Jump to content

Улучшение искателя через инвиз


Shwapsss

Recommended Posts

Придумал такую необычную фишку для инвиза иска - при использовании скила инвиз накладывается и на блишайшего одногруппника, то есть работает на двух персов. Тут можно прописать кучу условностей для адекватного баланса, например:

1. Союзник не получает баф скорости передвижения

2. Длительность его инвиза меньше длительности инвиза иска

3. Работает только в состоянии покоя союзника (вне боя) 

4. Касается только 4+ уровня прокачки скила

5. И всё такое. 

Данное предложение обусловлено тем, что  сложно придумать персонажа, который был бы хуже иска в пвп. Наверно это был бы перс с 5тью базовыми навыкамм агрессии и 7мью экспертными навыками агрессии. Безусловно персонаж нуждается в пвп-улучшениях, поэтому даже такая идея может сработать. 

 

Откорректировано: можно так же прикрутить какое-нибудь принудительное обнаружение, допустим, при приближении к противнику на 2 ярда инвиз с напарника спадает

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

3. Работает только в состоянии покоя союзника (вне боя)

Ну за исключением этого(зачем тогда вообще) разумно. Но мало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну за исключением этого(зачем тогда вообще) разумно. Но мало.

Ну у искателя инвиз в бою тоже не работает) И у рогов и под банками.

 

Либо я не понял твой комментарий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну за исключением этого(зачем тогда вообще) разумно. Но мало.

Ну типа за тем, что два перса в инвизе вначале боя это уже имба, особенно учитывая, что один из них для инвиза не предназначен. + бывает, что один враг на арене умирает, а со вторым напарник искателя не воевал, иск дает врагу сеть,  и тогда оба смогут уйти в инвиз.  Такого я думаю вполне хватит

Link to comment
Share on other sites

Ну получается иска трепать будут, а нап стоять в инвизе и смотреть? Вмешается-инвиз слетит. Смысл? Или я не понял. Если бы он передвигаться мог в инвизе-тоды да.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

3. Работает только в состоянии покоя союзника (вне боя)

 

Вроде предложение классное. Применил такой инвиз на мага. Тот подкрался к противникам – и жааах! От них только угольки остались. 

А тут я читаю "работает только в состоянии покоя". И из вашего комментария ниже становится понятным, что его даже нельзя применить в начале боя.

Складывается ощущение, что вы дуете на холодную воду. Как бы чего не вышло. А вдруг будет будет слишком имбово. В итоге вышло что-то непонятное и невразумительное.

 

С таким же успехом вы можете подарить искателю автомат, но забыть дать патроны. Зачем ему автомат без патронов? Прикладом бить или колоть штык-ножом? Хотя штык-ножа у вашего "автомата" тоже нет. Ведь это слишком "имбово". 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

Вроде предложение классное. Применил такой инвиз на мага. Тот подкрался к противникам – и жааах! От них только угольки остались. 

А тут я читаю "работает только в состоянии покоя". И из вашего комментария ниже становится понятным, что его даже нельзя применить в начале боя.

Складывается ощущение, что вы дуете на холодную воду. Как бы чего не вышло. А вдруг будет будет слишком имбово. В итоге вышло что-то непонятное и невразумительное.

 

С таким же успехом вы можете подарить искателю автомат, но забыть дать патроны. Зачем ему автомат без патронов? Прикладом бить или колоть штык-ножом? Хотя штык-ножа у вашего "автомата" тоже нет. Ведь это слишком "имбово". 

Во-во, и я о том.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Вроде предложение классное. Применил такой инвиз на мага. Тот подкрался к противникам – и жааах! От них только угольки остались. 

А тут я читаю "работает только в состоянии покоя". И из вашего комментария ниже становится понятным, что его даже нельзя применить в начале боя.

Складывается ощущение, что вы дуете на холодную воду. Как бы чего не вышло. А вдруг будет будет слишком имбово. В итоге вышло что-то непонятное и невразумительное.

 

С таким же успехом вы можете подарить искателю автомат, но забыть дать патроны. Зачем ему автомат без патронов? Прикладом бить или колоть штык-ножом? Хотя штык-ножа у вашего "автомата" тоже нет. Ведь это слишком "имбово". 

 

24 минуты назад, акм сказал:

Во-во, и я о том.

Состояние боя это когда иконка с ником, классом, лвлом персонажа моргает крассным цветом. Когда иск сам не может уйти в инвиз. А состояние покоя это когда ничего не происходит, когда иск сам может уйти в инвиз. Я хз какую терминологию в этом плане предлагают разробы и предложил вам свою. Осознайте ее и перечитайте тему

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shwapsss сказал:

Состояние боя это когда иконка с ником, классом, лвлом персонажа моргает крассным цветом. Когда иск сам не может уйти в инвиз.

 

Хорошо. У меня только один вопрос: в самом начале боя на арене, когда противники ещё стоят в своих углах, инвиз будет действовать на союзника? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Работает только в состоянии покоя союзника (вне боя) 

Ну тогда бы просто надо было написать-"вне боя", нахрена путать народ, покой воспринимается как альтернатива передвижения. Лан-разобрались.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Хорошо. У меня только один вопрос: в самом начале боя на арене, когда противники ещё стоят в своих углах, инвиз будет действовать на союзника? 

да

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Придумал такую необычную фишку для инвиза иска - при использовании скила инвиз накладывается и на блишайшего одногруппника, то есть работает на двух персов. Тут можно прописать кучу условностей для адекватного баланса, например:

1. Союзник не получает баф скорости передвижения

2. Длительность его инвиза меньше длительности инвиза иска

3. Работает только в состоянии покоя союзника (вне боя) 

4. Касается только 4+ уровня прокачки скила

5. И всё такое. 

Данное предложение обусловлено тем, что  сложно придумать персонажа, который был бы хуже иска в пвп. Наверно это был бы перс с 5тью базовыми навыкамм агрессии и 7мью экспертными навыками агрессии. Безусловно персонаж нуждается в пвп-улучшениях, поэтому даже такая идея может сработать. 

 

Откорректировано: можно так же прикрутить какое-нибудь принудительное обнаружение, допустим, при приближении к противнику на 2 ярда инвиз с напарника спадает

И связочка Иск Бд заиграла бы новыми красками...

Месть обиженных!!!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, зря так перепугано предложили. Не сильно и кошмарно. Не сказано еще то, что если иска лупят, то инвиз с его напа не слетает. Это в случае с пати иск-хил сделает из иска имбу.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Кстати, зря так перепугано предложили. Не сильно и кошмарно. Не сказано еще то, что если иска лупят, то инвиз с его напа не слетает. Это в случае с пати иск-хил сделает из иска имбу.

Я тебе скажу, что два +10 ханта аренера 18 и 20 не подпускают моего 20ого бд в фулвеле +10, которого хилит друль 20 +10 в фулвеле без одного кольца, со связью на 3/4. При чем не просто не подпускают, а тупо стоят на месте, станят и убивают. Так что иск под хилом далеко не самое страшное

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shwapsss сказал:

который был бы хуже иска в пвп.

Страж. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DaviINK сказал:

Ща бы 20 арену в пример ставить. Для чего она вообще?😁

20 арена самая балансная в игре! Именно на 20 арене решают руки, а не персы!!!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Memuc сказал:

20 арена самая балансная в игре! Именно на 20 арене решают руки, а не персы!!!

На 6 лвле тоже.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Memuc сказал:

20 арена самая балансная в игре! Именно на 20 арене решают руки, а не персы!!!

С чего бы это? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

На 6 лвле тоже.

То-то шмот с эвентов 6лв стоит дороже 28. Там, видимо, нуботопов дефицит.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Можно ему вообще навык такой сделать, копирует баф с себя на выбранного своюзника. Будь то инвиз, щит или что то другое. Будет очень забавно и полезно.

8 часов назад, акм сказал:

То-то шмот с эвентов 6лв стоит дороже 28. Там, видимо, нуботопов дефицит.:biggrin:

До введения заклов, было такое. А сейчас только посохи больше 10к стоят.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nepobedim сказал:

А сейчас только посохи больше 10к стоят.

 

 

э.PNGэээ.PNGээээ.PNGээээээ.PNG

ээ.PNG

эээээ.PNG

 

28 для сравнения. Правда это ушиный (или ушной?:biggrin:) перекуп.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Oskarus сказал:

С чего бы это? 

Как это с чего бы это)))) Я год сидел на 20 арене, и в сравнении 6-14 и 22-28 реально баланс. До 18 лвл рдд и палки решают.мили делать там нечего. После 22 лвл там регает фулл контроль и Вары)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nepobedim сказал:

Там только заклин решает.

Ты шутишь? Я же стебался на счёт 6 арены .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

 

 

э.PNGэээ.PNGээээ.PNGээээээ.PNG

ээ.PNG

эээээ.PNG

 

28 для сравнения. Правда это ушиный (или ушной?:biggrin:) перекуп.

Я имел ввиду цены на ивенте на эти шмотки. Так то, у 6 лвл шмоток нет аналогов и логично что цена поднимается по мере отдаления ивента. Цена эта взята с потолка, никто не купит это, очевидно же. Я лично покупал 2 пояса тяж + пояс лёгк 5 Ур и шапку 6 тряпку с КД по 6666 у скупа. А про двур топоры и мечи я вообще молчу. 

Я так тоже могу))

Скриншот_20190524-231510.png

Скриншот_20190524-231546.png

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nepobedim сказал:

Я так тоже могу))

Ну я реальные скрины выкладывал, не сам ставил, легко же проверить было...И это еще низкие цены на 6лв, биже вообще цены там не сложишь. Даж на эвентах.

 Вот так, кстати, оно и должно было бы быть на всех лв. Меньше дропа, больше цены, ценнее добыча. А то пошли на поводу у нытиков, в итоге дроп В МАГАЗИН ТАЩАТ!  Бред какой-то. Убили желание лазать по подвалам напрочь. :sorry: Надеюсь, сделают выводы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...