Jump to content

[2019.05.23] Встречайте XXXI сезон Арены!


Recommended Posts

16 минут назад, Trihor сказал:

Как только палов решили хоть как то вогнать в баланс, сняв сайленс с оков, что произошло? Правильно, вылез шинра и начал ныть:—) он вылез один? Нет, правильно,с толпой ух с форума.  Пока на форуме как и в игре численно преобладают уши, можно не надеется на баланс в игре, горы крепитесь, мне больше нечего сказать. 

 Давай у чк отнимем его круг и посмотрим что скажут горы, типа ныть не будете тоже?:fool:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Trihor сказал:

ты говоришь, что надо заняться серезьеным фиксом гор, потому что 1 НА ОДНОМ ИЗ 7 СЕРВЕРОВ горы взяли битву 3:0.... Ты сам себе противоречишь, дружище, если горы смогли взять битву лишь на том сервере, где вся арена держится горами и весь онлайн тоже на горах — это как раз и значит, что в масс пвп уши в диком дисбалансе, потому что лишь фул сервер горских аренеров +9—10 способен ну хоть что то противопоставить толпе пвешных магов и палов убивающих все масс скилами.... все сервера, где битвы прошли со счетом 0:0 — это сервера , где горы уперлись в дф и встречали атак ушей, при этом атаки ушей были настолько массивными,что горы не смогли даже со стана выйти, чтобы хоть одну атаку на ушей сделать...Одно лишь «роги бейте флаг, вы сможете»...

И ведь в этом проблема всего форума, все олды тут это преимущественно уши , многие — наподобие змеймага, устраиващие оффтоп и нытье за «ухи слабые, ухи слабые, ухи слабые» при том что постоянно в масс пвп везде доминируют уши. При любой адекватной критике вылезает 10—15 человек, начинающих ныть на гор и уводящих внимание от проблемы. Я просто прикреплю скрин, чтобы имеющие глаза, да увидели. 

3ACF6940-369D-46CA-A37C-411F727D3C6C.jpeg

и щас вылезет 10-15 ух:scaredpumpkin:

горам сейчас только ввода новых эксп ждать и надеяться

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darksaid сказал:

 Давай у чк отнимем его круг и посмотрим что скажут горы, типа ныть не будете тоже?:fool:

будем ныть, но не в таких масштабах как ухи:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Да толку, сильно сомневаюсь что разработчики что то поменяют в смоем мировоззрении по балансу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

У меня встречное предложение, топаз 3-0в пользу гор, даже при большем количестве палы и маги не смогли затащить, пора занятся серьезным фиксом гор.

На Топазе уши вообще не пришли на битву. В Стан забегали отдельные группки по 10 человек максимум, изредка еще соло иски делали пару-тройку тычек по флагу. И все:pardon:. Откуда взялось большое количество палов и магов, я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

У меня встречное предложение, топаз 3-0в пользу гор, даже при большем количестве палы и маги не смогли затащить, пора занятся серьезным фиксом гор.

ну так и пусть у вас на топазе и фиксят гор.. другие сервы трогать не стоит

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Если бы вернули масс сало дк

Уже бы.. было бы горам лучше сражатся в масс замесах

А так на ныли в плоть до того что засчитали багом

Теперь горы и во всех масс замесах ПУШЕЧНОЕ МЯСО

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nekrass сказал:

Если бы вернули масс сало дк

Уже бы.. было бы горам лучше сражатся в масс замесах

А так на ныли в плоть до того что засчитали багом

Теперь горы и во всех масс замесах ПУШЕЧНОЕ МЯСО

2 года назад горам дали масс стан, масс страх, 1 масс маг дд, 2 масс физ дд и 2 персов с фулл контролем. Ухам не дали ничего, а если быть точным, ухам дали пушечное мясо о котором ты так мечтаешь: страж и иск. Год назад почти забрали оковы, решили уменьшить радиус. А ты ноешь, что горы пушечное мясо... За последнее время гор ужасно сильно подняли в пвп, не стоит гневать разработчиков)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

будем ныть, но не в таких масштабах как ухи:grinning:

Ну не надо тут за всех ух говорить. Я ух но!

Я не имею против того что бы гор апнуть так как они мои противники и мне просто будет случно с ними воевать, если ни будут просто пушечное мясо. Сейчас я ровне себе щитаю ток:

Заклинов, чк и варов.

С рогами я легко справляюсь если они в стать мне, некров и шамов я легко убиваю с прокаста а вот с заклами и Дк сложнее. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nekrass сказал:

Если бы вернули масс сало дк

Уже бы.. было бы горам лучше сражатся в масс замесах

А так на ныли в плоть до того что засчитали багом

Теперь горы и во всех масс замесах ПУШЕЧНОЕ МЯСО

Да пусть вернут)) Но с ограничением зависящим от раскачки навыка в пвп (на это ведь горы наныли) Да и сало по времени должно быть намного меньше, ведь раз масса значит должно быть не долгим (это мне тоже горы постоянно говорили)...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да пусть вернут)) Но с ограничением зависящим от раскачки навыка в пвп (на это ведь горы наныли) Да и сало по времени должно быть намного меньше, ведь раз масса значит должно быть не долгим (это мне тоже горы постоянно говорили)...

ну тогда и не мешало бы палам так оковы сделать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

Ну не надо тут за всех ух говорить. Я ух но!

Я не имею против того что бы гор апнуть так как они мои противники и мне просто будет случно с ними воевать, если ни будут просто пушечное мясо. Сейчас я ровне себе щитаю ток:

Заклинов, чк и варов.

С рогами я легко справляюсь если они в стать мне, некров и шамов я легко убиваю с прокаста а вот с заклами и Дк сложнее. 

 

а ты кем играешь ес не секрет?

Link to comment
Share on other sites

было время когда гор было намного больше ушей, но нытья от ух тогда было в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Мага прям сразу вычеркни из всего этого списка, раз в него не попали ханты)))

ну фир не стан)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

ну фир не стан)

Ну цепи не стан))) А если он считает цепи, то можно и землю шама например приписать))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Awaigard сказал:

стан, но без сала:suspiciousowl:

Ок, ок, но тогда 3-3, так как тоже самое у шама с землей, про которую автор забыл))) 

А если всеже вспомнить про 2 масс страха у гор, которые по времени намного дольше чем стан с осколков у мага, то все равно у гор больше масс контроля))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ок, ок, но тогда 3-3, так как тоже самое у шама с землей, про которую автор забыл))) 

А если всеже вспомнить про 2 масс страха у гор, которые по времени намного дольше чем стан с осколков у мага, то все равно у гор больше масс контроля))

землю он конеш забыл

а про страхи - массовый контроль неподкрепленный достаточным массовым уроном лишь немного отсрочит смерть)

к тому же он сбивается   на битвах очень быстро

да и еще у вас есть жрец, который горские станы благополучно может снимать)

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Heisenberg сказал:

Круги чк это хорошо но их почти в игре нет)

Вот серьезно, хватит говорить то чего нет))) Мне уже 2 года говорят что чк в игре нет, но я смотрю цифры, вижу чк, и не вижу магов))) Мы с вами точно в одну и туже игру играем?)))

Screenshot_20190526-191610_VK.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

землю он конеш забыл

а про страхи - массовый контроль неподкрепленный достаточным массовым уроном лишь немного отсрочит смерть)

к тому же он сбивается   на битвах очень быстро

Также быстро слетает страх как и стан с осколков мага)) Причем это только если ударить по тем кто под страхом, а у мага стан просто смешной по времени))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Также быстро слетает страх как и стан с осколков мага)) Причем это только если ударить по тем кто под страхом, а у мага стан просто смешной по времени))

ну ударить вам проблем не составляет, учитывая что я вижу в атаке ушиной по 20 палов/магов

 

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот серьезно, хватит говорить то чего нет))) Мне уже 2 года говорят что чк в игре нет, но я смотрю цифры, вижу чк, и не вижу магов))) Мы с вами точно в одну и туже игру играем?)))

Screenshot_20190526-191610_VK.jpgоткуда ты этот скрин сделал дай ссылку)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

ну ударить вам проблем не составляет, учитывая что я вижу в атаке ушиной по 20 палов/магов

 

 

Официальная группа в вк, там в начале этого года была выложена вся статистика(( Это первый год когда форум продинамили с этой статистикой((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, STАRK сказал:

было время когда гор было намного больше ушей, но нытья от ух тогда было в разы меньше.

логично, потому что ух меньше было)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Также быстро слетает страх как и стан с осколков мага)) Причем это только если ударить по тем кто под страхом, а у мага стан просто смешной по времени))

Смысла нет доказывать им что-либо, это пустая трата времени. Одно не пойму причем тут то, что ухи берут количеством и баланс навыков? У гор всегда будут проблемы пока за них играют такие как некрас)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Trihor сказал:

ты говоришь, что надо заняться серезьеным фиксом гор, потому что 1 НА ОДНОМ ИЗ 7 СЕРВЕРОВ горы взяли битву 3:0.... Ты сам себе противоречишь, дружище, если горы смогли взять битву лишь на том сервере, где вся арена держится горами и весь онлайн тоже на горах — это как раз и значит, что в масс пвп уши в диком дисбалансе, потому что лишь фул сервер горских аренеров +9—10 способен ну хоть что то противопоставить толпе пвешных магов и палов убивающих все масс скилами.... все сервера, где битвы прошли со счетом 0:0 — это сервера , где горы уперлись в дф и встречали атак ушей, при этом атаки ушей были настолько массивными,что горы не смогли даже со стана выйти, чтобы хоть одну атаку на ушей сделать...Одно лишь «роги бейте флаг, вы сможете»...

И ведь в этом проблема всего форума, все олды тут это преимущественно уши , многие — наподобие змеймага, устраиващие оффтоп и нытье за «ухи слабые, ухи слабые, ухи слабые» при том что постоянно в масс пвп везде доминируют уши. При любой адекватной критике вылезает 10—15 человек, начинающих ныть на гор и уводящих внимание от проблемы. Я просто прикреплю скрин, чтобы имеющие глаза, да увидели. 

3ACF6940-369D-46CA-A37C-411F727D3C6C.jpeg

на 3х серверах взяли ухи, на 2х горы и на 2х была ничья. А кто мешал вам всем как на тех серверах упереться в деф?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

а ты кем играешь ес не секрет?

Я паладином в физ дд

А также магом

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Crouly said:

на 3х серверах взяли ухи, на 2х горы и на 2х была ничья. А кто мешал вам всем как на тех серверах упереться в деф?

Тоесть ты тоже признаешь что горы могут только дефатся, вот так баланс битв видется для ух, ну ясно. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть ты тоже признаешь что горы могут только дефатся, вот так баланс битв видется для ух, ну ясно. 

Мигрируйте на Топаз, горы вам там покажут как играть надо)) А я наверное не буду мигрировать на Руби как мне это советовали)) Говорили что маги там круче всех, а битву в ничью сыграли))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Змеймаг said:

Мигрируйте на Топаз, горы вам там покажут как играть надо)) А я наверное не буду мигрировать на Руби как мне это советовали)) Говорили что маги там круче всех, а битву в ничью сыграли))

Это всё Шинра виноват:wind:

Наверное ухи с топаза ушли на амбер.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

логично, потому что ух меньше было)

но сейчас почему логика такая не работает😆

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, STАRK сказал:

но сейчас почему логика такая не работает😆

Потому-что невыгодно )

Link to comment
Share on other sites

у меня память не очень, но я смотрю половина гор на форуме совсем без памяти😆 Так быстро забыли что недавно брали все битвы подряд именно горы...

Битвы тудут менять, сейчас они сильно зависят от навыков гильдий, у кого больше гильдий прокаченых, тот и победил.

Просто невозможно, кого вы пытаетесь завести в заблуждение? Разработчиков? Да они ржут над вашими сопливыми постами.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nekrass сказал:

Вот это ор 2года назад 

щас станов у гор эти остались ?

Пала оковы раз

Мага цепи два + масс стан три

Дру масс лужи читыри

 

теперь глянем у гор 

Чк круги раз

Закл масс стан два

где еще имбующие масс станы у гор ?

Ты еще вспосни что 5 лет назад давали потом уже говори

Умник

Гор подняли ? пример мне приведи 

Чем ? по фиксить дк резы ?и дать палу второй хил ?

Порезать заклу сабаку ?

Еще не помню кого там фиксили

Ты вообще что ли переиграл ?

Уже дичь полнейшую несет тут

Лол, когда это собака и резервы влияли на битву? Собаку пофиксили чисто из за нубских арен, где она в соло убивала 2 противников. Правда ситуация слабо изменилась. 

...

Ты несёшь полный бред, сначало ноешь что вы сливаетесь в масс замесах, теперь пишешь про фиксы. И кто это переиграл... ЗА 2 ГОДА ИГРЫ, УХАМ НЕ ДАЛИ НИЧЕГО В МАСС ЗАМЕСАХ. Теперь виднее? Горам дали МАСС СТАН, МАСС СТРАХ, 3 МАСС ДД. Ты плачешь про масс сало дк,  а не жирно ли? Я тебе повторюсь, ух в течении 2 лет не апнули в массовых замесах, горам же дали 5 отличных навыков. А ты ещё масс сало просишь... Пересчитаю навыки масс контроля у гор, раз ты такой умный: Круг чк, метеорит заклина, масс страх Ханта, масс страх некра, землетрясение шамана.

...

А молитва паладина вообще никому не нужна, навык сделан на подобии щита, такое же г@вно. Есть пара паладинов кто им пользуется, но тех кто пользуется щитом гораздо больше.

...

То что было 5 лет назад глупо вспоминать, с тех пор подняли и опустили многих персонажей. А вот в течении 2 лет ух не подняли ни разу. Пойми, ухам дали Искателя (полное дно в пвп) и стража (груша для битья в пвп), а вам дали Заклинателя (фулл контроль, Хилл, тяж с 3 хилами, масс контроль) и Ханта (масс страх, фулл контроль, 2 масс дд навыка, большой урон). Что дали ухам в течении 2 лет?

...

Ты мне прям сейчас напиши, чтобы я понял, что был не прав, как апнули ух в пвп в течении 2 лет, а так же в масс замесах.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, STАRK сказал:

у меня память не очень, но я смотрю половина гор на форуме совсем без памяти😆 Так быстро забыли что недавно брали все битвы подряд именно горы...

Битвы тудут менять, сейчас они сильно зависят от навыков гильдий, у кого больше гильдий прокаченых, тот и победил.

Просто невозможно, кого вы пытаетесь завести в заблуждение? Разработчиков? Да они ржут над вашими сопливыми постами.

Видимо у меня так же проблема с памятью, потому что я помню битвы за горами столь же стабильно как сейчас за ушами, после нерфа оков на время, и после мас сала, или я что то упустил?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Горам дали МАСС СТАН, МАСС СТРАХ, 3 МАСС ДД

 

Наверное это должно говорить о том что ухи изначально имели масс контроль и урон превосходящий горский не? и что разработчики пытаются дать горам шанс хоть какой то на битвах, а учитывая результат битв, видимо не до конца сделали

"Ты плачешь про масс сало дк,  а не жирно ли?" Дкмаю нет, если вы конечно считаете оковы в том виде что сейчас, для танка с врывом балансным скилом

"Пересчитаю навыки масс контроля у гор, раз ты такой умный: Круг чк, метеорит заклина, масс страх Ханта, масс страх некра, землетрясение шамана." Из всего перечисленного эффективным является лишь круг чк, метеорит не очень полезный навык, с огромным кд, с шансом прохождения и не большим радиусом+ надо терять либо в хиле либо в контроле для не большога шанса прохождения стана. Страх же на битвах самый бесполезный контроль, и земля так же. Так что из выше перечисленных вами навыков, круг чк остается чуть ли не единственным эфективным контролем которым могут апеллировать горы к оковам, осколкам, масс корням, которые являются полноценными.и самыми распостраненными+ накиньте масс урон которым преобладают ухи над горами+ урон реев и получите что есть сейчас, горы по крайней мере пока, мясо для ух. Но опять же это потихоньку пытаются привести к балансу, судя по тому что дают горам и что ухам.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Скорпио сказал:

На Топазе уши вообще не пришли на битву. В Стан забегали отдельные группки по 10 человек максимум, изредка еще соло иски делали пару-тройку тычек по флагу. И все:pardon:. Откуда взялось большое количество палов и магов, я не понимаю.

Что значит не пришли на битву? Дефали стоянку риф и порт. Но потому что гор слишком сильно апнули в пвп, защититься не смогли.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Авася сказал:

Что значит не пришли на битву? Дефали стоянку риф и порт. Но потому что гор слишком сильно апнули в пвп, защититься не смогли.

А чего в атаку не пошел никто? Одно тп каких-нибудь ДС спокойно уронило бы флаг. Города полупустые стояли - это вы дефом называете? Не пытайтесь никого обмануть, вы даже не старались победить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:
 

Наверное это должно говорить о том что ухи изначально имели масс контроль и урон превосходящий горский не? и что разработчики пытаются дать горам шанс хоть какой то на битвах, а учитывая результат битв, видимо не до конца сделали

"Ты плачешь про масс сало дк,  а не жирно ли?" Дкмаю нет, если вы конечно считаете оковы в том виде что сейчас, для танка с врывом балансным скилом

"Пересчитаю навыки масс контроля у гор, раз ты такой умный: Круг чк, метеорит заклина, масс страх Ханта, масс страх некра, землетрясение шамана." Из всего перечисленного эффективным является лишь круг чк, метеорит не очень полезный навык, с огромным кд, с шансом прохождения и не большим радиусом+ надо терять либо в хиле либо в контроле для не большога шанса прохождения стана. Страх же на битвах самый бесполезный контроль, и земля так же. Так что из выше перечисленных вами навыков, круг чк остается чуть ли не единственным эфективным контролем которым могут апеллировать горы к оковам, осколкам, масс корням, которые являются полноценными.и самыми распостраненными+ накиньте масс урон которым преобладают ухи над горами+ урон реев и получите что есть сейчас, горы по крайней мере пока, мясо для ух. Но опять же это потихоньку пытаются привести к балансу, судя по тому что дают горам и что ухам.

Мм... Ну раз эффективен только круг чк, значит у ух нет эффективных навыков. Т.к. чтобы накинуть оковы, осколки нужно быть на горах, но как только ты прыгаешь в толпу ты оказываешься в круге чк. Пока ты в круге горы уже у штандарта и от тебя нет никакого смысла. Я как бы и не отрицал, что с балансом что то не так, в масс битвах преобладают ухи, в одиночных горы. Только вот гор в массах апают, а ух в одиночных нет. 3 контроля с 7 клеток как были у гор, так и остались. Но горы отрицают факт преимущества в 1на1 2на2, продолжают ныть на масс навыки. И эти навыки дают. Ухи же просили одиночного контроля, ну на те.... Рею удар луком с 1 клетки... Понимаешь к чему я клоню? Ну а масс страх не сказать что бесполезен, тем более, что он имеется в реликвиях в крике у каждого варвара. На данный момент, преимущество ух численное, а не навыковое. Ну ты явно не так давно играешь, раз думаешь что ухи преобладали в масс контроле и дд. 5 чк спокойно держали 5х5, я бы даже сказал, жили там. А так же ты не учитываешь преимущество круга чк, по сравнению с оковами, когда баф благо начинает спадать, чк может кинуть круг и после спадания 8 противников оказываются в стане и никакие оковы вам не грозят. Можно взять масс агр дк, собрав ему 15%+ оглуша он сможет станить всю толпу ух одним массовым агром, в котором нет ограничения на толпу и 5+/- тиков. Но вам главное поныть, но хоть ты согласен, что гор апают.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...