Jump to content
  • 0

Гидра 3.1.1


Saikes

Question

где логика вообще??? как её убить???

 

1. снижен % попадания в малую равву, тоесть там будет гораздо меньше игроков.

на гидре собераются максимум 3 пати (ух) и сносить таим количеством даже 1кк не очень то легкопорой невозможно успеть, бывает исчезает на 150+к

2кк даже бить не пытались (во всяком случае я не видел такого).

 

2. противоположная фракция... к примеру горы/нежить собераются в кучку и бьют всех кто попадет на локу из ух/избранных. так же конечно и наоборот бывает. тут опять навязывается вопрос "как её убить?????"

 

3. а есть ли смысл ее вообще бить???? недавно раза с 3-4раза наконецто упала голова гидры, радости было больше чем когда получаешь или дропаеш норм шмотку) иду сдаю а там кристал или руна или скрижаль  :facepalm: сделали бы хотябы повышеный шанс получения норм шмотки/пухи...

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

где логика вообще??? как её убить???

 

1. снижен % попадания в малую равву, тоесть там будет гораздо меньше игроков.

на гидре собераются максимум 3 пати (ух) и сносить таим количеством даже 1кк не очень то легкопорой невозможно успеть, бывает исчезает на 150+к

2кк даже бить не пытались (во всяком случае я не видел такого).

 

2. противоположная фракция... к примеру горы/нежить собераются в кучку и бьют всех кто попадет на локу из ух/избранных. так же конечно и наоборот бывает. тут опять навязывается вопрос "как её убить?????"

 

3. а есть ли смысл ее вообще бить???? недавно раза с 3-4раза наконецто упала голова гидры, радости было больше чем когда получаешь или дропаеш норм шмотку) иду сдаю а там кристал или руна или скрижаль  :facepalm: сделали бы хотябы повышеный шанс получения норм шмотки/пухи...

 

Шанс по идее и так повышен
Link to comment
Share on other sites

  • 0

на это кв должен быть 100% шанс получения шмота или пухи . а дело все в том что саму голову выбить не так просто , так как приходится бить в несколько пати и падает она не всем , а вопрос в переизбытке шмота от этого кв решался бы обновлением этого кв раз в неделю(ну или больше ) а так реально убить время и шмот с расходниками ради скрижали или криса - руны , это перебор  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 раза сегодня прошел (за вчера и сегодня). И что вы думаете? 2 криса в булаву...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сегодня както нереально произошло...

 

прихожу на гидру, смотрю наши, собрал пати и 5 раз подряд наша гидра была все получили голову, некоторые сбегали сдали прибежали опять получили голову, а я так и не получил ее! как это так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже неделю не могу на гидру попасть. Нет желания  как многие задроты часами прыгать в порты, убивать время, нервы и получить в итоге скрижаль или баночку. )) Нет спс... Лутше поделать дейлы спокойно, накопить голда и купить за бесценок нужный мне шмот. Чё будет творится в торге, ближе к обнове...ждемс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сегодня както нереально произошло...

 

прихожу на гидру, смотрю наши, собрал пати и 5 раз подряд наша гидра была все получили голову, некоторые сбегали сдали прибежали опять получили голову, а я так и не получил ее! как это так?

 

у тя значит темная полоса, или ты чет не так сделал...

Ты ж на гидру удачно попал, прям на сбор :clapping:

Я тож на сбор пару раз попадал, ток не на ушастый а на горский с мертвечиной.. :cray: :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю на вьетнаме. Лока с гидрой постоянно пуста. ИМХО с момента как гидра разжирела у нас на серве ее ни разу не убили

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гидра - как и прочие топи стали полным шлаком. До обновы то один раз пройти удалось и то чудом. Щас либо пусто, либо одна патька ух дурью мается, т.к. сами завалить не могут, но и всех остальных сливают. Да ещё и фиг попадёшь в мелкоравву. Сегодня не попал за три часа почти прыгания по телепортам ни разу.

Не удивительно что народ на фарм возвращется. Вот на стражах сегодня было патьки 4-5 фармеров, и вообще на всех боссах было занято.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вижу в этом только одну проблему, амбер гидру ложил за 5 секунд, поэтому ее фиксанули, но по-моему при этом забыли что на остальных сервах количество народа намного меньше)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бесят мобы которые призываются вместе с ней.

 

наоборот это хорошо. либо сдохни, либо хорошо подумай перед тем как вызвать, яб так это назвал
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю как Амбер , а у нас ухи её каждый день бьют , 3-4 пати вполне хватает , правда крисы в ножи и булавы за неё дают  :dirol: А в остальном ничего там сверхсложного нет  :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот вчера проторчал на ней 2+часа, убили её 7 раз и так и не получил головы за-то вещи поломал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2-3 пати спокойно кладут любую из этих гидр, там ведь сделан временной промежуток. Чем больше у гидры хп, тем дольше она гуляет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет, любая гидра существует только 10 минут. (на Топазе)

гидру с 1кк хп убивали вчера в 11человек минимум, а 1.5кк хп в 3 фул пати только.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот вчера проторчал на ней 2+часа, убили её 7 раз и так и не получил головы за-то вещи поломал.

 

вот вот... втф?! говорят и по 12 раз не давала голову...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...