Jump to content

Утопленник. Zirrowix, Ru-Ruby


Recommended Posts

История:

 

Не так давно один отважный защитник Аринара услышал про невиданные сокровища на морском дне близ территорий тёмных эльфов. Этот молодой авантюрист был крайне рисковым человеком, собственно из-за чего он и отправился на их поиски. В начале его приключений всё шло очень хорошо. Он повстречал много интересных обитателей подводных глубин, даже встретил целую расу разумных жителей, у которых он временно остановился. При попытке узнать у местных о сокровищах они переглядывались и переводили тему разговора. Парень посчитал это странным, но не придал такой мелочи особого значения, а зря...

Хорошенько отдохнув он снова отправился на поиски. Жители проводили его, пожелали удачи, однако в их взглядах можно было разглядеть загадочную грусть, которая будто говорила вслед: "Не иди...".

Парень ушел вдаль за морской горизонт, а местные помолились за то, чтобы он остался живым. Им это было не впервой... Ведь они знали, что скорее всего он уже не вернется. Таких как он уже был не один десяток.

Так и случилось... Самоуверенный путешественник сам не заметил, как всё вокруг потемнело. А когда опомнился — увидел большой тёмный силуэт какого-то существа.

Оно прошептало какие-то слова после чего глаза парня закрылись. Очнувшись через длительное время он потерпел сильные изменения, его тело стало похожим на утопленника, а разум перестал существовать.

Скорее всего то существо прокляло его, не дав даже спокойно умереть.

Теперь он, лишенный рассудка, но сохранивший инстинкт помогать людям спасает других авантюристов от опасных монстров, принимая урон от них на себя.

 

Навыки:

 

1. Зов смерти(экспа дк)

2. Кулак мертвеца — наносит небольшой физический урон противнику, после которого следует микростан в 1с.

3. Предсмертный вопль — при снижении здоровья до критического громко кричит, взывая к морским существам, после чего следует призыв двух маленьких прислужников на короткий период времени. Один его подлечивает, второй же устанавливает с ним связь, которая переносит весь урон с Утопленника на этого прислужника.

4. Истинный ужас — своим не самым приятным видом деморализирует ближайших противников, снижая их урон на определенный процент

 

Тип прислужника: Танк

 

Вот такой получился пет. Понимаю, что не очень оригинально, криво нарисовано, но я пытался. Ничего нигде не слизывал, изначально хотел нарисовать какого-то монстра, но потом понял что это слишком зашкварно. Потом пришло в голову это, +история сразу в голове провернулась. В общем что есть — то есть.

Надеюсь хотя бы отборочные пройду.......

Утопленник.png

Утопленник х8.png

Screenshot_2019-05-21-19-34-55.png

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Класс!:biggrin: Бутылку ему в руку -и вылитый сосед!

Это серьезный претендент на появление в игре.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Класс!:biggrin: Бутылку ему в руку -и вылитый сосед!

Это серьезный претендент на появление в игре.

Ну, на мой взгляд, хоть немного лучше чем ужасно вышли только навык с призывом и частично история.

Я не думаю, что пета оценят 😞

Просто предчувствие 🙂

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

 

3 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

Я не думаю, что пета оценят

Уверен оценят. Я даже ждал чего-то такого. Буду очень разочарован если не увижу в игре.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

 

Уверен оценят. Я даже ждал чего-то такого. Буду очень разочарован если не увижу в игре.

Император глубоководья, Водяной, Ферсенвольк, Отшельник и Детеныш краба не оставляют шансов, мне кажется)

Победит 100% Водяной, остальные места не знаю)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

Император глубоководья, Водяной, Ферсенвольк, Отшельник и Детеныш краба не оставляют шансов, мне кажется)

Победит 100% Водяной, остальные места не знаю)

А мне рыбка больше нравится...:blush:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А мне рыбка больше нравится...:blush:

каждому своё 🙂

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ZiRRoWiX сказал:

2. Кулак мертвеца — наносит небольшой физический урон противнику, после которого следует микростан в 1с.

Черт с ними с ограничениями по пикселям, сделайте руки ему чуть шире, а то непонятно как он ими станить будет :dunno:
Ну а в целом - неплохой спутник, и описание тоже хорошее, мне понравилось  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Черт с ними с ограничениями по пикселям, сделайте руки ему чуть шире, а то непонятно как он ими станить будет :dunno:
Ну а в целом - неплохой спутник, и описание тоже хорошее, мне понравилось  :thumbs_up1:

как раз из-за ограничения и не сделал)

Скоро поправлю 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

 сделайте руки ему чуть шире, а то непонятно как он ими станить будет 

Я насколько понимаю они и так не дистрофичные, просто заведены за спину.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

как раз из-за ограничения и не сделал)

Скоро поправлю 🙂

В любом случае, работа достойная, спасибо за старания!
 

Только что, Linkor сказал:

Я насколько понимаю они и так не дистрофичные, просто заведены за спину.

Возможно и так, теперь я тоже не могу развидеть вашу идею)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я насколько понимаю они и так не дистрофичные, просто заведены за спину.

ну да, но я могу их изобразить более наглядно. Я попробую с ними поэксперементировать и уже потом решу как лучше)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

В любом случае, работа достойная, спасибо за старания!
 

Возможно и так, теперь я тоже не могу развидеть вашу идею)

и вам спасибо за комплимент 🙂

Хотел спросить по поводу третьего навыка, придумал то, чего ещё вообще не было в игре. Мало того что самоспасение прислужника, так ещё и с призывом миньонов. Возможна ли реализация такого, или перемудровал?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

Хотел спросить по поводу третьего навыка, придумал то, чего ещё вообще не было в игре. Мало того что самоспасение прислужника, так ещё и с призывом миньонов. Возможна ли реализация такого, или перемудровал?)

А почему нет? Но всех рассудят разработчики, ждем итоги :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

А почему нет? Но всех рассудят разработчики, ждем итоги :advise:

я думаю, что первое место заберет водяной)

Там всё проработано до мелочей, даже наработки анимации уже есть)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

я думаю, что первое место заберет водяной)

Там всё проработано до мелочей, даже наработки анимации уже есть)

Вам походу аренить противопоказано. Долой пораженческие настроения, надо на победу настраиваться.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Вам походу аренить противопоказано. Долой пораженческие настроения, надо на победу настраиваться.

я даже на поощрительный не сильно надеюсь... Наверное я слишком недооцениваю свою работу, судя по отзывам других людей...

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

Наверное я слишком недооцениваю свою работу

Именно так.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Именно так.

31 мая узнаем был я прав или нет...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...