Jump to content

Урааа,фикса Топей не будет!!!!!!!


Alexbizi

Recommended Posts

Тему в новостях и анонсах прикрыли,фикса Топей не будет,всё оставят как есть. Победил донат(вернее жадность),ура товарищи!!!! :yahoo: От всей души поздравляю всех задротов лабы и мега донаторов с законной победой! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Я не въезжаю о чем разговор?)

 

Я думаю что он хотел чтоб фиксили : частоту попадения в котараву и ээ ДРОП шмота за кв..)
Link to comment
Share on other sites

 

[move]Зачем фикс?... Я теперь доначу бешено а ты хочешь это прекратить ? :shout: :lol: [/move]

 

 

Link to comment
Share on other sites

УГУ  тотож мне 3раза подряд за эти акведуки крисы руны падают.Нах мне кольца,мне же 20 крисов мало в сумке

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей. Из того, что закрыли тему вывод только один должен получаться: обсуждать там больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

Тему в новостях и анонсах прикрыли,фикса Топей не будет,всё оставят как есть. Победил донат(вернее жадность),ура товарищи!!!! :yahoo: От всей души поздравляю всех задротов лабы и мега донаторов с законной победой! :clapping:

 

Неврубился... Чему радуешься? Или думаешь вернут как раньше? Тогда ждет тебя разачарование как и многих...
Link to comment
Share on other sites

Неврубился... Чему радуешься? Или думаешь вернут как раньше? Тогда ждет тебя разачарование как и многих...

 

Не тупи... Вглядись в последнее предложение, помедитируй...

Link to comment
Share on other sites

Лаб снова в силе. Зашел сегодня в игру, пофармить. Радует, старики снова в лаб по кп собираются... Вот и разделились стороны на фармщиков и на обычных игроков. Всё как и задумали разработчики.

Link to comment
Share on other sites

Лаб снова в силе. Зашел сегодня в игру, пофармить. Радует, старики снова в лаб по кп собираются... Вот и разделились стороны на фармщиков и на обычных игроков. Всё как и задумали разработчики.

 

 

Неа ничего не разделилось, просто мего-задроты которые были всегда, проходят все кв топей, и от нечего делать идут на фарм)ради хоть какого то заработка)Око тут не в счет))

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей. Из того, что закрыли тему вывод только один должен получаться: обсуждать там больше нечего.

 

Отчего же? Обсудить есть как раз что. Большинство игроков недовольно фиксом(имеется ввиду урезание частоты дропа и попадания в Котарраву) Стоит учесть пожелания большинства и вернуть всё на место. Довольны в основном топы и совсем больные люди. Согласитесь потратить не мало часов и кучу нервов на выполнение кв и получить за это ни кому не нужную дрянь весьма обидно. Так получилось что я на полтора месяца попал в такую дыру в которой о нормальном интернете остаётся только мечтать,единственным по сути развлечением осталась Ваша игра. Но извините унылая беготня по локам с рандомными телепортами мало кого может позабавить.
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей. Из того, что закрыли тему вывод только один должен получаться: обсуждать там больше нечего.

 

Я в игре с осени прошлого года и хочу сказать по сравнению с тем что мы имеем на данный момент это была великолепная по сути игра. Напрягало в основном только малое кол-во слотов в сумке и невозможность увеличить её кроме как за чм,да и поломка вещей после убийства мобами тоже не радовала. Но с этим кое как можно было смирится,потратить время и купить всё необходимое у донаторов. Но во что игра превратилась сейчас? Жёсткий донат привёл к просто нереальному дисбаллансу в игре,такого не должно быть! За моей игрой тут наблюдали товарищи которые так же играли в другие проекты,когда я им сказал что для того чтобы стать здесь топ игроком надо как минимум 10к реала они пришли в шок. Ни в одной игре нет наверное такой жёсткой привязки к донату. Донат в других проектах реализован несколько иначе чем тут,но основную роль всегда играют прямые руки,а тут в пвп нуб в топе может вынести 2-х пряморуких но неточеных игроков
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей. Из того, что закрыли тему вывод только один должен получаться: обсуждать там больше нечего.

 

Да точка внесла некое разнообразие в игру,но пусть она будет не столь дорогой и доступной всем,можно увеличить шанс безопасной заточки до +3,увеличить шанс удачной точки без знаков,но когда человек тратит 200 знаков чтобы заточиться до +10 это явный перебор. А кроме точки-доп карманы,поломка вещей,удорожание свитков ремонта,ресы за чм,а теперь ещё и фикс топей(которые дали надежду многим игрокам и убившие её Вашим фиксом),что дальше-сфера Бога?
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится ход ваших мыслей. Из того, что закрыли тему вывод только один должен получаться: обсуждать там больше нечего.

 

Я понимаю что Вам надо как то зарабатывать на игре,но можно использовать другие методы-например вип статусы для ускоренной прокачки персонажа,временное оружие и снаряжение за чм,те же самые костюмы,кристаллы,руны,но это не должно вносить жестокого дисбалланса в игру который наблюдается в данное время. Конечно Ваш проект по сути единственный,учитывая его предназначение для мобильных устройств,но нельзя же столь злоупотреблять отсутствием конкурентноспособных игр от др разработчиков

 

Link to comment
Share on other sites

Некоторые тут могут накинуться на меня-типа вот разнылся тут,но я просто высказал своё мнение о проекте и о возможности его изменения в лучшую сторону дабы и волки были сыты и овцы целы,в любой игре в первую очередь должны главную роль играть прямые руки,но никак не экипировка игрока. Примером может служить Warface,это онлайн игра хоть и абсолютна отличная от Варспира,но всё же там если ты нуб,то будь ты хоть во что одет,вооружён-ты всё равно будешь нубом по сравнению с игроком вооружённым стандартным оружием начального уровня

Link to comment
Share on other sites

Да точка внесла некое разнообразие в игру,но пусть она будет не столь дорогой и доступной всем,можно увеличить шанс безопасной заточки до +3,увеличить шанс удачной точки без знаков,но когда человек тратит 200 знаков чтобы заточиться до +10 это явный перебор. А кроме точки-доп карманы,поломка вещей,удорожание свитков ремонта,ресы за чм,а теперь ещё и фикс топей(которые дали надежду многим игрокам и убившие её Вашим фиксом),что дальше-сфера Бога?

 

пффф.... побойся бога, я бы с удовольствием купил эти жалкие 200 знаков и заточил пуху на +10. я слышал про случаи 1000+ знаков и всего +9.
Link to comment
Share on other sites

Сань мы то простые геймеры этой моби-игры тебя слышим, как многие одекватные люди тут , понимающие что Варспа уже далеко не та какая была года 2 назад. Мы слышим тебя они нет... Вобщем, что хочу сказать,  посмотрим какая будет обнова, потом уже можно будет окончательный делать вывод.

Link to comment
Share on other sites

Bulwais, о каком дисбалансе идет речь? О каких часах на выполнение кв идет речь? Почему я точно так же как и донаткры бегаю в фул сет шепоте и имею 400к в кармане? Почему я все кв в котораве максимум за час прохожу? Я один чтоли заметил, что шанс попасть на малую равву увеличили? Да, конечно есть минусы в наградах кв, мне каежтся в награды для кв забыли положить что то кроме шмота 18 лвл и крисов с банками. Все таки хочется 15, 17 лвл получать хотя бы иногда.

Еще под шумок подрезали дроп на акведуках... Тоже никто об этом не говорит.

 

 

Булвайс,эсмешно читать рассуждения человека, который ни в чем толком не разбирается. Ни в одной игре, чтобв стать топом надо задонатить меньше 10к?))

 

И еще, расскажу тебе тайну, чем больше топ шмота в игре, тем он дешевле стоит. Окда? Если раньше ты за неделю получал 7 шмоток, а сейчас только одну, то ты меньше от этого не заработаешь, как бы сильно ты не вонял на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Шанс попадения в котарраву до сих пор низкий , не надо тут фантазировать

 

Link to comment
Share on other sites

Я в игре с осени прошлого года и хочу сказать по сравнению с тем что мы имеем на данный момент это была великолепная по сути игра. Напрягало в основном только малое кол-во слотов в сумке и невозможность увеличить её кроме как за чм,да и поломка вещей после убийства мобами тоже не радовала. Но с этим кое как можно было смирится,потратить время и купить всё необходимое у донаторов. Но во что игра превратилась сейчас? Жёсткий донат привёл к просто нереальному дисбаллансу в игре,такого не должно быть! За моей игрой тут наблюдали товарищи которые так же играли в другие проекты,когда я им сказал что для того чтобы стать здесь топ игроком надо как минимум 10к реала они пришли в шок. Ни в одной игре нет наверное такой жёсткой привязки к донату. Донат в других проектах реализован несколько иначе чем тут,но основную роль всегда играют прямые руки,а тут в пвп нуб в топе может вынести 2-х пряморуких но неточеных игроков

 

Смирился он с поломкой вещей вещей, ха-ха. Ну надо же.

Костюмы еще в чудо лавке создают дикий дисбаланс, ведь чтоб стать красивым надо донатить, но я с этим смирился.

Раскрою тебе тайну, с осени прошлого года теье при начале игры давалась сумка 40 ячеек, расскажи мне, друг, как ты играл, если тебе этого было мало?

Похоже ты не играл в другие игры, но это не должно освобождать тебп от ответсвенности за тот, бред, что ты пишишь. КОНЕЧНО ИГРОКИ В ТОПЕ БУУУУДУУУУУТ ВЫНОСИТЬ ДВУХ НЕТОЧЕННЫХ ИГРОКОВ, ПОТОМ ЧТО ОНИ    И Г Р О К И    В  Т О П Е  . Понимаешь? Топ шмот это как кв шмот, только топ шмот.

Link to comment
Share on other sites

Смирился он с поломкой вещей вещей, ха-ха. Ну надо же.

Костюмы еще в чудо лавке создают дикий дисбаланс, ведь чтоб стать красивым надо донатить, но я с этим смирился.

Раскрою тебе тайну, с осени прошлого года теье при начале игры давалась сумка 40 ячеек, расскажи мне, друг, как ты играл, если тебе этого было мало?

Похоже ты не играл в другие игры, но это не должно освобождать тебп от ответсвенности за тот, бред, что ты пишишь. КОНЕЧНО ИГРОКИ В ТОПЕ БУУУУДУУУУУТ ВЫНОСИТЬ ДВУХ НЕТОЧЕННЫХ ИГРОКОВ, ПОТОМ ЧТО ОНИ    И Г Р О К И    В  Т О П Е  . Понимаешь? Топ шмот это как кв шмот, только топ шмот.

 

Я тебе объясню в чем ты не прав

Топ шмот это вовсе не шмот 18 ого уровня.

Любой бд в Фул сете арены +5 ушатает рея в фул 18ом лвл +10

Я это неоднократно доказывал

Топ шмот добывается за донат. В этом и весь дисбаланс состоит)

Кто хочет набивает его за день

Остальным остается копить месяцами на 5 билетов в день

Link to comment
Share on other sites

Шанс попадения в котарраву до сих пор низкий , не надо тут фантазировать

 

Для тех, кому пол часика лень полетать по локам, может быть. Лучше же поныть на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Для тех, кому пол часика лень полетать по локам, может быть. Лучше же поныть на форуме.

 

Попадаю в котарраву примерно раз в 1.5 часа , и так на каждом персе, не надо фантазировать

А на форуме сижу потому что админы не подумали об эпл, и я без обновы сейчас.

Было бы придуманней выпустить обнову в один день с пропуском в апп стор

Но это же варспир

Link to comment
Share on other sites

Я тебе объясню в чем ты не прав

Топ шмот это вовсе не шмот 18 ого уровня.

Любой бд в Фул сете арены +5 ушатает рея в фул 18ом лвл +10

Я это неоднократно доказывал

Топ шмот добывается за донат. В этом и весь дисбаланс состоит)

Кто хочет набивает его за день

Остальным остается копить месяцами на 5 билетов в день

 

Для начала бд в арене (включая пухи) +5 не вольнет рея в фул шепоте +10, но предположим, чтоты гиперболезировал. Предположим, что ты пытался доказать, что арено-шмот на арене лучше, чем 18 лвл. Ой подождите, арено-шмот.... арена.... арено-шмот.. арена. Я вижу некое сходство в этих словах.... возомжно это заключается в слове... АРЕНА? Конечно едрит мадрид арена шмот в чем то и для кого то (явно не для реев)  лучше НА АРЕНЕ, но я даже не рассматриваю арену как часть игры из-за ее убогости. Вот раньше как было, ты пробирался, пробирался в топ, а потом проиграв нубам слетал на 2-3 позиции сразу, а потом опять пробирался иробирался, теперь вам тру ареньщикам даже за проигрыш дают очки, чтоб вы не плакали. Поетому свою арену можете засунуть себе в задницу и прокрутить тамтри гребаных раза.
Link to comment
Share on other sites

Пападаю в катараву 2 раза фполчаса. Да и ждат столка изза вашево сранава агрызка :bad: :bad: :bad:

 

Выпуска обновы ждут месяцами, и 15 дней это пустяк.

А то что половина уже в сетах 18 лвл а некоторые кще даже не играли это какойто писец

Админы откатывайте сервер

Link to comment
Share on other sites

Изза тибя аткатыват сервир и жд :bad: :bad: :bad: ать питнацатт дней?! :bad: Наивный парнъ чо ток ахреневший малясь чот ты ваще не врубаешся дуплить палками тких нада

Link to comment
Share on other sites

Попадаю в котарраву примерно раз в 1.5 часа , и так на каждом персе, не надо фантазировать

А на форуме сижу потому что админы не подумали об эпл, и я без обновы сейчас.

Было бы придуманней выпустить обнову в один день с пропуском в апп стор

Но это же варспир

 

Яблочники абасралысь)))) Я думаю айграйнд это одна из немногих компаний, которая получает с огрызков далеко не более высокую прибыль чем с других платформ) Поетому вам огрызко головым они ничего не должны, тем более задерживать на две-три недели выход для основной аудитории.
Link to comment
Share on other sites

Для начала бд в арене (включая пухи) +5 не вольнет рея в фул шепоте +10, но предположим, чтоты гиперболезировал. Предположим, что ты пытался доказать, что арено-шмот на арене лучше, чем 18 лвл. Ой подождите, арено-шмот.... арена.... арено-шмот.. арена. Я вижу некое сходство в этих словах.... возомжно это заключается в слове... АРЕНА? Конечно едрит мадрид арена шмот в чем то и для кого то (явно не для реев)  лучше НА АРЕНЕ, но я даже не рассматриваю арену как часть игры из-за ее убогости. Вот раньше как было, ты пробирался, пробирался в топ, а потом проиграв нубам слетал на 2-3 позиции сразу, а потом опять пробирался иробирался, теперь вам тру ареньщикам даже за проигрыш дают очки, чтоб вы не плакали. Поетому свою арену можете засунуть себе в задницу и прокрутить тамтри гребаных раза.

 

При чем тут арена.. Я про пвп

И я не герполизировал я это много раз доказывал.

Я с реем 20 лвл( я бд) в фул арене и пухами +8 из 120 боев выиграл 117

Причем мне попадались не только нубы , а еще и нубы с крутой одежкой и пухами на +10

И ты не представляешь. Как помогает арена шмот против рог

Когда я в сете и у меня 4к дефа рога по мне херачит примерно 1200!

А когда я в арене то по мне летит обычный 500.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...