Jump to content

Ну типа эта... Тут короче да:)


Recommended Posts

Короче прошу прощения сразу,я только что увидел что все делают исключительно прорисовку с помощью программы...но я уже нарисовал, и мало ли дизайнеры смогут воплотить. Пишу сразу да руки из попы не умею пользоваться программами прорисовки пикселями.

Мой ник мало ли, хотя я в это не верю Inepegozl (первая буква "i" большая Анг.) сервер Ru-Amber.

Короче прислужник под названием "Порабощёный (игровое название будущего рейд-босса в новом секторе)". Дальний бой, дд. Наносит урон и помогает герою в бою.

1. Скил "Проникающий гарпун" 

Прислужник раз в 15 сек (мб меньше на ваше усмотрение) наносит урон умением по цели, который пронзает цель и стремится далее на две клетки, по прямой, от первой поражённой цели(пронзая последующих НПС/игроков) умение имеет ограничение по целям 3 для ИГРОКОВ, 5 для НПС.

2. Скил "Отталкивающий гарпун" 

Прислужник применяет умение ТОЛЬКО если к его ВЛАДЕЛЬЦУ приближается вражеская цель (будь то игрок или НПС) отталкивает цель на 2 ярда и вешает отрицательный эффект "оглушение" на 1 секунду. (Перезарядка я сам в замешательстве какую цифру предложить).

3. Скил "Ржавый гарпун" 

Прислужник применяет умение на выбранную цель, умение не наносит урон, а несёт характер ослабления цели, после поражения цели, она заражается, цель ослабевает и теряет 10% физической защиты на 10 секунд. Перезарядка навыка составляет 20 секунд.

4. Скил "Электрический гарпун" 

Прислужник применяет умение на цель который наносит небольшой магический урон при попадании, и вешает отрицательный эффект, во время которого по цели будет наносить урон (тиками) непосредственно от электричества которым заряжен гарпун. Перезарядка навыка составляет 10 секунд (так как тонны урона данный скил наносить не будет).

 

Я так прикинул почему бы не аквалангист, как ни как указано что ранее данный сектор был открыт(по истории) но после стал недосягаем (точно не скажу), и это скажем так НПС которые ранее спускались с кораблей острова Ирсельнорта для исследования морских пучин, после чего были порабощены снова таки будующим рейдовым-боссом нового сектора.

Кстати да, вид сзади кривой(ну уж простите)

И да в моём тексте допущено множество пунктуационных ошибок, да-да миксер вам в глаза. :3 

 

IMG_20190520_094003.jpg

IMG_20190520_093944.jpg

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Попробуй нарисовать пикселями, щяс кучу программ есть для этого и очень не сложных. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Попробуй нарисовать пикселями, щяс кучу программ есть для этого и очень не сложных. 

Ну, а как идея сама вообще?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Ну, а как идея сама вообще?

 

1 минуту назад, Linkor сказал:

Идея имеет место быть

На скринах 5 сектора уже есть мобы-водолазы. Оч похожие. Не пройдет идея.:cray:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

 

На скринах 5 сектора уже есть мобы-водолазы. Оч похожие. Не пройдет идея.:cray:

Ну это ещё ничего не означает) я помню на каком то ивенте были петы похожие на мобов из инста, я тогда очень часто пытался прожать скилы по своему пету:tired2:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

 

На скринах 5 сектора уже есть мобы-водолазы. Оч похожие. Не пройдет идея.:cray:

Ты прав, я расстроен

хотя там с трубкой он, а у меня с балоном:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Screenshot_2019-05-20-12-42-18-947_com.android.chrome.png

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Но да ладно, надеюсь, примут хотя бы мои скилы, может быть когда-то они появятся у какого-то пэта, они не такие уж анбалансные и не такие уж и бесполезные:)

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2019 в 11:43, Hanpuxoge сказал:

Ты прав, я расстроен

хотя там с трубкой он, а у меня с балоном

Так возьмите его за основу и рисуйте пиксельный вариант своего, обвесив снаряжением и прорисовав гарпун.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nezzo сказал:

прям гарпуны на все случаи жизни 

Ну не будет же, из гарпуна вылетать шаровая молния Шама, или яд плевок некра, я просто логике делал, и старался придумывать название скиллов к самому пэту ориентируясь на его оружие.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...