Jump to content

прошу выдать бан


Ole89717723

Recommended Posts

Прошу выдать бан за багоюз игрока Xxsaidxx(рог), он 5 раз задерживал арену(хз может на 5 мин). И бегал по арене, его нельзя было атаковать и он бегал до того времени пока арена не коньчилась и он выграл(хотя у него было 10-15%хп, а у меня 90%). И таким образом он побеждал на арене, использовая баг.

Link to comment
Share on other sites

Прошу выдать бан за багоюз игрока Xxsaidxx(рог), он 5 раз задерживал арену(хз может на 5 мин). И бегал по арене, его нельзя было атаковать и он бегал до того времени пока арена не коньчилась и он выграл(хотя у него было 10-15%хп, а у меня 90%). И таким образом он побеждал на арене, использовая баг.

 

Гг. Фантастика все ето:)

Link to comment
Share on other sites

Дааа...

А ты сходи с друзьями на арену 2х2 и сделай задержку арены(ну просто бегай от противника мин 5). И потом сам увидешь, что арену офф и твой противник выйграл.

Link to comment
Share on other sites

Дааа...

А ты сходи с друзьями на арену 2х2 и сделай задержку арены(ну просто бегай от противника мин 5). И потом сам увидешь, что арену офф и твой противник выйграл.

 

Олень, ничья будет

 

Link to comment
Share on other sites

Я и без тебя знаю что должна быть ничья, но рог выйграл 5 раз подрят.

 

ты там ниче не перепутал? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну да... Как буд-то не кто этот баг не видел(я уже 4 раз вижу таких игроков, что используют этот баг). И я прекрасно видел что рог выйграл ту арену(заскрынить я не смог,бо с мобилы играл). Хотите верне хоитет нет,но тестерам варспа хай проверяют баг и в следущей обнове хай исправят.

Link to comment
Share on other sites

Ну да... Как буд-то не кто этот баг не видел(я уже 4 раз вижу таких игроков, что используют этот баг). И я прекрасно видел что рог выйграл ту арену(заскрынить я не смог,бо с мобилы играл). Хотите верне хоитет нет,но тестерам варспа хай проверяют баг и в следущей обнове хай исправят.

 

играю долго, на арене с того момента, когда ее только ввели. веришь, таких случаев НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ. я уверен, что ты просто ошибаешься...
Link to comment
Share on other sites

Ну да... Как буд-то не кто этот баг не видел(я уже 4 раз вижу таких игроков, что используют этот баг). И я прекрасно видел что рог выйграл ту арену(заскрынить я не смог,бо с мобилы играл). Хотите верне хоитет нет,но тестерам варспа хай проверяют баг и в следущей обнове хай исправят.

 

скрин в студию ...
Link to comment
Share on other sites

скрин в студию ...

 

Я же написал скринов не делал,та и темболие ЧТО скрынить? как я брожу за рогой?

играю долго, на арене с того момента, когда ее только ввели. веришь, таких случаев НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ. я уверен, что ты просто ошибаешься...

 

Вот теперь видешь случай, я сам был в шоке когда ПЕРВЫЙ раз увидел как рог бегал от меня(я подошол к нему а атаки не увидел), потом он так где-то бегал 5 мин и арена прекратилась и там было написано что у горы получили 20 арен, а я 7
Link to comment
Share on other sites

Я же написал скринов не делал,та и темболие ЧТО скрынить? как я брожу за рогой?Вот теперь видешь случай, я сам был в шоке когда ПЕРВЫЙ раз увидел как рог бегал от меня(я подошол к нему а атаки не увидел), потом он так где-то бегал 5 мин и арена прекратилась и там было написано что у горы получили 20 арен, а я 7

 

какого лвл ты? какого лвл разбойник?
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон. Не, не слышал.

 

скорее всего.я попал еще в более крутой рассинхрон.

стою в низу а противник вверху и бьет меня неуходя оттуда.  :) растояние как небо и земля, два противоположных угла :) причем сдохли так оба с напарником. вот это рассинхрон был  :)

а то что тут написали про задержку это даже не рассинхрон скорее всего, а вымысел какой то из мира фантастики  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

скорее всего.я попал еще в более крутой рассинхрон.

стою в низу а противник вверху и бьет меня неуходя оттуда.  :) растояние как небо и земля, два противоположных угла :) причем сдохли так оба с напарником. вот это рассинхрон был  :)

а то что тут написали про задержку это даже не рассинхрон скорее всего, а вымысел какой то из мира фантастики  :pleasantry:

 

Ну мне почти пофиг,что вы не верите этому(у меня были такие случания и на этот раз я не захотил промолчать о баге).Просто вы ДОНАТЕРЫ на арене больше 2 мин не задерживаетесь, а я писал что 5 мин(а может и больше) бродил за тем челом и не мог убить,бо когда тыкаю по скилу а ждет как будтто я от него ОЧЕНЬ далеко. И бродил до тей поры, пока арену каким-то чудом не завершилась с тем, что горы выйграли(хотя я его еще не кил). Вам обьеснять почти нету смысла(бо вы игру не создавали), а разработчики хай думают могут быть такие лаги или нет. Потому хай они этот баг как-то исправят, а багоюзеров забанят. :aggressive:  (напоминают ник багоюзера Xxsaidxx)
Link to comment
Share on other sites

Ну мне почти пофиг,что вы не верите этому(у меня были такие случания и на этот раз я не захотил промолчать о баге).Просто вы ДОНАТЕРЫ на арене больше 2 мин не задерживаетесь, а я писал что 5 мин(а может и больше) бродил за тем челом и не мог убить,бо когда тыкаю по скилу а ждет как будтто я от него ОЧЕНЬ далеко. И бродил до тей поры, пока арену каким-то чудом не завершилась с тем, что горы выйграли(хотя я его еще не кил). Вам обьеснять почти нету смысла(бо вы игру не создавали), а разработчики хай думают могут быть такие лаги или нет. Потому хай они этот баг как-то исправят, а багоюзеров забанят. :aggressive:  (напоминают ник багоюзера Xxsaidxx)

 

1. я не дон))

2. это не баг

3. поверь большинству :)

Link to comment
Share on other sites

а каким образом завершилась арена, когда оба опанента были живы?

Лимита на арену я не видел. И рога знал об этом и использовал то, что побеждать.

Link to comment
Share on other sites

а каким образом завершилась арена, когда оба опанента были живы?

Лимита на арену я не видел. И рога знал об этом и использовал то, что побеждать.

 

Когда оба опонента выживают, арена заканчивается ничьей. Всегда

 

 

 

.

Link to comment
Share on other sites

Не страшись, странник, милости Божией не обделет тоби. Наказан будь грешник... А, не, даже не мечтай об этом. Он купил индульгенцию.

Link to comment
Share on other sites

мм, че куришь? поделись ...

 

раз проигрывал , значит бамбук :rofl:
Link to comment
Share on other sites

автор нуб ! когда сцыкливые нубы бегают на арене до окончания выдаеться ничья !

ДЛЯ ТУПЫХ ЭТО НЕ БАГ!

Link to comment
Share on other sites

автор нуб ! когда сцыкливые нубы бегают на арене до окончания выдаеться ничья !

ДЛЯ ТУПЫХ ЭТО НЕ БАГ!

 

автор утверждает, что не ничья...
Link to comment
Share on other sites

Вчера, когда аренили своим чк, наблюдал интересную картину.

Карта с мостами, где противники изначально видят друг друга.

Когда мы пробежали на противоположную сторону, то стрелы рея начали жахать с дальнего угла локи.

Сначала я подумал, что залагал, но нет, у напарницы была аналогичная картинка.

Вполне вероятно, что клиент отправляет персов через верхний мост, а сервер пропускает через нижний, и следствеенно получаем данную картину. Но это всего лишь догадки ))

 

а может просто сервер наверулся и об это еще не кто не знает, т.к не пишут о таких лагах :shok:

 

 

кстати еще самый распространенный лаг, это когда по тебе бьют то ты бежишь в 2-3 раза медленей на сервере чем ты видешь на своем экране.(голова в москеве а ноги еще где то в облости)  ::) над бы перепроверить разработчикам что с сервером

Link to comment
Share on other sites

а может просто сервер наверулся и об это еще не кто не знает, т.к не пишут о таких лагах :shok:

 

 

кстати еще самый распространенный лаг, это когда по тебе бьют то ты бежишь в 2-3 раза медленей на сервере чем ты видешь на своем экране.(голова в москеве а ноги еще где то в облости)  ::) над бы перепроверить разработчикам что с сервером

 

Сегодня сиё чудо повторилось 3 раза..))

Реи лупят через локу гг

Link to comment
Share on other sites

автор утверждает, что не ничья...

 

[move]автор балабол такого не может быть скорея всего он увидел что ник рога вверху[/move] :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Ну да это так само неможет быть, как получение подарка(кастюм) от наставника.

Я прекрасно видел КТО и сколько получил очков арены.

Link to comment
Share on other sites

не ходи на арену и не кто бегать не будет от тебя!

Прошу выдать бан за багоюз игрока Xxsaidxx(рог), он 5 раз задерживал арену(хз может на 5 мин). И бегал по арене, его нельзя было атаковать и он бегал до того времени пока арена не коньчилась и он выграл(хотя у него было 10-15%хп, а у меня 90%). И таким образом он побеждал на арене, использовая баг.

 

Link to comment
Share on other sites

спокойно девочки не ссорьтесь. Ладно а если серьезно то по моему мнению надо банить таких людей которые задерживают арену

Link to comment
Share on other sites

спокойно девочки не ссорьтесь. Ладно а если серьезно то по моему мнению надо банить таких людей которые задерживают арену

 

Link to comment
Share on other sites

спокойно девочки не ссорьтесь. Ладно а если серьезно то по моему мнению надо банить таких людей которые задерживают арену

 

Нубов банить надо, что б тупые темы и посты не создавали.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...