Jump to content
  • 0

Бан или фича устройства?


Armagnac

Question

На моём планшете возможно такое действие после которого если зайти обратно в игру она будет отображаться таким образом (скрин прилагаю) здесь все играбельно.

За это можно получтт бан? Или я могу этим пользоваться?

Screenshot_20190522-112946.png

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 минут назад, Armagnac сказал:

На моём планшете возможно такое действие после которого если зайти обратно в игру она будет отображаться таким образом (скрин прилагаю) здесь все играбельно.

За это можно получтт бан? Или я могу этим пользоваться?

Screenshot_20190522-112946.png

Ну если ты не использовал сторонне ПО,или вторгался в клиент

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Onceagain сказал:

Ну если ты не использовал сторонне ПО,или вторгался в клиент

Нет, это уже встроенная функция

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Обзавидовался.:sorry:

К чему это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Armagnac сказал:

На моём планшете возможно такое действие после которого если зайти обратно в игру она будет отображаться таким образом (скрин прилагаю) здесь все играбельно.

За это можно получтт бан? Или я могу этим пользоваться?

Screenshot_20190522-112946.png

У меня был такой баг (именно баг, т.к. просто обновлением клиента случилось), было очень не удобно (капс размером 8px - ужас, да чат уменьшился со всем :D). Пиши в т.п. они все поправят - обновится. 🙂

 

 Вот что еще хотел сказать: клонирование приложений тож в некоторых встроенная - но бан схлопотать можно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, symbx сказал:

У меня был такой баг (именно баг, т.к. просто обновлением клиента случилось), было очень не удобно (капс размером 8px - ужас, да чат уменьшился со всем :D). Пиши в т.п. они все поправят - обновится. 🙂

 

 Вот что еще хотел сказать: клонирование приложений тож в некоторых встроенная - но бан схлопотать можно.

Это не баг, у меня на планшета 4 кнопки, стандарт 3: назад; робочий стол; и история

А у меня есть 4 кнопка как на пк я уменьшаю приложение. И могу менять их размер до мини и во весь екран.

 

Так вот, после того как я включаю варспу в такой режим а потом обратно возвращаю в увеличенный размер спомощью отдельной кнопки на экране варпа предстаёт в таком выде как на скрине, после перезахода все возвращается до стандартного вида.ф

 

Клонировать я не могу, нету такой функции.

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В любом случае, картинка нездоровая, и будет здорово, если вы напишите об этом вот сюда - https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update
Бан за такое получить нельзя. Если все как рассказываете, то нарушений никаких не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Reivenorik сказал:

В любом случае, картинка нездоровая, и будет здорово, если вы напишите об этом вот сюда - https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update
Бан за такое получить нельзя. Если все как рассказываете, то нарушений никаких не вижу.

Я могу записать видео, что бы понятней было.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Armagnac сказал:

Я могу записать видео, что бы понятней было.

Да, так будет даже лучше, прикрепите его в форме (+ добавить файлы), которая открывается по данной мною ссылке :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Armagnac сказал:

К чему это?

Для пк с большим монитором самое то.:smile: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну и зачем это фиксить? это делает преднамеренно, это не ошибка клиента, а после того как исправят, невозможно будет играть тем у кого 19:9 экраны  и делают норм обзор с помощью таих манипуляций, ведь у нас не могут оптимищировать приложение под разные экраны, и не хотят добавить выбор, каму как удобней,что на тестовом клиенте уже пробовали и тогда небыло замечено багов с этим функционалом, решили убрать эти 4 вида и сделать только уменьшенный интерфейс, который НЕРАБОТАЕТ на 19:9, так вот резюмирую это исправят а оптимизации не будет, и где искать тел с норм железом и чтоб не 19:9 ,или щас новый к примеру от сони 21:9

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Armagnac сказал:

Нет, это уже встроенная функция

Ну знаешь).У меня в телефоне есть встроенная функция разделения экрана,и если сделать дубликат клиента можно открывать в 2 окна варспу,я вроде не использовал стороннее ПО но факт нарушения есть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Да, забанить научно-технический прогресс штука сложная. Но борьба ведется.:tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Onceagain сказал:

Ну знаешь).У меня в телефоне есть встроенная функция разделения экрана,и если сделать дубликат клиента можно открывать в 2 окна варспу,я вроде не использовал стороннее ПО но факт нарушения есть

Получит бан за то что купил телефон или планшет нового поколение?! Забавно, забавно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...