Jump to content

Прицел. Начало.


Linkor

Recommended Posts

 - Я не знаю Лин, возможно это сработает, но на это нужно время, а оно не ждёт, Легион не даёт нам спокойно дышать...
 Этот разговор длился довольно долго. Рейнджер приводил неоспоримые доводы в пользу своей методики, но главнокомандующий колебался. Лин предлагал полностью перестроить столетиями выработанные тренировки лучников, утверждая что может усовершенствовать их.
 - Генерал, но вы же видите, что наши наработки перестали приносить пользу. Я знаю, что нужно делать, - упирался рейнджер, - дайте мне шанс показать вам, что я задумал.
 - Хорошо Лин, я дам тебе такую возможность, - сдался главнокомандующий, - но у тебя один шанс, времени у нас крайне мало, идём на стенд.
 Этого Лин и добивался, один выстрел, большего ему не нужно. Он оттачивал свои навыки ночью, отдельно от своего взвода. Лучник видел, в каком упадке находится его профессия, многие даже начали брать в руки клинки, и он мечтал придумать что то, что вернёт им былую нужность, и они смогут дальше приносить пользу своему альянсу.
 - Смотрите, Генерал, - объяснял Лин по дороге к тренировочному лагерю - наши спецы много суетятся во время боя. Да, где то это оправдано, мы имеем не такую уж большую дальность наших орудий, поэтому приходится отступать после одного-двух выстрелов. Но если сосредоточиться, то может получится вот что...
 Рейнджер подошёл на расстояние пяти ярдов от мишени и достал лук. Сейчас может решиться судьба их отряда, и у опытного война от волнения началась дрожь в пальцах.
 "У тебя один выстрел дружище, ты не можешь его испортить, спокойно" - пронеслось у него в голове. И спокойствие пришло.
 Лин поднял лук, принял соответствующую стойку и натянул тетиву. Все мысли были выброшены из головы, только мишень и только спокойствие. Прицелиться как следует и... звук тетивы и замершее сердце.
 Он даже опустил взгляд.
 - Ох, - голос генерала прозвучал как гром в ушах лучника, он даже пропустил звук соприкосновения стрелы с мишенью. - Да как это черт побери возможно?
 Рейнджер поднял глаза, и выдохнул с облегчением. Сработало.
 Стрела торчала в самом сердце мишени, ни на миллиметр не уйдя в сторону. Но это было не главным... Она ушла в стенд по самое оперение.
 - Как Лин? Я без малого пятьдесят лет, можно сказать, женат на войне, но такого не видел ни разу.  Буду честен, я считал твои доводы лишь фантазией и желанием продлить жизнь вашей профессии, но то что я вижу это... это... да это просто невероятно!
 - Спасибо, Генерал - устало улыбнулся лучник, дрожь вернулась, - Я потратил очень много времени, для совершенствования своих возможностей, но все было не зря.
 - В чем секрет, Лин? Ты добился немыслимой прибавке к силе своего выстрела, а точность вообще какое то чудо.
 - Все довольно нехитро, товарищ главнокомандующий. Стойка. Я научился выставлять свое тело так, чтобы можно было выжать максимум из возможностей своего лука. Правда есть одно но, и оно довольно существенное... Передвижение в таком положении невозможно. Но я буду над этим работать.
 - Хорошо, лейтенант... нет майор Лин! Ты добился своего! Назначаю тебя ответственным за подготовку рейнджеров альянса Хранителей, завтра вступаешь в должность! Удачи тебе!
 Лучник лишь кивнул, и с улыбкой пошел в сторону лагеря. Впереди было ещё много работы.

 

 

 

 

П.С. Навеяло последними разборками в сторону любимого класса)

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Linkor сказал:

- Хорошо, лейтенант... нет майор Лин!

Здорово! Внеочередное звание ток смущает. Да еще и от Генерала какого-то. Майора после лейтенанта конечно давали, бывало такое. Хрущев Гагарину например. За первый полет человека в космос. Но тут как-то за выстрел...Просьба разжаловать до капитана. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Здорово! Внеочередное звание ток смущает. Да еще и от Генерала какого-то. Майора после лейтенанта конечно давали, бывало такое. Хрущев Гагарину например. За первый полет человека в космос. Но тут как-то за выстрел...Просьба разжаловать до капитана. :biggrin:

Некоторые должности могут занимать только определенные звания. Но да не об этом всё:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Некоторые должности могут занимать только определенные звания. Но да не об этом всё:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Да я о присвоении звания через ступень. Это не в компетенции генералов. Хотя хз какие там у них в Аринаре правила, сори за занудство. :smile:  Осанна стойке впечатлила, ждем когда иск нечто подобное напишет. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

  Осанна стойке впечатлила

Не думаю, что это Осанна, история появления - не больше.

 

Я честно говоря расчитывал, что этот участок форума будет пользоваться большей популярностью, думал подобных историй будет куча. Нашему люду все таки нужен какой то стимул, для души никто трудиться не хочет.

Link to comment
Share on other sites

А вообще если интересно, то я могу время от времени выкладывать такие "исторические" коротыши. Времени это много не занимает, 30-40 минут на рассказ, так что могу на работе писать в перекурах. Главное чтоб интерес был, для себя писать - так себе занятие:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

А вообще если интересно, то я могу время от времени выкладывать такие "исторические" коротыши.

Ну в таком случае можно вам и отдельный подраздел тут завести :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Ну в таком случае можно вам и отдельный подраздел тут завести :hmm:

Ну по мере написания посмотрим) будет с чем открывать - откроем)

Link to comment
Share on other sites

Вот за что стоит любить мморпг :knife:

Если желаете критики, то вот что осмелюсь сказать. После выстрела одни диалоги, что я не очень люблю. 

Это не значит "плохо", имхо. 

Замечательно, что кого-то это вдохновляет :hehe:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kowalski сказал:

После выстрела одни диалоги, что я не очень люблю.

Ну здесь уже дело вкуса. Экшена задумано не было изначально. Возможно в следующих историях(если я решусь продолжать) его будет больше.

В любом случае спасибо за проявленный интерес:hi:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю где задать вопрос. Я вобщем по тихому занимаюсь писательством, и впринципе, если это интересно, могу выкладывать отрывки здесь(в дальнейшем планирую на самиздате попробовать выпустить). Просто вопрос в чем, где это выкладывать? К Аринару это отношения не имеет, так что в тему фанфиков не пойдет.

Link to comment
Share on other sites

Да на любом игровом форуме есть разделы не касающиеся игры, это так сказать переход в высшую лигу когда обитатели форума перестают реагировать на красные ники (в нашем случае) и начинают заходить  не только с просьбами о фиксе противоположной фракции а просто пообщаться на разные темы.  Так что пиши тут или попроси админов создать раздел а ля "обо всём кроме васпы" , таверна сейчас стала складом тем (опять же о васпе) там твое начинание потеряется быстро.

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2019 в 21:08, Linkor сказал:

Не знаю где задать вопрос. Я вобщем по тихому занимаюсь писательством, и впринципе, если это интересно, могу выкладывать отрывки здесь(в дальнейшем планирую на самиздате попробовать выпустить). Просто вопрос в чем, где это выкладывать? К Аринару это отношения не имеет, так что в тему фанфиков не пойдет.

Лин, я куплю твой сборник, как выйдет. 

:happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...