Jump to content

Крыса


Linoge

Recommended Posts

Бегу в Большой Равве, сзади шам. Типо мирный, ага. И ТУТ ЭТА С**А КИДАЕТ ВСПЫШКУ. Я само-собой в глубочайшем а**е. Но это бл**ь не всё. Эта подстилка подстригла мне хп и дала добить мобу. Таких пидо "людей" нужно анально наказывать! Я прошу всех кто меня уважает и играет за гор на амбере: Киньте в игнор эту сучку и передайте пару теплых слов. :blush: Спасибо.

24976_.png

Link to comment
Share on other sites

Бегу в Большой Равве, сзади шам. Типо мирный, ага. И ТУТ ЭТА С**А КИДАЕТ ВСПЫШКУ. Я само-собой в глубочайшем а**е. Но это бл**ь не всё. Эта подстилка подстригла мне хп и дала добить мобу. Таких пидо "людей" нужно анально наказывать! Я прошу всех кто меня уважает и играет за гор на амбере: Киньте в игнор эту сучку и передайте пару теплых слов. :blush: Спасибо.

 

а смысл нытья)?бей первым и все)
Link to comment
Share on other sites

Бегу в Большой Равве, сзади шам. Типо мирный, ага. И ТУТ ЭТА С**А КИДАЕТ ВСПЫШКУ. Я само-собой в глубочайшем а**е. Но это бл**ь не всё. Эта подстилка подстригла мне хп и дала добить мобу. Таких пидо "людей" нужно анально наказывать! Я прошу всех кто меня уважает и играет за гор на амбере: Киньте в игнор эту сучку и передайте пару теплых слов. :blush: Спасибо.

 

Эмм.. такое впечатление, что ты первый раз в топях :blush:
Link to comment
Share on other sites

Нытья? Чувак, я хочу что бы в игре становилось меньше тех, кто сливает под мобами. Это выходит за всякие рамки =\

Эмм.. такое впечатление, что ты первый раз в топях :blush:

 

Нет. Первый раз мне сделали такую по**ень
Link to comment
Share on other sites

хватит ныть на форуме ... достали нубы которые ноют в каждой теме :facepalm: объясни мне в чем тут крыса? я в топях всех лью ВСЕХ

 

для ТУПЫХ крыса - тот кто ворует у своих

Link to comment
Share on other sites

Нытья? Чувак, я хочу что бы в игре становилось меньше тех, кто сливает под мобами. Это выходит за всякие рамки =\Нет. Первый раз мне сделали такую по**ень

 

Весьма странно... ваши коллеги если иногда не убивают, то за милое дело капканчик передо мной поставят или корни или дезу бросят, когда мы вместе от мобов убегаем  :good: я не утверждаю, что прям все игроки противоположной фракции поступают некрасиво  :facepalm:  но все же перемирия уже нет, и пора бы это признать...
Link to comment
Share on other sites

хватит ныть на форуме ... достали нубы которые ноют в каждой теме :facepalm: объясни мне в чем тут крыса? я в топях всех лью ВСЕХ

 

для ТУПЫХ крыса - тот кто ворует у своих

 

Мастер, ничего личного, но помоему у тебя каждый пост начинается с фразы " хватит ныть, вы все нубы "  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

хватит ныть на форуме ... достали нубы которые ноют в каждой теме :facepalm: объясни мне в чем тут крыса? я в топях всех лью ВСЕХ

 

для ТУПЫХ крыса - тот кто ворует у своих

 

Привет, мистер Чмо!

 

 

Клан я на перемирее кочергу. Но слив из-под моба? Вы уж меня простите.

Link to comment
Share on other sites

Бегу в Большой Равве, сзади шам. Типо мирный, ага. И ТУТ ЭТА С**А КИДАЕТ ВСПЫШКУ. Я само-собой в глубочайшем а**е. Но это бл**ь не всё. Эта подстилка подстригла мне хп и дала добить мобу. Таких пидо "людей" нужно анально наказывать! Я прошу всех кто меня уважает и играет за гор на амбере: Киньте в игнор эту сучку и передайте пару теплых слов. :blush: Спасибо.

 

Школоладный кроль :bad: :bad: :bad: Смерть ему!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой бедолага, ой бедненький, ну иди ко мне я тебя пожалею, поплачь и сразу станет легче. Ути мой хороший, ну не надо так обижаться, все будет хорошо, вот ты выбьешь топ перетоп пуху и станешь самым крутым, самым самым крутым и все горы будут тебя боятся, а теперь закрывай глазки и спи... ну не плачь, все хорошо будет... не плачь

Link to comment
Share on other sites

Ой бедолага, ой бедненький, ну иди ко мне я тебя пожалею, поплачь и сразу станет легче. Ути мой хороший, ну не надо так обижаться, все будет хорошо, вот ты выбьешь топ перетоп пуху и станешь самым крутым, самым самым крутым и все горы будут тебя боятся, а теперь закрывай глазки и спи... ну не плачь, все хорошо будет... не плачь

 

Спс, бро(( Вот когда я вырасту... *храп*

Link to comment
Share on other sites

Боже мой  :facepalm:  ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!  И вообще,ты знаешь этого человека чтобы так оскорблять его??? Он тебе каким-то образом в реальной жизни навредил или что?

Я говорю еще раз что не надо воспринимать игру столь в серьез... уж до такого отпускаться...

А кого надо наказывать,так это тебя (ремешком по попе за такие слова).

Link to comment
Share on other sites

Боже мой  :facepalm:  ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!  И вообще,ты знаешь этого человека чтобы так оскорблять его??? Он тебе каким-то образом в реальной жизни навредил или что?

Я говорю еще раз что не надо воспринимать игру столь в серьез... уж до такого отпускаться...

А кого надо наказывать,так это тебя (ремешком по попе за такие слова).

 

НАКАЖАТТ АНАЛЬНА!!!!!

 

Я просто был пьян, не воспринимайте тему всерьез :)

Школоладный кроль :bad: :bad: :bad: Смерть ему!!!

 

Кстати да, костюм не очень.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа...

Это топи и перемирия тут НЕТ И НЕ БУДЕТ!

если тебя убил кто то получается он крыса?

хмм..А если ты убьешь какого нибудь нуба то ты герой???

Вообщем меньше плачь и бей всех врагов

P.S.

А если тебя на арене натянуу то ты опять скажешь что это крыса? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Аффтар закрывай тему скорей ;D тут уже пошел стандартный срач о топях, который почти в каждом топике присутствует

Link to comment
Share on other sites

Привет, мистер Чмо!

 

 

Клан я на перемирее кочергу. Но слив из-под моба? Вы уж меня простите.

 

школоло ноет на оффе что их бедных слили из под мобов :cray:как жаль :cray: тебе что внимания надо? :search:
Link to comment
Share on other sites

Я просто был пьян, не воспринимайте тему всерьез :)

UPD: Хотя мне и сейчас хреново :bad:

 

Link to comment
Share on other sites

Пацаны. Это уже смешно. Горы и Эльфы враги и точка. Я лью или льют меня.

 

А иногда я выцеплю в инвизе чувака под мобом, и глушу его критом:) потом станю моба и сваливаю:) Ну это весело, это игра. Я ж не плачусь, что меня реи как тузик грелку делают. Это их право, хотят убьют, хотят пощедят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...