Jump to content

На дне...


Осгилиат

Recommended Posts

Молодой уборщик навоза Рудик стрелял степлером по наседающим проколотоухим. Врагов было много. Их перекошенные от вожделения рожи маслянисто мерцали в свете заходящего Блинчика. И они всё были ближе. Рудик любовно посмотрел на свою жену Свету и сына Борю, у которого начались первые месячные. Их вид придал ему силы. 

– За Гондор! – хотел гаркнуть Рудик, но потом подумал, что это будет неуместно звучать в средней полосе России.

Рудик устало провёл лапкой по лицу. Вставил новый магазин шпингалетов в степлер и выпустил длинную очередь по наседающим врагам.

Внезапно Рудик увидел проколотоухого, который целился в него палочкой для роллов. Рудик знал, что от палочки для роллов нет спасения. Но всё же послюнявил присоску на указательном пальце и потёр им лоб. Но всё было тщетно. Палочка для роллов уже летела в него...

Вдруг над Рудиком и полем боя показалась огромная Луна. Приглядевшись, Рудик опознал в Луне чью-то мерзкую очкастую рожу с двухдневной щетиной.

 

– Я ПОТЕРЯЛ КАНВУ РАССКАЗА, – пробасил капслоком Человек-луна.

 

Рудика расстроила эта фраза. Поэтому он в сердцах бросил в глаз Человека-луны бутылку с уксусом. Огромная рожа мстительно ухмыльнулась и скрылась за набежавшим облаком. Это не сулило ничего хорошего...

Через мгновение поле боя накрыл туман. Он поглотил проколотоухих, Свету и сына Бориса. Рудик остался один. Но ненадолго... 

Из кисельной гущи показался белый дурнопахнущий жук с мигающей звездой на вершине. Из жука вылезли белые тараканы. Они тоже плохо пахли. От них разило сивушными маслами. Волосатые ручки тараканов спеленали Рудика и положили туда, куда им было надо, но не надо было Рудику. 

 

Очнулся Рудик на дне котлована с капельницей в левой руке. Тело болело. Но в голове была ясность. Это не могло не обрадовать его. 

Тут на краю котлована показался мерзкий паук, обутый в расписные валенки. Противно прочистив глотку, незнакомец скрипучим голосом спросил:

 

– Простите, а как пройти до Вестероса.

 

Рудик потерял сознание...

 

9458523355.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Пойду в холодильнике успокоительное что-нибудь найду....:rofl:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gortrek сказал:

не читал но осуждаю (с)

Рекомендую ознакомиться. Горький нервно курит в сторонке. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Рекомендую ознакомиться. Горький нервно курит в сторонке. 

 

Горький не только нервно курит, он несколько раз перевернулся! :what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Выдать премию в срочном порядке и наградить медалью. :wat2:, мне пора к психологу.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

"Не знаю, быть может, я ничего не понимаю или сошел с ума, но пьеса мне понравилась.

 

В ней что-то есть."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...