Jump to content

Навык «Прицельная Стрельба»


Recommended Posts

Вот задумался, подумал, и все таки надумал, как по мне фикс данного скилла неизбежен, много нытья. Так вот, ближе к сути, раз будут фикс, то предлагаю во время юза скилла скорость передвижения была обычной, т.к кроме этого скилла у рея больше ничего и нет. Не знаю будет ли менять разработчики вот так скилл, но было бы хорошо, Фикс: 25%дд>15%.

точность 25%>8-10%.. 

P.s у ханта навык базовый даёт 15% к урону, если не путаю, да-да, точности нету, но это всего лишь базовый. У меня всё, спасибо.:wind: Налетаем горцы, к срачу полностью готов.

Edited by Sexi
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

Срезать дамаг до 12% и точность до 10%. Убрать штраф на скорость передвижения.

 

Чтобы вы понимимали книга на точность с вяза дает 4% точности, прицельная стрельба 25%, что равносильно шести книгам точности. Так еще и 25% урона сверху. И это баланс такой? 

 

Я ух, я никогда не играл за гор. Я бы мог и промолчать. Но вы явно перегнули палку с рейнджером, поэтому я высказываю свое мнение. Еще до прицельной стрельбы рей очень много дамажил из-за блага, так вы , уважаемый геймдизайнер, видимо посчитали что у него мало урона и решили сделать такую правку.

 

Возьмите обычных игроков без величия в арено сете +10 и возьмите рея с арбалетом/луком арены +10.и прицельной стрельбой на 4. И просто посмотрите какой вы сделали "Баланс", когда рей по игрокам +10 лупит 1200 дамага с тычки 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Просто верните старый штраф и всё:unknw:

 

Если разработчикам не нравилось что иза прицела дэбаф страх не работал, то можно сделать чтобы прице спадал при наложение страха. Ну и на крайняк уменьшить расход маны. И вуаля скил в балансе. 

Link to comment
Share on other sites

что же варов , хантов, заклов , дк не просите фиксить?, чё докапались до перса который ТОЛЬКО с помощью когонить может чтото сделать, когда вар один может 4 забить, дк минимум 2, заклы вообще багоперсы в пве +0 убивают людей в велах, хант парочку сносит один , и только до оея докапались что он спомощью когото убьёт тряпу ито не факт, потому что не дадут разогнать весь прокаст, вару достаточно прыгнуть и просто слить за время стана, срезать всем урон и забить остальных, дк так втянет опасного игрока и тутже забьют притянутого, вбежал в толпу с агром и салом и шквал пульнул, ещё пару покоцал персов и одного слил, потом если жив добил покоцаных, может реям защиту дадите сначала как у ханта , аналог форты с уклоном. Давайте и палов фиксить как хотели оковы без сала, друлям корни , чёт долго держат и кдшат быстро, бдшкам подрез, тоже долго держит, и бд может выжить послеэваровских атак, чего рей точно не выдержит, а сопли пошли именно от бд ноющего на свою фракцию

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nakazatelb сказал:

Срезать дамаг до 12% и точность до 10%. Убрать штраф на скорость передвижения.

 

Чтобы вы понимимали книга на точность с вяза дает 4% точности, прицельная стрельба 25%, что равносильно шести книгам точности. Так еще и 25% урона сверху. И это баланс такой? 

 

Я ух, я никогда не играл за гор. Я бы мог и промолчать. Но вы явно перегнули палку с рейнджером, поэтому я высказываю свое мнение. Еще до прицельной стрельбы рей очень много дамажил из-за блага, так вы , уважаемый геймдизайнер, видимо посчитали что у него мало урона и решили сделать такую правку.

 

Возьмите обычных игроков без величия в арено сете +10 и возьмите рея с арбалетом/луком арены +10.и прицельной стрельбой на 4. И просто посмотрите какой вы сделали "Баланс", когда рей по игрокам +10 лупит 1200 дамага с тычки 

Продемонстрируешь,как рей 1200 по фулл +10 27 арене бьет,как минимум на 350 единиц загнул,ну да,попытка дезинформации и введения в заблуждение,

Не ну это бан...

Link to comment
Share on other sites

рей в балансе, такая же схема как у стража, в чем то очень силен в очем то очень слаб, и в общем он просто хорош.

А вот вар, заклин, имеют больше достоинств чем нужно.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Sexi сказал:

много нытья

аргумент 100% -ный, пфха ха ха.

На варов создано в 5 раз больше тем и не от твинов, толку ноль, так же и с заклами и дк... 

Крч решать кого апать и фиксить точно не нам.

Была бы возможность кинуть эту и подобные темы в игнор, сделал бы это мгновено после того как прочитал бы шапку.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Galaxykiller сказал:

Продемонстрируешь,как рей 1200 по фулл +10 27 арене бьет,как минимум на 350 единиц загнул,ну да,попытка дезинформации и введения в заблуждение,

Не ну это бан...

Если играешь на амбере напиши мне свой ник в лс. Как раз прикреплю в этой теме скриншот или видео.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

странно то что горы получают бафф на уклон ухи бафф на точность ,это как одним дать ножницы а другим бумагу , горам дают контроль скилы ушкам сопру имунку снятие дебаффов и бафф ги еще чуток сопры добавили ,не понимаю как вы балансируете игру ,легче было бы сделать полную аналогию персов на другой стороне чем создавать антиклассы, ,нытье не исчезнет но в разы меньше будет  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Продемонстрируешь,как рей 1200 по фулл +10 27 арене бьет,как минимум на 350 единиц загнул,ну да,попытка дезинформации и введения в заблуждение,

Не ну это бан...

Сегодня швапс топор через арену передавал, попался нам мазан и скандал, мазан ударил меня скилом на 1100+ это при том что у меня 47% устоя и сам я +10 6к дефа) вот такие пироги, я конечно все понимаю, но рею над резать урон, знаю что не контроля, но не повод повышать урон до такой степени. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kurazul сказал:

Сегодня швапс топор через арену передавал, попался нам мазан и скандал, мазан ударил меня скилом на 1100+ это при том что у меня 47% устоя и сам я +10 6к дефа) вот такие пироги, я конечно все понимаю, но рею над резать урон, знаю что не контроля, но не повод повышать урон до такой степени. 

и бд пора фиксить чёт вы все затихли что у вас есть экспетка НА ДД пассивная которая не жрёт маны ВОООООООБЩЕ, сегодня от бд прилетело по устою 40,5% и дефы 40,6% 4к+ с руки это мало?, вы господа бдшки в своём глазу бревна не видите, ты задумайся у бд ещё есть что можно пофиксить

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kurazul сказал:

Сегодня швапс топор через арену передавал, попался нам мазан и скандал, мазан ударил меня скилом на 1100+ это при том что у меня 47% устоя и сам я +10 6к дефа) вот такие пироги, я конечно все понимаю, но рею над резать урон, знаю что не контроля, но не повод повышать урон до такой степени. 

Хм, а что за последнее время такого нового ввели что рею стало надо урон резать??? Или вы раньше не аренили, а тут топор в ареношмоте передавали и увидели как по вам 1100+ ударили??  Вот честно не понимаю что произошло нового в игре что резко началось нытье на реев)

Link to comment
Share on other sites

Блин, вы меня прям заинтересовали, когда один топ бд ноет на топ рея)) 

Я в ваших классах особо не разбирался, но тут прям интрига)) Даже интересно стало)) Попробую разобраться, поправте меня если что не так)) Берем в пример 2х топов)

SmartSelect_20190522-221815_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190522-221721_Warspear Online.jpg

 

у рея 1233 и как я понял 25% от скила) получаем 1541 автоатакой) Но этот скил как я понял действует на весь урон рея) 

Теперь смотрим бд, у которого есть это...

SmartSelect_20190522-222428_Chrome.jpg

Тоесть получается 1105 +40% равно 1547 автоатакой) Хм, даже больше чем у рея))

 

Дальше как я понял, мне могут сказать, что у бд только автоатаки, а у рея на весь урон, но я тутже вспомню что атаки оружием бд имеют скорость 2 секунды, а у рея 3.3 секунды, а также рей зависит от манны, а бд нет... Ктото скажет что у рея точность добавляется, а у бд нет, но я тутже вспоминаю что бд от своего скила не теряет скорость передвежения а рей теряет))

Что я еще упустил?)  То что у бд физдефа больше???

 

Вообще странно, я нифига не понимаю что происходит)) Где я в подсчетах ошибся??? Не учел свирепость?? Так там вроде тоже у бд ее должно быть больше так как в двух 1р оружиях свирепа вроде больше чем в луке, не???)

 

Надеюсь топы вы меня просветите, так как я видемо что-то не понимаю))) А посмотрев скилы рея и бд, у которых и так физ дд, так еще и скилы на поднятие дд, и мне вообще грустно стало с магом, который вроде как тоже дамагер, но из за маг дд, имеет намного меньше урона, так еще и нет скилов на поднятие дд))) (только про мас дд не говорите, а то совсем грусно станет глядя на ханта с его мас дд) 

Link to comment
Share on other sites

Думаю некоторым надо поиграть кем то другим кроме мага и рея, дабы в сласть поматериться, и вспомнить что в игре есть такая штука как уклон, которая ничуть не хуже сопры.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин, вы меня прям заинтересовали, когда один топ бд ноет на топ рея)) 

Я в ваших классах особо не разбирался, но тут прям интрига)) Даже интересно стало)) Попробую разобраться, поправте меня если что не так)) Берем в пример 2х топов)

SmartSelect_20190522-221815_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190522-221721_Warspear Online.jpg

 

у рея 1233 и как я понял 25% от скила) получаем 1541 автоатакой) Но этот скил как я понял действует на весь урон рея) 

Теперь смотрим бд, у которого есть это...

SmartSelect_20190522-222428_Chrome.jpg

Тоесть получается 1105 +40% равно 1547 автоатакой) Хм, даже больше чем у рея))

 

Дальше как я понял, мне могут сказать, что у бд только автоатаки, а у рея на весь урон, но я тутже вспомню что атаки оружием бд имеют скорость 2 секунды, а у рея 3.3 секунды, а также рей зависит от манны, а бд нет... Ктото скажет что у рея точность добавляется, а у бд нет, но я тутже вспоминаю что бд от своего скила не теряет скорость передвежения а рей теряет))

Что я еще упустил?)  То что у бд физдефа больше???

 

Вообще странно, я нифига не понимаю что происходит)) Где я в подсчетах ошибся??? Не учел свирепость?? Так там вроде тоже у бд ее должно быть больше так как в двух 1р оружиях свирепа вроде больше чем в луке, не???)

 

Надеюсь топы вы меня просветите, так как я видемо что-то не понимаю))) А посмотрев скилы рея и бд, у которых и так физ дд, так еще и скилы на поднятие дд, и мне вообще грустно стало с магом, который вроде как тоже дамагер, но из за маг дд, имеет намного меньше урона, так еще и нет скилов на поднятие дд))) (только про мас дд не говорите, а то совсем грусно станет глядя на ханта с его мас дд) 

Змей ты вообще вкурсе что бд дно? Зачем ты эти цифры расписываешь, если бд их не сможет РЕАЛИЗОВАТЬ, кто даст ему подойти и кинуть тот же подрез? Рей дальник, ему никто не мешает настреливать , даже если он будет в корнях он стреляет автоатаками + срабатывание благо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Блин, вы меня прям заинтересовали, когда один топ бд ноет на топ рея)) 

Я в ваших классах особо не разбирался, но тут прям интрига)) Даже интересно стало)) Попробую разобраться, поправте меня если что не так)) Берем в пример 2х топов)

SmartSelect_20190522-221815_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190522-221721_Warspear Online.jpg

 

у рея 1233 и как я понял 25% от скила) получаем 1541 автоатакой) Но этот скил как я понял действует на весь урон рея) 

Теперь смотрим бд, у которого есть это...

SmartSelect_20190522-222428_Chrome.jpg

Тоесть получается 1105 +40% равно 1547 автоатакой) Хм, даже больше чем у рея))

 

Дальше как я понял, мне могут сказать, что у бд только автоатаки, а у рея на весь урон, но я тутже вспомню что атаки оружием бд имеют скорость 2 секунды, а у рея 3.3 секунды, а также рей зависит от манны, а бд нет... Ктото скажет что у рея точность добавляется, а у бд нет, но я тутже вспоминаю что бд от своего скила не теряет скорость передвежения а рей теряет))

Что я еще упустил?)  То что у бд физдефа больше???

 

Вообще странно, я нифига не понимаю что происходит)) Где я в подсчетах ошибся??? Не учел свирепость?? Так там вроде тоже у бд ее должно быть больше так как в двух 1р оружиях свирепа вроде больше чем в луке, не???)

 

Надеюсь топы вы меня просветите, так как я видемо что-то не понимаю))) А посмотрев скилы рея и бд, у которых и так физ дд, так еще и скилы на поднятие дд, и мне вообще грустно стало с магом, который вроде как тоже дамагер, но из за маг дд, имеет намного меньше урона, так еще и нет скилов на поднятие дд))) (только про мас дд не говорите, а то совсем грусно станет глядя на ханта с его мас дд) 

Это потому что у мага 7 дд навыков, а у бд 3.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Блин, вы меня прям заинтересовали, когда один топ бд ноет на топ рея)) 

Я в ваших классах особо не разбирался, но тут прям интрига)) Даже интересно стало)) Попробую разобраться, поправте меня если что не так)) Берем в пример 2х топов)

SmartSelect_20190522-221815_Warspear Online.jpgSmartSelect_20190522-221721_Warspear Online.jpg

 

у рея 1233 и как я понял 25% от скила) получаем 1541 автоатакой) Но этот скил как я понял действует на весь урон рея) 

Теперь смотрим бд, у которого есть это...

SmartSelect_20190522-222428_Chrome.jpg

Тоесть получается 1105 +40% равно 1547 автоатакой) Хм, даже больше чем у рея))

 

Дальше как я понял, мне могут сказать, что у бд только автоатаки, а у рея на весь урон, но я тутже вспомню что атаки оружием бд имеют скорость 2 секунды, а у рея 3.3 секунды, а также рей зависит от манны, а бд нет... Ктото скажет что у рея точность добавляется, а у бд нет, но я тутже вспоминаю что бд от своего скила не теряет скорость передвежения а рей теряет))

Что я еще упустил?)  То что у бд физдефа больше???

 

Вообще странно, я нифига не понимаю что происходит)) Где я в подсчетах ошибся??? Не учел свирепость?? Так там вроде тоже у бд ее должно быть больше так как в двух 1р оружиях свирепа вроде больше чем в луке, не???)

 

Надеюсь топы вы меня просветите, так как я видемо что-то не понимаю))) А посмотрев скилы рея и бд, у которых и так физ дд, так еще и скилы на поднятие дд, и мне вообще грустно стало с магом, который вроде как тоже дамагер, но из за маг дд, имеет намного меньше урона, так еще и нет скилов на поднятие дд))) (только про мас дд не говорите, а то совсем грусно станет глядя на ханта с его мас дд) 

Скорость у бд не 2 секунды. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nakazatelb сказал:

Змей ты вообще вкурсе что бд дно? Зачем ты эти цифры расписываешь, если бд их не сможет РЕАЛИЗОВАТЬ, кто даст ему подойти и кинуть тот же подрез? Рей дальник, ему никто не мешает настреливать , даже если он будет в корнях он стреляет автоатаками + срабатывание благо.

Ну так может бд надо вторым номером атаковать рея? Ну так, чисто теоритически, сам то я аренить не умею, но все же) Есть классы которые могут сблизиться с реем и дать стан, дав возможность бд под шумок подрезать рея и вынести его)  Или я и тут ошибаюсь??? Просто мне так давно на форуме расказывают что в игре нет пвп 1-1, что я даже не расматриваю такой вариант)

Link to comment
Share on other sites

Как вы там советуете искам? Берите мага с антистаном и вы машина для убЫйства. А что дорогие друзья мешает бд сделать так же?))

Link to comment
Share on other sites

То, что у бд пассивка даёт 40% это ничего, вы скажете, мол бд не может подобраться, но я скажу, что 1-1 нету и вполне может с магом в пати пойти и который наложит на того же бд сопру, подойдёт и сольет за прокаст, да даже не именно мага, есть много хороших помощников. А то, что даёт 25% точности, я думаю это не так уж и важно, ибо на высоких уровнях редко мажут, и вы снова скажете, а как же рогам играть против реев? Которые одеты в фулл уклон(пример)Против рога и 100% точность это ничего, ибо толчок снижает всю точность до нуля. Рей вполне сбалансированный класс, и правду говоря, нет в нем ничего такого, что прям столько шума навёл, очередной класс сливают у ух и делают это те же ухи, а горов не фиксят, заклина например, он куда пожестче рея. Да, у рея колоссальный урон, но у него нет контроля, тем и оправдывает свой дамаг. Эту тему я написал, потому-что уверен из-за неких нытиков, нерф неизбежен.

Edited by Sexi
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

Да в принципе автор выше прав, а что касается диванных критиков, не смотрите в первую очередь на дамаг, а смотрите на класс, а потом уже дамаг, да, у БД больше урона с автоатаки (хотя так давно не играл, что не уверен уже в этом), но смысл от урона когда ты не можешь его реализовать? Пассивка у БД хорошая, спору нет, дает аж целых 40% ат автоатаки при фул раскачке, но при этом БД теряет другие скилы в прокачке, щит не? бег не? Вы тут пишите такие теории мол дал подрез и враг труп) ну как бы у бд абсолютно все скилы могут уйти в защитные статы, с введением империалов получить доп % устоя стало куда проще и за подрез БД уже никого не убивает)
 

И может уже хватит смотреть на цифры на бумаге, давно уже понял что бесполезно, не то как на практике. 

 

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Хм, а что за последнее время такого нового ввели что рею стало надо урон резать???

Да особо ничего не вводили, я и раньше хотел начать "ныть" на урон рея, да руки не доходили, а тут как зайдешь на форум все пишут про него. Решил масла подлить. 


Кто то там говорил про антистан мага, каким образом он поможет не получать урон от дальника?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kurazul сказал:

Кто то там говорил про антистан мага, каким образом он поможет не получать урон от дальника?

Я например как маг ничего не говорил про антик)) Я им вообще стараюсь не пользоваться, хотя с последним обновлением свирепа и устоя, антик вернулся в панель скилов) Но вот как раз маг может принять на себя первый урон рея, тем самым дав возможность бд подойти к рею) Хотя повторюсь, меня еще не научили "правильно" аренить, поэтому я возможно пишу что-то не так)))

Link to comment
Share on other sites

Если резать стойку, то надо выдавать контроль с расстояния рею, тогда ок, дайте мне стан с 4 ярдов и страх как у ханта, и срезайте дд.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kurazul сказал:

подрез БД уже никого не убивает

сказки, как убивали так и убивают , вы считаете что это так быстро получится у народа накопить эти империалы? или вы увидили у мазана 6500хп и теперь в каждом посте пишите что рею 6500-6700 хп это в лёгкую, покажите этих реев по никам хотябы 10  (без ауры глада и бустов на хп в виде свитков и банок ,к томуже такое количкство хп это -3% устоя из за ремня из за которого и получается у некоторых достич 6к хп), ведь как заявляете это в лёгкую а реев не так мало

 

п.с. а те кто сейчас имеет 6к хп это ватная показуха, устоя меньше , урона меньше, потомучто крафт бижа имеет меньше % дд, повторюсь чтоб получить хотябы одно колечко  это 4 месяца надо каждый день в 5*5 все 25 боёв выиграть, многие уже сломались и регают от силы 10

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Я просто хз что сказать) Странное у нас сообщество)

Я много лет играю реем, и большую часть из них он был беспросветным дном, и даже если вдруг сейчас все обстоит именно так как вы расписывает - дайте нам порадоваться немного за свой класс)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Я просто хз что сказать) Странное у нас сообщество)

Я много лет играю реем, и большую часть из них он был беспросветным дном, и даже если вдруг сейчас все обстоит именно так как вы расписывает - дайте нам порадоваться немного за свой класс)

Он не всегда им был. Это началось с появлением проклятых. Потом разнообразные изменения других классов еще более его опустили, вопли "фиксаните реев" кончились, плодить их перестали. А то реем был каждый второй. Стойка выровняла (на сколько-судить не берусь) положение, но ясен пень, это никому, кроме реев, не понравилось. Отсюда и крики.:biggrin: Присоединяюсь к просьбе.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Костет сказал:

сказки, как убивали так и убивают , вы считаете что это так быстро получится у народа накопить эти империалы? или вы увидили у мазана 6500хп и теперь в каждом посте пишите что рею 6500-6700 хп это в лёгкую, покажите этих реев по никам хотябы 10  (без ауры глада и бустов на хп в виде свитков и банок ,к томуже такое количкство хп это -3% устоя из за ремня из за которого и получается у некоторых достич 6к хп), ведь как заявляете это в лёгкую а реев не так мало

 

п.с. а те кто сейчас имеет 6к хп это ватная показуха, устоя меньше , урона меньше, потомучто крафт бижа имеет меньше % дд, повторюсь чтоб получить хотябы одно колечко  это 4 месяца надо каждый день в 5*5 все 25 боёв выиграть, многие уже сломались и регают от силы 10

Две шмотки крафта и крафт плащ и будет 6700 хп. Потери устоя 6%

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Пассивка у бд дает 40% только для автоатаки. Она не даёт +25% к усилению всего прокаста. Она не разгоняет точность под потолок.

 

Прокаст бд и рядом не стоит с прокастом рея. Как по общей мощности, так и по скорости его нанесения(неговоря уже о реализации(дистанционная атака)).

Там сходство только в цифре базовой автоатаки. Все.

 

П.с. Меня вообще добивает ,почему дальние физ дд классы так доминируют на ближними. Типа концепции "бокс.перчаки-груша" выходит, - первые чтобы бить,а вторые чтобы получать.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Пассивка у бд дает 40% только для автоатаки. Она не даёт +25% к усилению всего прокаста. Она не разгоняет точность под потолок.

Что решает точность на высоких уровнях? Когда ее итак много. Ах да, ничего.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkor сказал:

Я просто хз что сказать) Странное у нас сообщество)

Я много лет играю реем, и большую часть из них он был беспросветным дном, и даже если вдруг сейчас все обстоит именно так как вы расписывает - дайте нам порадоваться немного за свой класс)

А другим шарахатся от рея как от чумы пока вы не нарадуетесь?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kurazul сказал:

Вы тут пишите такие теории мол дал подрез и враг труп

Так и есть 🤣

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла трогать стойку рею,Кто кроме рея сможет сливать хантов-варов-заклинов.Особенно нравится когда заклины с 6500 хп)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Nakazatelb сказал:

Две шмотки крафта и крафт плащ и будет 6700 хп. Потери устоя 6%

6700 хп ты на рее не сделаешь, даже с 2 шмотками крафта и плащом на хп, для этого нужна как минимум аура, это во-первых. Во-вторых, такой рей из-за потери устоя, становится настолько ватным, что любой хант на арене, будет по нему критовать через тычку, еще и дамажить 1к+ (если арбалет арены 27 +9-10). Поэтому зачем ты пишешь тут за хп? Да, хп можно разогнать, только в защитных статах ты проседаешь настолько, что даже ватный чк, становится толще такого рея. Поэтому не пиши всякую чушь, недоаренер.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shakespeare сказал:

А другим шарахатся от рея как от чумы пока вы не нарадуетесь?

Ну мы же шарахались от всех в свое время) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shakespeare сказал:

А другим шарахатся от рея как от чумы пока вы не нарадуетесь?

а от варов , дк, заклов реи не шарахаются?, вары уже 4й год имбуют и каждый год только апы, это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Вот правда, почему все ноют на рея? Когда есть такие классы как, ДК, вар, заклин? WTF

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sexi сказал:

Вот правда, почему все ноют на рея? Когда есть такие классы как, ДК, вар, заклин? WTF

Не будьте эгоистами, горам тоже хочется на что-то поныть :troll_face1:.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vertigo сказал:

Пассивка у бд дает 40% только для автоатаки. Она не даёт +25% к усилению всего прокаста. Она не разгоняет точность под потолок.

 

Прокаст бд и рядом не стоит с прокастом рея. Как по общей мощности, так и по скорости его нанесения(неговоря уже о реализации(дистанционная атака)).

Там сходство только в цифре базовой автоатаки. Все.

 

П.с. Меня вообще добивает ,почему дальние физ дд классы так доминируют на ближними. Типа концепции "бокс.перчаки-груша" выходит, - первые чтобы бить,а вторые чтобы получать.)

 Лол,не спрорю,что по реализации урона бд намного уступает рею,но то то,что ты пишешь, что прокаст бд,как и по скорости,так и по мощности уступаеь рею,я прям орнул,бд,если у него вышло сблизиться,вносит куда больше урона,чем рей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...