Jump to content

Нейтрал в Малой Равве


Evgeney

Нужно?  

73 members have voted

  1. 1. Нужно?

    • Да
      23
    • Нет
      6
    • Я убиваю противоположную фракцию в малой Равве.
      22
    • Я не убиваю противоположную фракцию в малой Равве.
      21


Recommended Posts

Вообщем небольшая предыстория:

Я кое как завел шамана и вара в Котаравву, и был очень рад. Взял квесты и пошел делать.

Вообщем, ближе к вечеру, я был убит ушами 7раз. 4раза убили шамана, 3раза вара. И все это время я прыгал по порталам, чтоб попасть из большой в малую. Один раз поднимал шамана за чм.

Последний, когда меня слили, я успел доделать пленников. И угадайте, что получил? Кристалл гармонии. Думаю, говорить, что я получил за другие квесты не нужно. Лучшее из всего было, это лощеный ремень. А в чем суть темы?

Просто после такого "увлекательного" дня прыгания по порталам и падания от неадекватов с красными никами отпадает все желание играть, не говоря уже о том, что ничего за свои старания не получаешь.

P.s. Когда будут данжи?

Link to comment
Share on other sites

Всё так и задуманно. В топях, без чм делать нечего. Жалко свои нервы тратить, плати. В чём проблема?

Link to comment
Share on other sites

Всё так и задуманно. В топях, без чм делать нечего. Жалко свои нервы тратить, плати. В чём проблема?

 

вот в чем проблема
Link to comment
Share on other sites

Вот в таких идиотах проблема.

Свитки,крисы и *серый топ*. Бегаю сливаю гор,больше интереса,чем задрачивать шмот,чм и нервы ради шмотки,которые однажды будут не топ. . Ребят-играйте ради удовольствия,а не ради-я топ

 

Link to comment
Share on other sites

Ой да расслабтесь вы по поводу шмота :) да, он самый лучший, но он далеко не такой "понтовый" сейчас, как был раньше изза его слишком большого количества. Играйте в свое удовольствие :) (у кого какое удовольствие пусть разбирается сам)

Link to comment
Share on other sites

 

думаю чтоб народ меньше отвлекался на вражескую фракцию надо ужесточить топи :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

думаю чтоб народ меньше отвлекался на вражескую фракцию надо ужесточить топи :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

 

полюбому...хотя куда уж дальше

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

:spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Тухлые тож дают, бывает

 

Мне ещё нет.

У меня 18 ;)

 

Крис? Или пояс? Батенька, о чём вы?
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется как раз наоборот, идиот ты.

 

Я идиот, потому что меня убивают уши в топях? Тебе знакомо слово логика?

Именно уши. Избранные, кстати, ни разу не убили.

Link to comment
Share on other sites

Ухи часто льют на гидре у входа) Хрен вам, а не... а, подождите, где-то я уже это слышал. ;D

 

Я для себя лично разделяю Малую Равву на непосредственно Малую Равву с какой-то видимостью перемирия (из-за сложности попадания туда его многие вынуждены поддерживать) и 2 отдельные локи с огоньками и гидрой, где царит ад, трэш и угар. :bomb: На последних даже не смотрю, кто бьет — все равно бессмысленно. Но и не жду, что кто-то будет мой ник в толпе запоминать, когда я сам на гидру иду. O:-)

Link to comment
Share on other sites

Ухи часто льют на гидре у входа) Хрен вам, а не... а, подождите, где-то я уже это слышал. ;D

 

Я для себя лично разделяю Малую Равву на непосредственно Малую Равву с какой-то видимостью перемирия (из-за сложности попадания туда его многие вынуждены поддерживать) и 2 отдельные локи с огоньками и гидрой, где царит ад, трэш и угар. :bomb: На последних даже не смотрю, кто бьет — все равно бессмысленно. Но и не жду, что кто-то будет мой ник в толпе запоминать, когда я сам на гидру иду. O:-)

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...