Jump to content

Развитие гильдий


Vjladpeu

Recommended Posts

Добрый день! У меня к вам предложение..

Не большое отступление.

Все мы знаем что в данный момент для тех кто состоит или имеет гильдию, существует доступ в подземелье Колизей. А особо сильные гильдии захватывают замки(их 4 шт) и имеют доступ к постройкам в которых делают зелья,свитки,реликвии и могут без затрачивания выносливости искателя проходить инсты которые прикреплены к сектору.

Вот предложение заключается в том чтобы добавить остров для участников гильдий.

1. Доступ имеют игроки состоящие в гильдии ( внезависимости какой уровень 1 или 12)

2. Острова будут личными для каждой гильдии, то есть вы там сможете находится только с участниками своей гильдии

3. Можно добавить не большую сюжетную линию и ежедневные квесты на мобов, мини рб и рб.

4. Награды за квесты и дроп с боссов..на этот счёт можно сделать: шмот,бижутерия, оружие (надевание) одевать и передавать только участникам гильдии.

5. Добавление некоторых дебаффов для рейд боссов..например пришёл игрок 28 +8+10 точка по фармить босса в соло..то в этом случае, босс накладывает дебафф на уменьшение базовых параметров урон хп и дф..так как у нас ММО РПГ то если придёт группа 4-5 игроков..то дебафф у босса будет не много снижен.

Как то так..

 

Edited by Vjladpeu
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vjladpeu сказал:

2. Острова будут личными для каждой гильдии,

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Нам и так готовят контент для гильдий в виде гильдейских пвп и пве событий. Как по мне, это куда интересней чем свой остров:pfffrrrr:


Вот вопрос автору, а зачем это надо?



Лучше бы просто добавили островок не большой, на подобии ноктюрны и святов, где будет стоять босс на которого будет ги соба, и этот босс менялся каждый сезон (3 месяца) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Нам и так готовят контент для гильдий в виде гильдейских пвп и пве событий. Как по мне, это куда интересней чем свой остров:pfffrrrr:


Вот вопрос автору, а зачем это надо?



Лучше бы просто добавили островок не большой, на подобии ноктюрны и святов, где будет стоять босс на которого будет ги соба, и этот босс менялся каждый сезон (3 месяца) 

Эти события не все гильдии тянут..и рб маловато..все рб варспеаре заняты..фармить можно лишь инсты и то это дрочилово..

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Linkor сказал:

Опять же, это попытка перенести что то из других игр. Не думаю что это хорошая практика.

Это идея придумана мною..в другие ммо рпг не играю..лишь на плойке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...