Jump to content

Выдох тьмы или темный щит


net_boy

Recommended Posts

Прокачал уже на +5 нити и шып, вот не могу определитса что качать на +5 следующим, думал выдох но урон проходит почти тот же а занимает два удара(вопрос: усиливаетса выдох при большем коефициенте мрака у персонажа?), но и темный щит как то сомнителен, хотя и дк полностью в тяж шмоте, качаю для пвп желательно на макс дпм и чтобы защита была норм, вот и застрял помогите плиз определитса, прочитал обе темы и про выдох и про щит но ничего нового не узнал, жду ваших советов. :'(

Link to comment
Share on other sites

Качал щит на +5, а вот вчера после приобретения Глефы неумолимой погибели поддавшись на увещевания, старших товарищей качнул место щита выдох, плюс одел плащ с мраком (черный) и черные же кольца тоже с мраком. Плюс амуль 18лвл с мраком.

 

И пошел я тестить свой мегаурон мраком. Итак: 281 это мой урон мраком, из под нитей +5 урон 315... я считаю что это полнейший фейспалм, при выдохе на +5. Бил я гнолла.

 

 

Сегодня верну назад щит. Без него никуда, особенно в топях, когда на вас агрится сразу толпа. Если вы имеете большой показатель защиты то будет вам счастье,

Link to comment
Share on other sites

Плюс к вышесказанному стоит вспомнить что моб, которого я бил не имеет защиты от магии мрака (предположительно).

А вот любой игрок имеет, пусть и малое кол-во. Плащи, кольца, пояса 17 лвл с защитой от мрака.

А кто-то и вовсе таскает шмот с лаба и имеет неплохую защиту от мрака.

Имхо скилл бесполезен абсолютно.

А пвп вы рискуете рассмешить своего врага до смерти...

Link to comment
Share on other sites

Ололо... Все мобы имеют деф от всего... А боссы еще имеют устой, поэтому можно предположить, что мобы также... Иначе чк и некры били бы 100% уроном... Ударь лучше кроля или тушкана...

Link to comment
Share on other sites

По бурундуку 292.

Смешно...

 

 

Вы на арене пока только активировать выдох будете столько критов наполучаете, что ваш урон мраком покажется вам издевкой.

 

 

Link to comment
Share on other sites

спс большое за подробный ответ, буду качать щит, хоть половину урона убивать будет,  а на +5 50\50 вродь даже.

Link to comment
Share on other sites

Вы неправильно представляете принцип действия скилла щит.

 

 

Он с определенной долей вероятности (чем выше скилл, тем выше вероятность) поглощает некоторое количество урона наносимого вам. Количество поглащенного урона зависит ТОЛЬКО от того сколько брони вы имеете.

В теме про щит есть таблица (ваш покорный слуга тоже приложил к ней руку :blush: ).

Там показана зависимость.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=68903.msg308953#msg308953

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Зря качал нити.

Щит, шип и выдох на 5 качать нужно.

 

Полностью поддерживаю. Единственное но в сторону выдоха так это отсутствие меча ДЛЯ ДК (как за набор) ибо при микро стане на 2сек еще можно успеть сделать удар мечом, копьем увы нет... В нынешних обновлениях имхо макс деф/блок/парир + щит качать надо. С уроном потом разберемся... Главное максимально долго жить  :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Зря качал нити.

Щит, шип и выдох на 5 качать нужно.

 

+

Автор, книжку забвения бери и перекачивай скиллы в таком порядке: 5шип, дальше, если ходишь с копьем(не изуверов), то 5 выдох мрака, если со щитом, то 5 темный щит

Link to comment
Share on other sites

+

Я сейчас хожу с щитом и мечом. Но выдох и Щит прокачаны до 3, так как я 14. но я скореее всего возьму книжку и прокачаю щит до 5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...