Jump to content

Гибель Моря, Canary RU-Amber


Recommended Posts

Существуют давние поверия, смешные и страшные, удивительные и завораживающие.

 

Дедушка нашего посёлка часто говорил: "Не выходи на берег моря при свете полнолунном, иначе уловишь мысль о бездумном, тут же он появится, как сразу в воду глянется"

 

Гибель Моря - древнее существо, похожее на потрёпанную виверну, всё покрывшееся слизью и запутавшееся в водорослях. После долгого перебывания возле осколка Копья, Гибель Моря обучилось  навыку левитирования, специальным приёмам и дышанию воздухом. Старый, наживший опыта ужас, творит много бед в народе Аринара. Живет в водах Айвондила, близ Малиата, много товаров и кораблей было потеряно в схватках с этим чудовищем, но, монстр всегда выходил из боя последним...

Совсем недавно, когда опытные заклинатели пришли в Аринар, горцы захотели завладеть зверем, но с пониманием мощи этой махины они попросили помощи у Хранителей... Хранители с радостью приняли приглашение избавится от назойливой проблемы. После многих дней приманки глубинного монстра, после длительных часов битвы, после множества жертв - существо, наконец, было повержено.

 

Гордыня сияла на лицах заклинателей

 

И тут, одному из друидов пришла мысль приручить тварь.

Много дней заклинатели, чернокнижники, жрецы и друиды тяжко глумились попытками завладеть разумом зверя...

"Получилось!" - закричал один из жрецов,  после прочтения очередного заклятия, - "Я могу им управлять!"

Разум существа был сломлен...

 

Класификация: ближний бой, дд

 

Хп: 5 - 800; 10 - 1600; 15 - 2000; 20 - 2800; 25 - 3300; 30 - 3900 (присутствует регенерация: 100 без штрафа)

Энергия: 200 (присутствует регенерация: 36 без штрафа)

 

Скиллы:

1)Бросок

Манакост: 15

Дальность: от 3 до 5 ярд.

Перезарядка: 15-20 секунд

 

Питомец бросается к противнику, налаживая дебафф на медлительность передвижения с шансом 75% и налаживая дебафф "кровотечение" на несколько секунд.

 

2) Тайфун

Манакост: 0

Дальность: 5

Перезарядка: 24 секунды

 

Призывает тайфун у ног противника, тайфун блокирует передвижение противника на 4 секунды.

При использовании противником каких-либо навыков, длительность дебаффа продолжается на 1.3 секунды-навык, но не больше 3-х раз. По истечению дебаффа наносится всем противникам рядом с целью(включая цель) небольшой физический урон.

 

3)Образ кошмара

Манакост: 50

Дальность: ближний бой

Перезарядка: 30 секунд

 

Накладывает дебафф на противника на 10 секунд, увеличивающий урон по противнику на 15%, уменьшает скорость атак на 15%, уменьшает скорость перезарядки навыков на 25%. Если за время действия навыка был нанесён урон по игроку выше 20% от максимального хп, то игрок получает бафф, уменьшающий весь урон на 25% на несколько секунд.

 

4) Мерзкие выделения

Манакост: 20

Дальность: ближний бой

Перезарядка: 7 секунд

 

Наносит физический урон по противнику, если сам противник находился под воздействием эффекта контроля, дополнительно наносит урон в течении 3-х-5-ти секунд.

 

Жду критики и рассуждееий, может что-то поправить надо. Рисую очееень криво, но что наклепал - вот(картинка 48х48, за рамки 30х50 не вылезал)

 

 

 

 

 

 

 

 

2019-05-22_01.30.05.png

2019-05-22_01.31.02.png

Edited by Qisd2
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...