Jump to content

Рукопашный бой как класс


МafJora

Recommended Posts

Слышал что в будущем планируется ввести деревья навыков, и было бы интересно увидеть там ветку рукопашного боя для некоторых классов персонажей.

 

 

В игре уже есть анимации для рукопашной атаки, осталось только ввести расчёт и придумать навыки, кач + зависимость от шмота. Например, как в Скайриме сделано: там есть перк делающий атаку рукопашного боя зависящей от показателя защиты перчаток.

 

 

Вот такая вот идея, прошу не судить строго, просто появилась - поискал, подобного не нашел в поиске и опубликовал.

Link to comment
Share on other sites

Слышал что в будущем планируется ввести деревья навыков

 

:facepalm: Где ты слышал бло :bad: ? :fool:

[shadow=red,left]Дай угадаю,в чате у гор\ух где какой нить жопоголовый идиот :crazy: крикнул[/shadow][glow=red,2,300]"СКОРО БУДЕТ РУКОПАШНЫЙ БОЙ,МНЕ КУЗЬМИЧ СКАЗАЛ" :lol: [/glow]

[move] :rofl: :rofl: Короче Ацтой :rofl: :rofl: [/move]

зависящей от показателя защиты перчаток

 

:mega_shok: Да бло доны точнут до +10 и будут ху"""""""рить :pleasantry:

[move] :rofl: :rofl: Короче Ацтой опять  :rofl: :rofl: [/move]

Link to comment
Share on other sites

Да бло доны точнут до +10 и будут ху"""""""рить :pleasantry:

 

 

 

Можно конечно продолжать упражняться в остроумии, а можно и подумать. Не такой уж и бред, во-первых я не предлагаю ставить знак равенства между защитой перчатки и уроном, ведь можно и половину от такого показателя взять и треть, примерно как поступили с уроном от оружия в левой руке, во-вторых даже если сделать так тупо как ты предположил, то этот мега-урон от перчатки +10 ещё нужно будет донести до противника. Ведь без оружия в руках такой персонаж, назовём его "монах", потеряет до 5 стат которые у персонажа с оружием будут присутствовать в пушке, до трёх в самом оружии + стата кристалла + стата от руны.

Link to comment
Share on other sites

Слышал что в будущем планируется ввести деревья навыков, и было бы интересно увидеть там ветку рукопашного боя для некоторых классов персонажей.

 

 

В игре уже есть анимации для рукопашной атаки, осталось только ввести расчёт и придумать навыки, кач + зависимость от шмота. Например, как в Скайриме сделано: там есть перк делающий атаку рукопашного боя зависящей от показателя защиты перчаток.

 

 

Вот такая вот идея, прошу не судить строго, просто появилась - поискал, подобного не нашел в поиске и опубликовал.

 

А я не такой злой, я за ::) , только не деф, а как оружие кастеты, плюсик тебе :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

А чего бы и нет, только не от защиты на вещах, а с кастетами. Как в л2 Тир...

 

кстати,с кастетами было бы прикольно)
Link to comment
Share on other sites

Кастеты рулят!!! :good: :good: :good:  Очень хочу такое оружие увидеть в игре :good:

Link to comment
Share on other sites

да нее идея не ахти. им тяжело будет слишком. да и разработчики 100% не сделают. их подобные идеи не завлекают :)

Link to comment
Share on other sites

я за всякие плюшки в игре, мне очень нравится идея со всякими прикольными шапками из топей, так что что-то подобное и с оружием я за + за идею, хорошо будет если это оружие могут носить все классы, и чтобы оно было редкое типа артефакта.

Link to comment
Share on other sites

я за всякие плюшки в игре, мне очень нравится идея со всякими прикольными шапками из топей, так что что-то подобное и с оружием я за + за идею, хорошо будет если это оружие могут носить все классы, и чтобы оно было редкое типа артефакта.

 

не сделают это разработчики ленивые и делают приятное ток донам :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

кстати появилась бредовая иде))ыы)сделать ивент,где в награду будут те же костеты,бейсбольные биты,арматуры,и тп.)))

Link to comment
Share on other sites

кстати появилась бредовая иде))ыы)сделать ивент,где в награду будут те же костеты,бейсбольные биты,арматуры,и тп.)))

 

а за :D буду ухов из инвиза битой ху**ить)
Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что одни гопники в игре... Вы еще рэям пулемет прикрутите, да милишникам активную броню придумайте...

Link to comment
Share on other sites

кстати появилась бредовая иде))ыы)сделать ивент,где в награду будут те же костеты,бейсбольные биты,арматуры,и тп.)))

 

а чё норм, прикольно бита или чё нить с хорошим физ.уроном, но чтобы она была без возможности ремонта, временная
Link to comment
Share on other sites

а чё норм, прикольно бита или чё нить с хорошим физ.уроном, но чтобы она была без возможности ремонта, временная

 

а еще пистолеты, бластеры, базуки, пелеметы и т.д.

одному мне нравилась система 0.4.4?

Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что одни гопники в игре... Вы еще [glow=red,2,300]рэям пулемет прикрутите[/glow], да милишникам активную броню придумайте...

 

У вас лук итак как пулемет ;D
Link to comment
Share on other sites

иду я значит иду,и тут выруливают реи с арматурами в руках,битами за спинами...и говорят-Пасанчик,а не найдется ли у тебя сфер урона?

-Не ребят,не точусь.

-а есть че по знакам?

-не,нету,всё за новые тапки потратил.

-а дай тапки поносить? Ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

иду я значит иду,и тут выруливают реи с арматурами в руках,битами за спинами...и говорят-Пасанчик,а не найдется ли у тебя сфер урона?

-Не ребят,не точусь.

-а есть че по знакам?

-не,нету,всё за новые тапки потратил.

-а дай тапки поносить?

 

продолжение

- так они вам малы, размерчик не ваш

-кожаные ?

- не, железные

- А шапка хорошая у тебя, дайсюдасукаблеать а то репу начищу !

- Вы решили сварить с репой супчик  ?

- Х.......юпчик !

-  А курево есть ?

- неа, есть порево  !

- Ты чё дерзишь, ПЕТЯ

- Я не ПЕТЯ, я Горец

- Ох ты ё....та, сын грузинского народа ?

- Я Сталин, РАССТРЭЛЯТЬ

:crazy: :crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...