Jump to content

розблокировка за чм!


prizrakck

Recommended Posts

Уважаемие Модераторы. У меня предложение сделать розблокировку телефона за чм. Многие готовы заплатить деньги за то что бы розблокировать устройство. Если они отдадут 500 или больше рублей  то они больше правила нарушать не будут. Жду ответа. Спасибо за внимание.:)

Link to comment
Share on other sites

ТАГДА ВМЕСТА НИДЕЛИ-МЕСИЦА БУДЕТ ВСЕГДА ПЕРМАНЕНТ :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

 

Не знаю у меня перманент и я готов отдать 500 рублей. Я думаю что таких как я много. Я уверен что тот кто однажды заплатит за розблокировку больше никогда не нарушит правил. Только модераторы могут дать многим бан ни за что:) перед отпуском например:)

(ето шутка):)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у меня перманент и я готов отдать 500 рублей. Я думаю что таких как я много. Я уверен что тот кто однажды заплатит за розблокировку больше никогда не нарушит правил. Только модераторы могут дать многим бан ни за что:) перед отпуском например:)

(ето шутка) :)

 

давай не за 500 руб а за 5000 :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Однозначно против. Почему, сам подумай

 

Не понимаю почему. Я понимаю что если у меня блок то ты наверное сразу подумал что я кидало и т.п.

Бан получил, но никого не кинул. Да правила я нарушил, но етим никому не навредил. Играть охота, на новый телефон денег не хватает. Вот и все.:) спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Просто твоя тема приводит к следующему))

К очередному нытью про то, что донат рулит)

Link to comment
Share on other sites

Просто твоя тема приводит к следующему))

К очередному нытью про то, что донат рулит)

 

Возможно, просто я хочу играть, а тех поддержка не отвечает.:(
Link to comment
Share on other sites

в принципе если человек оступился то шанс дать можно (естественно не каждому рицидивисту),  но почему то мне кажется что брать за это плату, просто незаконно, это равносильно хищению с целью реализации. Чем в таком случае разработчик игры будит лучше кидалы ворующего аккаунты?

Link to comment
Share on other sites

Надо было не нарушать правила игры, а играть честно, а твоё предложение смахивает на взятку!

Link to comment
Share on other sites

Платная амнистия? Пфффф... Глупее этого я ничего не видел. Вор должен сидеть в тюрьме: сегодня украл чужой аккаунт, а завтра - ограбил инкассатора. Воровство есть воровство.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...