Jump to content

глубинный голем


Recommended Posts

история - глубинный голем  был приручен пиратами для сбора сокровищ с морского дна . откуда он появился некто не знает  однако есть легенда что эти существа били созданы царем подводного мира чтобы охранять его владения от посягательств из вне 

 

вид - дд

навыки -  1 рывок с повышенным дд  .   2 ураган стали .   3 большое число здоровье (пассивно ).   4 при 0 хп (смерти) питомец взрывается дезориентируя всех врагов в радиусе 5 клеток .

 

AM-capcom     пс знаю что неформат по ширине но это и не вид спереди) 

 

 

пет 2.png

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, capcom сказал:

4 при 0 хп (смерти) питомец взрывается дезориентируя всех врагов в радиусе 5 клеток и снимает агр с призывателя .

бёш рб с масс скилами, он убивает пета, рб уходит на возврат😆

твоя патя агрит ну например вяза, в пате есть человек с таким петом, мобы забивают пета, вяз переходит другой пате?

твоя гильдия бёт рб типа типа GvG, патя с другой гильдии убиваети с пета агр пати твоей гильдии, рб переходит к другой гильдии...

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится вид с боку, если получится нарисовать такой же крутой вид с переди, то работа вполне может претендовать на какое то место. Если есть время, дополни историю прислужника, а то оно короткое, хотя и чёткое. 

Link to comment
Share on other sites

Этот хорош тем, что ни на кого не похож. В большом уже списке петов много повторений. Вон буржуй только что опять  глаз нарисовал (пятый по счету). Ждем анфас.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Залез короче в гугл в поисках  вдохновения , и нашёл это , очень похож на твой , только другой цвет и хвоста нет Screenshot_20190520-175555.thumb.png.1bbe61c13973aeaae9da137b37ec4c5a.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shyrik сказал:

Залез короче в гугл в поисках  вдохновения , и нашёл это , очень похож на твой , только другой цвет и хвоста нет Screenshot_20190520-175555.thumb.png.1bbe61c13973aeaae9da137b37ec4c5a.png

Задние лапы другой формы, глаз более широкий, рисунок полос на теле не совпадает, отсутствует хвост, "волосы" другой формы, иная расцветка.

Если автор и вдохновлялся этой работой, его вариант все равно сильно отличается от представленного изображения.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Задние лапы другой формы, глаз более широкий, рисунок полос на теле не совпадает, отсутствует хвост, "волосы" другой формы, иная расцветка.

Если автор и вдохновлялся этой работой, его вариант все равно сильно отличается от представленного изображения.

Но все равно факт есть фактом 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shyrik сказал:

Но все равно факт есть фактом 

Никакого факта нет. Пока сам автор не скажет о заимствовании чужой работы, никто не смеет обвинять его в плагиате без веских доказательств.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shyrik сказал:

Залез короче в гугл в поисках  вдохновения , и нашёл это , очень похож на твой , только другой цвет и хвоста нет Screenshot_20190520-175555.thumb.png.1bbe61c13973aeaae9da137b37ec4c5a.png

прости но нет . вдохновлялся я  "совокрылом-грязеедом"  из Warspear Online   подумал почему бы не сделать ему хвост и пластичные латы    

Безымянный.png

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

ну я не знаю могу перерисовать специально для вас  ну там латы  или  какие нибудь рога ему сделать  но сходства я не вижу 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...