Jump to content

Чёрный список тем на форуме.


Recommended Posts

Предлагаю добавить на форум возможность кидать темы которые нет желания видеть в чёрный список. 

Ещё например: если тема попадает в чёрный список 50-100 пользователей (не новичков, а уже с какойто репутацией) за сутки, она автоматически закрывается

как минимум -это уменшит количество флуда. 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Да, идея возможно хорошая, но насколько я понимаю инструменты форума такого функционала не имеют.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Linkor сказал:

Да, идея возможно хорошая, но насколько я понимаю инструменты форума такого функционала не имеют.

ех, очень жаль если нет возможности реализовать.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, STАRK сказал:

ех, очень жаль если нет возможности реализовать.

Вы можете добавлять форумчан в игнор, и не будете видеть их контент ... А ваше предложение про 50-100 дизлайков попахивает цензурой... Особенно если вспомнить что сейчас в игре есть много ги 10 лвла по 100 человек, и при желании можно любую тему закрыть таким способом...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, STАRK сказал:

ех, очень жаль если нет возможности реализовать.

Здесь стоит понимать, что сам форум не айгриндовский, в смысле шаблонный, и каких то глобальных изменений ждать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вы можете добавлять форумчан в игнор, и не будете видеть их контент ... А ваше предложение про 50-100 дизлайков попахивает цензурой... Особенно если вспомнить что сейчас в игре есть много ги 10 лвла по 100 человек, и при желании можно любую тему закрыть таким способом...

Ну дизлайки в любой форме в нашем "дружелюбном" сообществе - это идея не слишком хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда форум, если проблемы требующие обсуждения будут игнорироваться...??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nemet сказал:

Зачем тогда форум, если проблемы требующие обсуждения будут игнорироваться...??

логика какая то непонятная. Зачем кто то будет добавлять в игнор лист полезную тему?

Модераторы и админы такой ф-цыей точно пользуваться не будут.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Здесь стоит понимать, что сам форум не айгриндовский, в смысле шаблонный, и каких то глобальных изменений ждать не стоит.

Вкурсе. Кстати на этом форуме недавно "клон форума варспы " мелькал, та-же площатка, но игра другая.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Вы можете добавлять форумчан в игнор, и не будете видеть их контент ... А ваше предложение про 50-100 дизлайков попахивает цензурой... Особенно если вспомнить что сейчас в игре есть много ги 10 лвла по 100 человек, и при желании можно любую тему закрыть таким способом...

не дизлайков, не нужно упрощать.

смысла от того что вы кинете автора в игнор не будет, ведь коментировать может тему каждый пользователь и тема всёравно будет в ленте активности на форуме.

 

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, STАRK сказал:

не дизлайков, не нужно упрощать.

...

 

 

Форум и так еле живой, подобные нововведения его добьют окончательно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Форум и так еле живой, подобные нововведения его добьют окончательно)

это вы из будущего узнали или у вас есть квантовый компютер который всё вычеслил, а может у вас есть инфа по онлайну?

Если смотреть на конкурсы и активность даже в ночное время, я точно не смогу написать что есть такие проблемы с онлайном ка вы Утверждаете.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

это вы из будущего узнали или у вас есть квантовый компютер который всё вычеслил, а может у вас есть инфа по онлайну?

Если смотреть на конкурсы и активность даже в ночное время, я точно не смогу написать что есть такие проблемы с онлайном ка вы Утверждаете.

Я это из прошлого утверждаю) Раньше на форуме народу было намного больше, и народ более активно все обсуждал...

А так же я помню работу старых модераторов, которые крайне быстро закрывали темы, не смотря на то что было вполне культурное активное обсуждение... И я помню как это негативно сказалось на активности на форуме)) 

Так что как говорится, все новое, это хорошо забытое старое)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Я это из прошлого утверждаю) Раньше на форуме народу было намного больше, и народ более активно все обсуждал...

А так же я помню работу старых модераторов, которые крайне быстро закрывали темы, не смотря на то что было вполне культурное активное обсуждение... И я помню как это негативно сказалось на активности на форуме)) 

Так что как говорится, все новое, это хорошо забытое старое)

не, я вот думаю тех кого вы помните сейчас нет потому что им игра надоела, вот они ушли с игры (робота, семя, жизни).

Не замечаете что активность на форуме всегда привязанно возростает вместе с активностью в игре, когда проходят ивенты?

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Старк покидал в игнор всех игроков в варспире теперь решил перекидать все и вся на форуме. Не слишком ли много тем про чёрные списки создаёшь? Что с тобой не так? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tizzl сказал:

Старк покидал в игнор всех игроков в варспире теперь решил перекидать все и вся на форуме.

не стыдно вот так нагло врать на весь форум? Ты ведь даже не вкурсе есть у меня кто то сейчас в игноре или нет на самом деле...

позор, вот после таких заявок думаешь тебя будут воспринимать в серёз? Не.

30 минут назад, Tizzl сказал:

Что с тобой не так? 

зеркалу задай вопрос такой...

30 минут назад, Tizzl сказал:

Не слишком ли много тем про чёрные списки создаёшь?

Если будут какие то вопросы по поводу игнора,  или может предложения, создам ещё тему)

офф топ.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

не стыдно вот так нагло врать на весь форум? Ты ведь даже не вкурсе есть у меня кто то сейчас в игноре или нет на самом деле...

позор, вот после таких заявок думаешь тебя будут воспринимать в серёз? Не.

зеркалу задай вопрос такой...

Если будут какие то вопросы по поводу игнора,  или может предложения, создам ещё тему)

Зачем так бурно реагировать на шутки?) я просто подметил, последние твои темы все про игнор. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

Зачем так бурно реагировать на шутки?) я просто подметил, последние твои темы все про игнор. 

Незнаю, привычка уже наверное. Из за этого постоянного срача и агресии на этом форуме, по другому сложно ответить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...