование. Ток руконог маловато. Насекомых с 4-мя конечностями не бывает. И вид сбоку нужен, что бы понять, откуда что растет.:smile:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...