Jump to content

Гимн великих горцев


Katbka

Recommended Posts

да хоть заминусуйте,мне все равно  :spiteful: так все близко к сердцу воспринимать это ппц :good:

Link to comment
Share on other sites

да хоть заминусуйте, мне все равно :spiteful: так все близко к сердцу воспринимать это ппц :good:

 

Ну да - обосрать пару тысяч человек это мелочь.

 

Горы всегда ругались с ухами. Но кто-то схохмил, пошутил, подрался и успокоился.

А кто-то (например ты) - стремится всех обгадить и тем самым поддержать собственное достоинство. Быдло - этим все сказано.

 

Это во-первых.

А во-вторых... зачем же ты сочиняла подобную муть?

 

так все близко к сердцу воспринимать это ппц :good:

 

Что же ты так мелкие недоразумения близко к сердцу воспринимаешь, раз решила настолько неадекватно выразить свою неприязнь? М?

 

Ну и в-третьих. Все это можно было обставить гораздо культурнее и веселее... впрочем, это явно не твой уровень развития.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мой фейспалм тебе, друг Linryn. Да согреет тебя своим пламенем горнило ада.

 

Сори тролль, но тебя в моих френдах нету. :good:

К счастью. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Сори тролль, но тебя в моих френдах нету. :good:

К счастью. :pardon:

 

УМРИ ЖЕ, демон крысятничества, да испепелит тебя священный огонь, очистит вся землю от нечистою силы. Да гореть тебе в аду пламенном, с грешниками кающимися, ако блоха на сковордке жаритьсяОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

УМРИ ЖЕ, демон крысятничества, да испепелит тебя священный огонь, очистит вся землю от нечистою силы. Да гореть тебе в аду пламенном, с грешниками кающимися, ако блоха на сковордке жаритьсяОпубликованное фото

 

Пффф...

Думаю, что когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Всяко разумнее.

Link to comment
Share on other sites

Катюш.. Пусёнок.. Забей ты на всё..

А всем остальным.. Человек просто выразился, не важно как, хотела повеселить, но не получилось.. Че вы такие агрессивные? Только бы загнобить.. Ну напишите про эльфов. Что вам мешает? Типа..

Длинные уши эти..

Так меня раздрожают..

Больше всего на свете..

Эльфы меня поражают..

Как же так можно всё же..

Так ненавидеть гор..

Как же? Как же так боже?

Бить нас с дальнейших пор..

Слезы текут на рапиру..

Только лишь зло, во века.

Ненависть больше лишь к миру..

С новым ударом врага..

Мы отомстим! И хранитель..

В страхе умрет, и крови..

Наш мир.. И наша обитель..

Эй легион! Всех дави..!

........ До?

Да счас вам!

Луки в руки! Посох бой!

Ну же дру! Пускай ка рой!

оголи бд мечи!

И вточи им всем! Вточи!

Теплым днем.. Во мрак ночи..

Горцев бей, горцев мочи!

Ну и нежить тоже..

Бей, по бледной роже..!

Ибо друг мой.. Ты хранитель..

Аринара старый житель..

Так же защити свой край..!

Бейся.. Легион сражай!

Пиу пиу..

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да - обосрать пару тысяч человек это мелочь.

 

Горы всегда ругались с ухами. Но кто-то схохмил, пошутил, подрался и успокоился.

А кто-то (например ты) - стремится всех обгадить и тем самым поддержать собственное достоинство. Быдло - этим все сказано.

 

Это во-первых.

А во-вторых... зачем же ты сочиняла подобную муть?

 

Что же ты так мелкие недоразумения близко к сердцу воспринимаешь, раз решила настолько неадекватно выразить свою неприязнь? М?

 

Ну и в-третьих. Все это можно было обставить гораздо культурнее и веселее... впрочем, это явно не твой уровень развития.

 

я?нет,не я :lol: где написано,что я сочиняла?Быдло?!Ты великолепный психолог,так быстро оценить характер и образ жизни  людей.Умничка ::)

К слову.у меня нет неприязни к людям,играющим за гор. Есть несколько друзей оттуда.Пустые слова.Впрочем,бесполезно что то вам обьяснять,ведь мой уровень развития слишком мал для вашего.

Link to comment
Share on other sites

прошу минуточку внимания!Постарайтесь дочитать до конца,и понять всю суть нижеописаного.Это величайшее произведение всех времен и народов, посвящается нашим бесстрашным горцам!

 

СЛАВТЕСЬ,ГОРЫ,ВЫ НАША ДЕРЖАВА!

ВОНЮЧИЙ НАРОД,И ГНИЛАЯ СТРАНА!

НЕМЫТАЯ ЖОПА,ОБГРЫЗАНЫ НОГТИ,

БОРОДАТЫЙ НАРОД,ВЫ ВСЕГДА НА УРА!

СЛАААААВСЯ ГОРЦИЯЯЯ БОРОДАТААА СТРАНААА!!!

ТУТ ДАЖЕ УСАТЫЕ ХОДЯТ ВСЕ ТЕЛКИ,

У КАЖДОГО ЕСТЬ БОРОДАТА ЖЕНА.

НЕ МОЕМ ПОДМЫШКИ,ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?

ВЕДЬ ГРЯЗЬ ОТВАЛИТСЯ САМА ЖЕ ДОЛЖНА.

СЛАААААВСЯ ГОРЦИЯЯЯ БОРОДАТААА СТРАНААА!!!

СБЕЖАЛИ ВСЕ КРЫСЫ.ПОДОХЛИ ВСЕ МУХИ.

В СЛЕЗАХ ОТ МЕНЯ УБЕГАЮТ ДРУЗЬЯ

И ДАЖЕ УПОРОТЫ ЗАПОХОМ ДУХИ

БОРОДАТЫМ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ НЕ ЗРЯ!

ВОССТАНУТ ЖЕ ГОРЫ КОГДА? НИ КОГДА!

А УХИ ПРИЙДУТ,И ПОБРЕЮТ МЕНЯ.

ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ СУДЬБА БОРОДАЧААААААААААА....................

 

Оо меня от нашатыря так же плющело
Link to comment
Share on other sites

я?нет,не я :lol: где написано,что я сочиняла?Быдло?!Ты великолепный психолог,так быстро оценить характер и образ жизни  людей.Умничка ::)

К слову.у меня нет неприязни к людям,играющим за гор. Есть несколько друзей оттуда.Пустые слова.Впрочем,бесполезно что то вам обьяснять,ведь мой уровень развития слишком мал для вашего.

 

Тем более. Выкладывать подобный бред, не имея к его созданию никого отношения - полный идиотизм.

 

Впрочем, закрыли тему. Каждый останется при своем.

Тебе уже и до меня все сказали, только более корректно.

 

P.S. Для справки - мне узнавать твой характер абсолютно не нужно. Все вполне понятно по постам, грамотности в целом и другим, более мелким, деталям.

Link to comment
Share on other sites

Тем более. Выкладывать подобный бред, не имея к его созданию никого отношения - полный идиотизм.

 

Впрочем, закрыли тему. Каждый останется при своем.

Тебе уже и до меня все сказали, только более корректно.

 

P.S. Для справки - мне узнавать твой характер абсолютно не нужно. Все вполне понятно по постам, грамотности в целом и другим, более мелким, деталям.

 

ты мне не интересен,занудам жить не просто ;)
Link to comment
Share on other sites

Кого то эта хрень в первом посте и задела? Да просто юморок гнилой какой то и быдлятский, я себя не приписываю ни к ухам ни к легиону, но еще раз повторю против любой деградации общества.

Катбка кстати хардкор любит я заметил, какая будет реакция она знала, но тем не менее свой высер все же запостила.

 

Link to comment
Share on other sites

Кого то эта хрень в первом посте и задела? Да просто юморок гнилой какой то и быдлятский, я себя не приписываю ни к ухам ни к легиону, но еще раз повторю против любой деградации общества.

Катбка кстати хардкор любит я заметил, какая будет реакция она знала, но тем не менее свой высер все же запостила.

 

Я не жалею ;) мне нравится
Link to comment
Share on other sites

Я не жалею ;) мне нравится

 

С твоим уровнем развития интеллекта мне все предельно ясно.

Беги отпишись в соседнию темку о том какая же ты популярная стала.

 

Думаю, если тебе взбредет что то ответить мне, то пиши в личку, дабв твоим бредом не захламлять форум. Там кстати я тебе и ответтиэх пожжеще смогу как тебе "нравится"©

Link to comment
Share on other sites

С твоим уровнем развития интеллекта мне все предельно ясно.

Беги отпишись в соседнию темку о том какая же ты популярная стала.

 

Думаю, если тебе взбредет что то ответить мне, то пиши в личку, дабв твоим бредом не захламлять форум. Там кстати я тебе и ответтиэх пожжеще смогу как тебе "нравится"©

 

К чему все это?В популярности особо и не нуждаюсь в принципе,а вот приглашение в вашу личку отклоню.Зачем мне отвлекать таких высокоинтелектуальных людей(а так они и есть,судя по нику), своим быдлятским бредом ::) 

У Кати одна бровь

 

- это и есть правильное чувство юмора?

Смысл писать мне,я глупа и мне все равно ваши слова не понять :unknw: Хотите показать,какой вы крутой дядька,как вам мерзок этот гимн,и я?.Пожалуйста.Свобода слова приветствуется.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, если тебе взбредет что то ответить мне, то пиши в личку, дабв твоим бредом не захламлять форум. Там кстати я тебе и ответить пожжеще смогу как тебе "нравится"©

 

Я что то написала

 

Link to comment
Share on other sites

Пффф...

Думаю, что когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Всяко разумнее.

 

Угу. А ты мастер шаблонного юмора. Твоею же первой ошибкой было рождение вообще, неавжно, принес ли тебя аист, нашли в капусте или же в бачке унитаза. Хотя третье оценивается как событие стопроцентной вероятности. Я бы тебя сжег, чтобы нечистый дух вышел, а уж потом и взял быОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

С твоим уровнем развития интеллекта мне все предельно ясно.

Беги отпишись в соседнию темку о том какая же ты популярная стала.

 

Думаю, если тебе взбредет что то ответить мне, то пиши в личку, дабв твоим бредом не захламлять форум. Там кстати я тебе и ответтиэх пожжеще смогу как тебе "нравится"©

 

Твоя тема последняя тоже говно

Link to comment
Share on other sites

Твоя тема последняя тоже говно

 

Как по мне повеселей этой. Да и высмеивает только определенных индивидов, а не пытается высмеять пол игры.
Link to comment
Share on other sites

Как по мне повеселей этой. Да и высмеивает только определенных индивидов, а не пытается высмеять пол игры.

 

+

Link to comment
Share on other sites

Кого то эта хрень в первом посте и задела? Да просто юморок гнилой какой то и быдлятский, я себя не приписываю ни к ухам ни к легиону, но еще раз повторю против любой деградации общества.

Катбка кстати хардкор любит я заметил, какая будет реакция она знала, но тем не менее свой высер все же запостила.

 

Для меня игра это всего лишь игра.

 

Но за гор я играл больше года - у меня есть там друзья, знакомые, приятели, с многими из которых я общаюсь не только в игре. Да, меня это задело - не люблю, когда кто-то оскорбляет мои воспоминания.

 

Про юморок ты верно заметил. Не удивительно - за ух всегда школоты было раза в 2-3 больше, чем за гор.

 

Угу. А ты мастер шаблонного юмора. Твоею же первой ошибкой было рождение вообще, неавжно, принес ли тебя аист, нашли в капусте или же в бачке унитаза. Хотя третье оценивается как событие стопроцентной вероятности. Я бы тебя сжег, чтобы нечистый дух вышел, а уж потом и взял быОпубликованное фото

 

Офни тролфейс из моей подписи, плагиатор. Сам старпер похуже Петросяна.

 

Твоя тема последняя тоже говно

 

Тема Днайва предназначена не для таких как ты. В ней нет ничего особенного, но она высмеивает дебилизм некоторых личностей, и этим прекрасна.

 

Если же ты ждал "мего ржач" и "пи**ец пасаны ща сдохну", то явно ошибся адресом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

+

 

Ты сначаоо сказал, что моя тема гавно, а потом тебя просветило?))) Или что это значит?
Link to comment
Share on other sites

Для меня игра это всего лишь игра.

 

Но за гор я играл больше года - у меня есть там друзья, знакомые, приятели, с многими из которых я общаюсь не только в игре. Да, меня это задело - не люблю, когда кто-то оскорбляет мои воспоминания.

 

Про юморок ты верно заметил. Не удивительно - за ух всегда школоты было раза в 2-3 больше, чем за гор.

 

Офни тролфейс из моей подписи, плагиатор. Сам старпер похуже Петросяна.

 

Тема Днайва предназначена не для таких как ты. В ней нет ничего особенного, но она высмеивает дебилизм некоторых личностей, и этим прекрасна.

 

Если же ты ждал "мего ржач" и "пи**ец пасаны ща сдохну", то явно ошибся адресом.

 

ДНИЩЕ, а не днайв))
Link to comment
Share on other sites

Для меня игра это всего лишь игра.

 

Но за гор я играл больше года - у меня есть там друзья, знакомые, приятели, с многими из которых я общаюсь не только в игре. Да, меня это задело - не люблю, когда кто-то оскорбляет мои воспоминания.

 

Про юморок ты верно заметил. Не удивительно - за ух всегда школоты было раза в 2-3 больше, чем за гор.

 

Офни тролфейс из моей подписи, плагиатор. Сам старпер похуже Петросяна.

 

Тема Днайва предназначена не для таких как ты. В ней нет ничего особенного, но она высмеивает дебилизм некоторых личностей, и этим прекрасна.

 

Если же ты ждал "мего ржач" и "пи**ец пасаны ща сдохну", то явно ошибся адресом.

 

Да ладно тебе, дитя Сатаны, педофильский фейс очень подходит к твоим речамОпубликованное фото Ты читал тему про троллфейс?! Мего ржачь! А он у тебя в подписи... Опубликованное фото Ты извращенец! Инфа 100%!

ДНИЩЕ, а не днайв))

 

25144_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты сначаоо сказал, что моя тема гавно, а потом тебя просветило?))) Или что это значит?

 

Тема говно. Но ты мне все адекватно пояснил. За нормальный ответ. Читай карму свою.

Link to comment
Share on other sites

 

Тема Днайва предназначена не для таких как ты. В ней нет ничего особенного, но она высмеивает дебилизм некоторых личностей, и этим прекрасна.

 

Если же ты ждал "мего ржач" и "пи**ец пасаны ща сдохну", то явно ошибся адресом.

 

Послать его или согласиться?

Как бы, и не вписал меня в список дибилов каких то. С другой стороны видит во мне тупо искателя тем с тупым ржачем. хз хз, чувак.

Link to comment
Share on other sites

Послать его или согласиться?

Как бы, и не вписал меня в список дибилов каких то. С другой стороны видит во мне тупо искателя тем с тупым ржачем. хз хз, чувак.

 

Сначала хотел вписать... ;D

 

Но потом передумал. Все таки ведешь ты себя вполне адекватно. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, самые умные и интелектуальные могут отксерить свои дипломы или атестаты? потом сравним с моим.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, самые умные и интелектуальные могут отксерить свои дипломы или атестаты? потом сравним с моим.

 

в 2014 получу... Потягаемся тройками )
Link to comment
Share on other sites

в 2014 получу... Потягаемся тройками )

 

Слишком долго ждать,к тому же,ты из себя умного не строишь.

Вообще,это не моя идея,мой друг прочитав тему,предложил сравнить атестаты ваши,и тупой малолетки. :lol: Ну чисто для сравнения. Какие оценки  у, как вы говорите "быдла" ,и у величайших интелектуалов, которые отписывались в последних постах.

Link to comment
Share on other sites

Слишком долго ждать,к тому же,ты из себя умного не строишь.

Вообще,это не моя идея,мой друг прочитав тему,предложил сравнить атестаты ваши,и тупой малолетки. :lol: Ну чисто для сравнения. Какие оценки  у, как вы говорите "быдла" ,и у величайших интелектуалов, которые отписывались в последних постах.

 

вах, давай, удиви своей ученой степенью, возрастом и местом работы, раз ты такая умная.
Link to comment
Share on other sites

Слишком долго ждать,к тому же,ты из себя умного не строишь.

Вообще,это не моя идея,мой друг прочитав тему,предложил сравнить атестаты ваши,и тупой малолетки. :lol: Ну чисто для сравнения. Какие оценки  у, как вы говорите "быдла" ,и у величайших интелектуалов, которые отписывались в последних постах.

 

тебе и правда 17? ) Тогда о каком дипломе может быть речь? : )

 

 

 

 

Пардон... Перечетил и понял, что вы про аттестат )

Link to comment
Share on other sites

ЭЛЬФЫ СРАНЫЕ ДОСТАЛИ КРЫСИТЬ И БЕСИТЬ

СКОЛЬКО МОЖНО?! ЗАДОЛБАЛИ ЗА НОС НАС ВОДИТЬ

УХАМ СМЕРТИ Я ЖЕЛАЮ ГАДАМ ОТ ДУШИ

СЕБЕ ЖЕ УМЕРЕТЬ ЖЕЛАЮ УХА ЗАДУШИВ

ДАЖЕ ТУТ ОНИ НАСРАЛИ - ГИМНЫ СОЧИНЯЮТ

ЧТОБ НЕ ДРОПАЛОСЬ ВАМ ТОПА ТАКЖЕ ВАМ ЖЕЛАЮ

ВСЕМ ПО ПАЛКЕ ТОЛСТОЙ В ЖОПУ КРЫСАМ ВАМ ВОТКНЕМ

"SIEG HEIL, ТОВАРИЩ ЭНДОР" - ДРУЖНО ЗАОРЕМ

"ТРИСТА УХ Я УНИЧТОЖИЛ" - НУБИК СООБЩАЕТ

ДАЖЕ НУБЫ КУЧАМИ УШЕК ПОРАЖАЮТ

ВСЕМ УБИТЫМ УШКАМ ПОТЕРЯЛ Я СЧЕТ

ВСЕ РАВНО НАЙДЕТСЯ ТОТ КТО ЗАОРЕТ

"ЗИГУ ДРУГИ ВАМ КИДАЮ, УШЕК ГО МОЧИТЬ"

СРАЗУ ВАМ Я ЗАЯВЛЯЮ - ВАМ НАС НЕ УБИТЬ!

ХОТЬ ОДИН ОСТАНУСЬ Я, ВСЕ РАВНО УБЬЮ

БУДУ Я СРАЖАТЬСЯ ХРАБРО, СТОЯ НА КРАЮ

СДОХНИ, СОЧИНИТЕЛЬ ПЬЯНЫЙ, ХРЕНОВЫЙ ТЫ ПОЭТ

ВСЕХ УШЕЙ ПОУБИВАЮ - ДАЮ Я ВАМ ОБЕТ

ИЗБРАННЫЕ ПРЕДАЛИ НАС ДАВНЫМ ДАВНО

ВСЕХ ПОУБИВАЮ Я, ПОХ МНЕ ВСЕ РАВНО

МРАЗИ ВЫ, И КРЫСЫ ВЫ, НЕНАВИЖУ ВАС

БОЙТЕСЬ, НАСТУПАЕТ УЖ ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ЧАС

 

респект электро!!!У катьки даже не в рифму!!!Ухи сруны,бабы,крысы!!!
Link to comment
Share on other sites

Зачет :lol: IAlweysWin, зря ты так, норм.

 

ВЫДУМАЛИ РАСУ ГЕЕВ ГОРАМ В НАКАЗАНЬЕ

СЛЫШАЛИ И СКРИНИЛИ АНЛИВА МЫ ПРИЗНАНЬЕ

ДЕВОЧКИ КРАСИВЫЕ У УШЕК ДАЖ БЫВАЮТ

НО САМЫЕ ХОРОШИЕ ВСЕ К НАМ ПЕРЕБЕГАЮТ

ПЕРСА ЖАЛКО КАТЬКЕ, СТРОГО НЕ СУДИТЕ

НО ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ ВСЕ К ГОРЦАМ НАХ БЕГИТЕ

ИЗБРАННЫЕ ГОМИКИ РОДЯТСЯ ВСЕ В ОЛЬТГАРДЕ

ЭТО ГОРОД ГОЛУБОЙ НА СРАНОМ ЛАНГАСАРДЕ

ЗУБЫ-ПИКИ СОЗЕРЦА УХОВ РАЗРЫВАЮТ

НАШ ЛЮБИМЫЙ СОЗЕРЦАТЕЛЬ ТРУПЫ ПОЖИРАЕТ

ГОРЦЫ НАШИ, НЕЖИТЬ - ПАРНИ ВСЕ ЧТО НАДО

БУДЕТ НАШИМ ДЕВОЧКАМ ЗАЩИТА И ОТРАДА

ВЫХОДИТ ВОРОН-ГОМОСЕК В ТОПИ НА ОХОТУ

ПЕРЕТОЧЕНЫЙ НУБСКИЙ ЛУК ЗАСУНЕМ В ЖОПУ ЖМОТУ

БУЛАВА ОЙ ХОРОШО АНАЛЬНИК ПРОБИВАЕТ

ПРОДОЛБАННУЮ ЗАДНИЦУ ДОСПЕХИ НЕ СКРЫВАЮТ

ЖАЛКО ПАЛА, ЖАЛКО ПУХУ, ОРУЖКУ ПРЯМ ЕГО ЖЕ

ВЫТАСКИВАЮТ ИЗ ДУПЛА, С РАЗМАХУ ДАВ ПО РОЖЕ

ПОД МЕТРО ВАГОН РАЗРИСУЙ СВОЙ МЕЧ

ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ, СНЕСЯ УХУ С ПЛЕЧ

БАШКУ ПОГАНУЮ, ВГОНЯТЬ ЕМУ В ДУПЛО

МЕЧИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАК В ТУННЕЛЬ МЕТРО

Я КАК ОБЫЧНО ПЬЯНЫЙ И ПОФИГ ЧТО УШНЯ

ВСЕ ВРЕМЯ ДОБИВАЕТСЯ ЧЕГО-ТО ОТ МЕНЯ

ПУСКАЙ ОНИ ВСЕ ЗАРЯТСЯ НА ЗАДНИЦУ МОЮ

ГОМОСЯТИНУ УШАСТУЮ Я НАХРЕН РАЗГОНЮ

ЗАЙДУ В МАГАЗ КАМП-РИФА, ПРИКУПЛЮ ПОРТЕРА

И ОПЯТЬ БУХАЮ Я, ЗАБЫВ ПРО ЧУВСТВО МЕРЫ

СЛОМАЮ СТАТУЮ Я ТАМ, ПО ПЬЯНИ ВСЕ ЗАБЫВ

ЧТО НЕ ЛОМАЕТСЯ МНЕ ПОФИГ, СНОВА УШНЮ ЗАРЫВ

НЕ ОБНАРУЖИЛ ТУТА Я РЕСАЮЩИХ УХ

ОЧИСТИЛ КАМП ОТ П****АСОВ, НАКОНЕЦ-ТО, ФУ-Х

ВЕРНУЛСЯ Я ДОМОЙ ПОД ВЕЧЕР

С ЭЛЬФИЙКОЮ В ОБНИМКУ

ДРУГАЯ ПЬЯНЬ УЖ РВЕТ И МЕЧЕТ

НО СВОЮ Я ПОЛОВИНКУ

НАШЕЛ У УХ. ПУСТЬ ДЛИННОУХА, ПУСТЬ ЛУК КАК ЛАМПОЧКА ГОРИТ

НО С НЕЮ ХОРОШО МНЕ ОЧЕНЬ, НО ЗНАЮ, ВРАГ НЕ СПИТ

ОТОБРАТЬ ЗАХОЧЕТ МИЛУЮ МОЮ

ЛЮБОГО ОТБИРАТЕЛЯ Я БЫСТРЕНЬКО УБЬЮ

 

Зачет бро!!!
Link to comment
Share on other sites

Зачет бро!!!

 

Еще один школьничек который подлизывается к троллю электро.Скажу прямо он тебе не понравится :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...