Jump to content

Новый скил хунту


Recommended Posts

Гулял я такой реем по ирсе, раздумывая над скилом"Град Стрел" и в голову пришла гениальая(нет) мысль о механике скила. Сначала хотел предложить дать такой скил нашему любимому лучнику, но потом каким то образом убедил себя в том что это будет слишком жирно... 

Так вот, что бы с головы не ушла такая разумная механика, решил предложить ее ханту. 

 

"Волна стрел" 

 

Дальность: 6 клеток(минимальная дальность для применения 3 ячейки) , 

Тип: удерживаемый, 

Потребление маны: среднее, 

Урон: у одной стрелы 60-90% от физ урона персонажа.

Механика скила будет необычной, а точнее 3х1 масс урон PicsArt_05-22-07.57.07.jpg

На скрине видно пример. 

Логика такова, что когда персонаж прожал скил и выбрал место, персонаж становится неподвижным на 3(2.5) секунды и начинает поочередно и очень быстро выпускать стрелы по ячейкам(именно по ячейкам, без привязки по целям) при этом если в ячейке небыло цели стрела автоматически "падает". 

Если не дошло поясню точнее, сначала персонаж выпускает стрелу в 1 ячейку, через секунду во вторую, а под конец и в третью. При этом если цель подхватила все 3 стрелы она станится на 1.5 сек. 

 

Если можно, давайте без срачей:true_story1:

 

 

 

 

 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

Хороший скилл. Одно плохо. Сложно будет уговорить народ построиться в шеренгу для расстрела. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Хороший скилл. Одно плохо. Сложно будет уговорить народ построиться в шеренгу для расстрела. :smile:

Почему же, в тех же инстах полезный скил, и на битвах не плох будет 

Link to comment
Share on other sites

Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Хороший скилл. Одно плохо. Сложно будет уговорить народ построиться в шеренгу для расстрела. :smile:

А можно будет сделать так, если оно не задело ни одну цель, стрела летит на 1 клетку дальше 

1 минуту назад, акм сказал:

Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.

Еще массовки добавить и будет аналог мага))) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.

Взрывная стрела еще есть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Droudi сказал:

Взрывная стрела еще есть

Тем более. Третий масс урон.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Ну разве что на битвах...У ханта же есть вроде какой-то масс урон недоделанный. Стрела следопыта вроде.

Стрела следопыта очень даже неплохо дамажит)

Link to comment
Share on other sites

Ну... Подобие удара луком рея... Не в плане стана, а в плане дальности действия(ближний бой, если я правильно понял)... Я бы переделал этот навык так: Хант может выбирать область 3х3 клетки на расстоянии 4 ярда(у ханта же все с 4 ярдов :fuck_that:), и в этой области выбираются 3 рандомные цели, по которым, собственно и производятся выстрелы. Если в область действия попала 1 цель, то все 3 выстрела приходятся по ней... Ну тип такого что-ли)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ckilovik сказал:

Ну... Подобие удара луком рея... Не в плане стана, а в плане дальности действия(ближний бой, если я правильно понял)... Я бы переделал этот навык так: Хант может выбирать область 3х3 клетки на расстоянии 4 ярда(у ханта же все с 4 ярдов :fuck_that:), и в этой области выбираются 3 рандомные цели, по которым, собственно и производятся выстрелы. Если в область действия попала 1 цель, то все 3 выстрела приходятся по ней... Ну тип такого что-ли)

 

 

В 22.05.2019 в 21:10, Droudi сказал:

Дальность: 6 клеток(минимальная дальность для применения 3 ячейки)

 

Link to comment
Share on other sites

Я не зделать этот скил без привязки?

То есть, ты жмешь и хант (с уровнем прокачки увеличиваться количество выстрелов макс до 3)

Стреляет перед собой?

Думаю довольно прикольно выйдет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Armagnac сказал:

Я не зделать этот скил без привязки?

То есть, ты жмешь и хант (с уровнем прокачки увеличиваться количество выстрелов макс до 3)

Стреляет перед собой?

Думаю довольно прикольно выйдет

Похоже на то, только выстрелов с начала будет 3, а качаться будет урон, ну и можно сделать какой нить дебаф для пвп

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Droudi сказал:

Похоже на то, только выстрелов с начала будет 3, а качаться будет урон, ну и можно сделать какой нить дебаф для пвп

1/4:

1 выстрел

n количество дд

2/4

2 выстрела 

3/4

X% наложить стан.

4/4 

3 выстрела

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Armagnac сказал:

1/4:

1 выстрел

n количество дд

2/4

2 выстрела 

3/4

X% наложить стан.

4/4 

3 выстрела

Ну можно и так, но урона значит должно быть больше чем я написал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...