Jump to content

Доработка меню статистики после боя на арене.


Recommended Posts

Вообщем предлагаю добавить изображение персов возле статистики боя)

Смысл в том что невсегда включенны ники у игроков на арене, да и можно просто упустить ник в горячке боя, а то как выглядел перс во время боя сложно не заметить... Думаю былобы удобнее еслиб изображение перса было в статистике) 

Screenshot_20190522-162906_Gallery.jpg

Типа такого)

SmartSelect_20190522-171206_Autodesk SketchBook.jpg

 

Вообщем пишите кто что думает про такую идею)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вообщем пишите кто что думает про такую идею)

Ну их же сплющит!)
Я думаю, что это совсем нерациональное использование рабочего ресурса программистов :dunno:

Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну их же сплющит!)
Я думаю, что это совсем нерациональное использование рабочего ресурса программистов :dunno:

Ну так можно не плющить а растянуть под размер перса) А вообще нужная штука, иногда не запоминаешь ник, а вид перса помнишь, а так посмотрел и запомнил ник)

Link to comment
Share on other sites

Зачем ники-то на арене отключать?:shok: Ник-информация далеко не лишняя, когда все в костах одинаковых. Ну и включить недолго, если все-таки после боя нужны. Не соба и не битва, непонятен смысл.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Зачем ники-то на арене отключать?:shok: Ник-информация далеко не лишняя, когда все в костах одинаковых. Ну и включить недолго, если все-таки после боя нужны. Не соба и не битва, непонятен смысл.

У нас же киберспорт)) Отрисовка ников это задержка)) А задержки это проигрышь)) Битвы просто более наглядно это показывают))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Отрисовка ников это задержка

Ну это уж надо забраться в Магадан и играть с утюга, что бы даж 10 ников как-то повлияли на что-то. Миллисекунды какие-нибудь, наверное, на кону. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Ну это уж надо забраться в Магадан и играть с утюга, что бы даж 10 ников как-то повлияли на что-то. Миллисекунды какие-нибудь, наверное, на кону. 

Ты начинаешь понимать)) Именно эти милесекунды уменьшают рассинхрон, и дают возможность вырваться из фул контроля)))

 

К томуже сами админы писали чтоб отключали ники чтоб не тормозило))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...