Jump to content

Мигание, мерцание, свечение оружия (ну или как-то так)


Recommended Posts

Вообщем предлагаю в настройках игры добавить пункт чтоб можно было отключать свечение оружия в игре... Типа снял галочку и все пухи в игре перестанут мигать) Ну не всем интересно смотреть на мерцания пух, мне например нравится как оружие выглядит без анимации заточки))

 

Раньше эта илюминация нужна была чтоб понять насколько сильное оружие у игрока, но сейчас когда можно посмотреть шмот и заточку, было бы неплохо чтоб анимацию мерцания оружия можно было отключить)

Link to comment
Share on other sites

Либо сам создавал тему, либо где-то комментил, но повторюсь. 

 

Согласен полностью, ну если прям супер трудно, то

 

хотя-бы задержки между свечением увеличьте, так как черные оболочки вообще ужасны на +10. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вообщем предлагаю в настройках игры добавить пункт чтоб можно было отключать свечение оружия в игре... Типа снял галочку и все пухи в игре перестанут мигать) Ну не всем интересно смотреть на мерцания пух, мне например нравится как оружие выглядит без анимации заточки))

 

Раньше эта илюминация нужна была чтоб понять насколько сильное оружие у игрока, но сейчас когда можно посмотреть шмот и заточку, было бы неплохо чтоб анимацию мерцания оружия можно было отключить)

Опять коварный Змей затеял свою игру - сейчас раз и уберут свечение, потом два и закроют возможность просматривать персонажа и ВСЁ.:smile:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну не всем интересно смотреть на мерцания пух, мне например нравится как оружие выглядит без анимации заточки))

Во все времена были способы показать окружающим своё благосостояние с первого взгляда, путем использование предметов роскоши, по типу колец, браслетов и прочей бижутерии. У нас этим показателем можно считать заточку оружия, ведь не секрет, что это вещь весьма дорогая :tired2:

Возможно идея имеет право на жизнь, но по мне так она весьма спорная.
Но если из соображений для наслаждения красотой стараний художников, то очень даже "да"
Не могу ничего обещать...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gromizeba сказал:

и ВСЁ

И кранты игре?  Масовое самоубийство? Даж не замечу что у меня что-то там светиться перестало, если честно. Раньше-да, это имело практический смысл. Сейчас не нужнее оболочки.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Во все времена были способы показать окружающим своё благосостояние с первого взгляда, путем использование предметов роскоши, по типу колец, браслетов и прочей бижутерии. У нас этим показателем можно считать заточку оружия, ведь не секрет, что это вещь весьма дорогая :tired2:

Возможно идея имеет право на жизнь, но по мне так она весьма спорная.
Но если из соображений для наслаждения красотой стараний художников, то очень даже "да"
Не могу ничего обещать...

Ну так то предложение отключать отображение у себя на устройстве, а не для всех)) Типа я не хочу смотреть на мерцание, снял галку, и оружие ниукого не светится, а те кому нравится свечение, галку пусть оставят и смотрят как у меня и у других пухи светятся)

Link to comment
Share on other sites

Змей , ну понимаешь , оно того не стоит... Есть миллион более важных вопросов в игре. А твоя тема из той категории , давай те что нибудь сделаем ради того чтобы сделать. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Змей , ну понимаешь , оно того не стоит... Есть миллион более важных вопросов в игре. А твоя тема из той категории , давай те что нибудь сделаем ради того чтобы сделать. 

Как успехи с борьбой в мир чате? Устранил всех ругающихся матом негодяев?

Link to comment
Share on other sites

Вот это да, это неплохо бы. Я таскаю черные оболочки и их вид сильно страдает от "спецэффектов" заточки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...