Jump to content

Кидало, забаньте что лои))


Sunquiniy

Recommended Posts

  • Developer

Пожалуйста, не отдавайте свои вещи другим людям просто так.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не отдавайте свои вещи другим людям просто так.

 

сделайте систему по обмену,на подобие рынка и не будет такого
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не отдавайте свои вещи другим людям просто так.

 

А вы можете увеличить количество ячеек при обмене? Просто 5 - почти всегда мало.
Link to comment
Share on other sites

Просто увеличьте колличество однотипного товара  помещаемого в ячейку обмена

Link to comment
Share on other sites

Сделайте так, чтобы в одну ячейку можно было засунуть овер 100 однотипных вещей, тогда таких проблем не будет.

Link to comment
Share on other sites

сейчас такие обмены в большинстве случаев на шару, приходится надеяться что не попадешь на агро-школьника кидалу.

Link to comment
Share on other sites

вот докозательство что он кинул меня украл моего перса, забаньте его

 

Так тебя или друга?
Link to comment
Share on other sites

чел какой то развести хотел, остроумно прям :rofl:

 

в чем ваще прикол данного развода  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

в чем ваще прикол данного развода  :pardon:

 

это конец разговора, начало не смог заскринить, ну там короче сперва спросил скок лук, потом говорит типа точи дальше я те баг скажу, типа если я сделаю че на скрине мне каждый день по 390чм будет начислятся ну вот как то так
Link to comment
Share on other sites

в чем ваще прикол данного развода  :pardon:

 

Самый главный прикол этого развода в его необычайной глупости. Ну и конечно же в халяве. Ведь многие на нее падки донельзя
Link to comment
Share on other sites

в чем ваще прикол данного развода  :pardon:

 

Ну я думаю он хотел таким способом через тп пароль узнать
Link to comment
Share on other sites

Самый главный прикол этого развода в его необычайной глупости. Ну и конечно же в халяве. Ведь многие на нее падки донельзя

 

да нее.я про то что просто не понимаю как он может в этой игре сработать :) ну дал свой логи, зашел ты и что, взял вышел и на свой... тупо как то.....

 

 

Ну я думаю он хотел таким способом через тп пароль узнать

 

тут помоему это не возможно
Link to comment
Share on other sites

Самый главный прикол этого развода в его необычайной глупости. Ну и конечно же в халяве. Ведь многие на нее падки донельзя

 

Да конешн тут врядли бы кто то повелся, но все же решил выложить
Link to comment
Share on other sites

да нее.я про то что просто не понимаю как он может в этой игре сработать :) ну дал свой логи, зашел ты и что, взял вышел и на свой... тупо как то.....

 

тут помоему это не возможно

 

Ну незнаю некогда с подобным не сталкивался :unknw:
Link to comment
Share on other sites

я уже очень давно предлагал либо увеличить кол-во шмота передаваемого в обмене либо кол-во шмота однотипного помещаемого в одну ячейку но мою тему удалили хотя все сказали что согласны за такое изменение в системе обмена т.к не будет тогда никаких кидал и все будет просто конечно вы можете сказать вы можете заплатить им голдом но если есть уже 200 зн и их продавать дешего и долго за голд да еще и не все соглашаются голдом этого делать нехочется

Link to comment
Share on other sites

99% мошенничества в игре, проще говоря кидалова, происходит именно из за того, что в обмене помещается макс 50 знаков. а хорошую вещь, как известно за это не купишь. Уважаемые разработчики, сделайте уже что-нибудь с этим, я не специалист, но не думаю, что это технически сложно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

99% мошенничества в игре, проще говоря кидалова, происходит именно из за того, что в обмене помещается макс 50 знаков. а хорошую вещь, как известно за это не купишь. Уважаемые разработчики, сделайте уже что-нибудь с этим, я не специалист, но не думаю, что это технически сложно сделать.

 

99% мошенничеств происходит по вине игроков, не желающих думать своей головой. Натуральный обмен вообще не приветствуется. Много раз говорилось, что единственный одобренный администрацией метод торговли - предметы за золото.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...