Jump to content

Отсутствует подключение к серверу


Recommended Posts

 Xiaomi Redmi 5+ 

В последнее время наблюдается такая проблема. Пропадает внезапно подключение и войти в игру больше не могу. Ни перезапуск игры, интернета на телефоне не помогают. Только перезапуск телефона, что весьма неудобно.

Edited by Kowalski
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kowalski сказал:

 Xiaomi Redmi 5+ 

В последнее время наблюдается такая проблема. Пропадает внезапно подключение и войти в игру больше не могу. Ни перезапуск игры, интернета на телефоне не помогают. Только перезапуск телефона, что весьма неудобно.

Довольно странно, а у других приложений как с соединением в момент когда не коннектится игра?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, symbx сказал:

Довольно странно, а у других приложений как с соединением в момент когда не коннектится игра?

У моего моб. оператора есть такая штука, как реконект каждый час, примерно. Это стабильно случается и связь благополучно возобновляется.

А после таких случаев, когда не могу зайти в игру, всё остальное работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

наблюдалось такоеже сегодня редми нот 5, другие приложения требующие инет работали, а варса прям сразу выдавала что нет подключеня, в фоне висит проверка пингов , было прерывание на 30 сек , но после того как заного пошли варса так и не смогла подключиться, другое всё работало, помогло только выше скпзаное действие с перезагрузкой

Link to comment
Share on other sites

В любом случае проблема была или на сервере (т.е. массово, разово) или конкретно в телефоне, не в приложении. Есть предположение попробовать dns от другого провайдера (может гугл) - у меня бывало что из-за него не соеденялось.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, symbx сказал:

В любом случае проблема была или на сервере (т.е. массово, разово) или конкретно в телефоне, не в приложении. Есть предположение попробовать dns от другого провайдера (может гугл) - у меня бывало что из-за него не соеденялось.

Не знаю, происходило такое неоднократно. Когда началось, точно не скажу, но больше недели-двух. 

Конкретно предпринимать действия по устранению данной проблемы самостоятельно не собираюсь, потому как с телефона сижу в игре только когда где-то в движении по городу нахожусь. Но сам факт, что в таких ситуациях приходится закрывать игру и забывать о ней до вечера.

Link to comment
Share on other sites

Что-то много стало проблем с подключениями в последнее время...
Прошу сообщить о проблеме непосредственно сюда - https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update
+ приложить всю возможную информацию: когда, после чего, как долго, модель устройства ...
если потребуется еще что-то, то там спросят и проблему постараются решить.

Спасибо за обращение.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...