Jump to content

Лока с огоньками(закрыть)


Amberfall

Recommended Posts

Проблема решена увеличением шанса попадания в котораву :)

Уберите эту локу. зачем она нужна. Чтобы выуживать с игроков чм? Или отправляь в большую?Я зачем пол дня прыгаю,  что бы тупо сдохнуть из за каких-то обиженных сопливых неудачников, которые ресают толпу мобов с дамагом по 200+?Это просто перебор уже.И так процент выпадения стоящей шмотки очень низок, что хоть по малой прыгай неделю--фиг упадет, дак еще и поновой туда перется,  каждый раз, попадая на эту локу.Разработчики собвсем не думают об игроках, а только о том, чтобы поскоре набить свои карманы. Это бизнес, и что бы вы там не говорили, топи опять эже для тех, у кого дофига чм.

24809_.png

Link to comment
Share on other sites

в этой локе ресаеться раз в пол часа таинственый сундук, с него дропает шмотка 17-18 лвл, поэтому в этой локе идет постоянная борьба, я думаю разработчики ввели таким образом доминацию, естествено не бес дона, нет дона, нет прибыли, нет прибыли, нет игры, как бы печально это не звучало... напоминаю то что разработка игры введеться на 5 платформах, думаю что стоит чуть урезать дон разработка игры приостановится! смеритесь, или меняйте игру  :(

Link to comment
Share on other sites

в этой локе ресаеться раз в пол часа таинственый сундук, с него дропает шмотка 17-18 лвл, поэтому в этой локе идет постоянная борьба, я думаю разработчики ввели таким образом доминацию, естествено не бес дона, нет дона, нет прибыли, нет прибыли, нет игры, как бы печально это не звучало... напоминаю то что разработка игры введеться на 5 платформах, думаю что стоит чуть урезать дон разработка игры приостановится! смеритесь, или меняйте игру  :(

 

Что за сундук?
Link to comment
Share on other sites

Я клянусь всем, что у меня есть, я не читал ни одного поста из этой темы, включая первый.

Я промотал вниз и нажал ответить, и поетому у меня вопрос

ТУТ НОЮТ?

ДА ДА Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН, ЧТО ТУТ НОЮТ,

ЛОКА С ОГОНЬКАМИ

НОЮТ ЧТО ИХ УБИВАЮТ ТАМ

 

п.с. ну или возможно тут про то, что там фармить можно) тогда я побыстрому отредактирую свой пост :[

 

 

 

 

 

 

 

 

ДА ДА ЛА ТУТ НОЮТ

ВАНГА

Я ДОЛБАНАЯ ВАНГА

Link to comment
Share on other sites

То просто оффаюсь ;D , в надежде что не слетит >

 

От игроков вражеской фракции она только либо после реса, либо после арены :(
Link to comment
Share on other sites

DNIWE,

Не надо путать справедливое возмущение и нытьё.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVPgaDFQ2DpB9EMtLKDPhs4rIoTiR46DkIrXQkyc3yHhVqB8Lqfg

 

 

Link to comment
Share on other sites

ОН ТА МОЖ ЧЕ И ПУТАЕТ НО ЯТАВИЖУ ЧТО ЭТА НЫТЬЕ :bad: :bad: :bad:

КУПИ ЧМ И БУДЕТ ТИБЕ СЧАСТЬЕ

Link to comment
Share on other sites

Почти нормальная лока. НО есть одно замечание и предложение. Так как мобы действительно бьют очень больно, то сделать возможность "перехвата" вражеского моба, так же само как с огоньками, жмём и там 2 варианта - "ударить" и "с помощью итема "Око Раввы" вызвать воина". Тогда будет честно, если есть итемы и успеваешь то остаёшься живой и в локе. Админам прибыль так же будет идти, хоть и немного меньше - все будут носить с собой по-больше Очей Раввы, то есть покупать больше карманов.

Link to comment
Share on other sites

ОН ТА МОЖ ЧЕ И ПУТАЕТ НО ЯТАВИЖУ ЧТО ЭТА НЫТЬЕ :bad: :bad: :bad:

КУПИ ЧМ И БУДЕТ ТИБЕ СЧАСТЬЕ

 

а ничего что топи помимо 20 лв донов еще и для 14 и выше лв  :wacko: им хоть в этих мобах по ляму сливай чм особо не спасет, 2 шага упал и тд :wacko:
Link to comment
Share on other sites

а ничего что топи помимо 20 лв донов еще и для 14 и выше лв  :wacko: им хоть в этих мобах по ляму сливай чм особо не спасет, 2 шага упал и тд :wacko:

 

ДА МНЕ ПОФИГ ВООБЩЕ Я НЕКР СТОПИЦОТОГО УРОВНЯ :bad: :bad:[move] :bad: [/move]

Link to comment
Share on other sites

Просто поставить телепорт в котаравву у входа, чтоб сразу можно было вернуться, как на карте с обелисками. И все будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

хорошо что кинул скрин ))один обиженный как говориш ты, бьет 484))удачи в нытье

Уберите эту локу. зачем она нужна. Чтобы выуживать с игроков чм? Или отправляь в большую?

Я зачем пол дня прыгаю,  что бы тупо сдохнуть из за каких-то обиженных сопливых неудачников, которые ресают толпу мобов с дамагом по 200+?

Это просто перебор уже.

И так процент выпадения стоящей шмотки очень низок, что хоть по малой прыгай неделю--фиг упадет, дак еще и поновой туда перется,  каждый раз, попадая на эту локу.

Разработчики собвсем не думают об игроках, а только о том, чтобы поскоре набить свои карманы.

Это бизнес, и что бы вы там не говорили, топи опять эже для тех, у кого дофига чм.

 

Link to comment
Share on other sites

Просто поставить телепорт в котаравву у входа, чтоб сразу можно было вернуться, как на карте с обелисками. И все будет нормально.

 

Быо б неплохо гг

хорошо что кинул скрин ))один обиженный как говориш ты, бьет 484))удачи в нытье

 

Некролайт, ты хоть когда ни будь что ни будь умное говоришь?  Хоть что то, что вобще имеет смысловую нагрузку?

 

 

Link to comment
Share on other sites

а сундук появляется на одном и том же месте или всегда поразному?

В случайной точке в центре локации.
Link to comment
Share on other sites

хватит ныть :facepalm: ненравяться топи? иди в лаб )

непонимаю зачем нубы после каждого раза как их слили темы создают... слили тебя иди поплачь и успокойся зачем на оффе тему создавать?

Link to comment
Share on other sites

хватит ныть :facepalm: ненравяться топи? иди в лаб )

непонимаю зачем нубы после каждого раза как их слили темы создают... слили тебя иди поплачь и успокойся зачем на оффе тему создавать?

 

Мастер если не секрет ник твоего чара?)
Link to comment
Share on other sites

по мне,так нормальная лока. Или вы хотите-оба на сундучок,постою подожду,пускай задроты на кв фармят,а я за час 2 шмотки...

Купите губозакатку. Не нравится-лаб никто не закрывал и не запрещал.

Насчет тех,кто сдох-пати,ресчм арена и оф .

И не надо говорить,что вы не донаты...

Link to comment
Share on other sites

по мне,так нормальная лока. Или вы хотите-оба на сундучок,постою подожду,пускай задроты на кв фармят,а я за час 2 шмотки...

Купите губозакатку. Не нравится-лаб никто не закрывал и не запрещал.

Насчет тех,кто сдох-пати,ресчм арена и оф .

И не надо говорить,что вы не донаты...

 

Я ложил большой болт на этот сундук, я хочу пройти до тп и не умереть, чтоб попасть обратно в Зенет хаф.
Link to comment
Share on other sites

 

Скажешь может уже?) ::)

 

На аве стоят ухи и кокаинка за минуту до жжоского изнасилования.

Link to comment
Share on other sites

На аве стоят ухи и кокаинка за минуту до жжоского изнасилования.

 

Уже 8
Link to comment
Share on other sites

хватит ныть :facepalm: ненравяться топи? иди в лаб )

непонимаю зачем нубы после каждого раза как их слили темы создают... слили тебя иди поплачь и успокойся зачем на оффе тему создавать?

 

Твои слова просто берут за живое, ты в  корне изменил мой взгляд на мир, о спаситель.

Ты просто идеал для подражания, твои слова полны извековой мудростью, ты знаешь жизнь лучше всех, ты лучик света во тьме ночной при свете дня.

Я признаю все свои ошибки, я нуб тупой, слезы ручьями пускаю тут, ох какой я плохой.

На, на по попе, плохой мальчик Саша. Как ты мог создат такую абсолютно тупую тему на форуме!

Я знаю что ты не задрот и редко фармишь, лето же кончилось дааа... Но Учитель велит, нужно слушать и внемлеть ему, надо идти в лаб! А кому легко то а? Зачем реал то если надо в шепот бд одеть? Сессия? Нее, не слышали, у нас ее кадж-маар принимает. А потом туда и на работу устроимся.

В топи идти? Уже лечу! Уже прямо вливаю тонны чм, чтобы получить какие-то голимые крисики с баночками да свиточками и всякую серую хрень. Икак же то без моей любимо йлоки с огоньками, там же так весело...ГОРЫЫЫЫ:* РААДУГААА ^^ЛЮБОООВЬЬЬ*HI*

Как же ты чертовски то прав!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Даже без описания  ;D

хватит ныть :facepalm: ненравяться топи? иди в лаб )

непонимаю зачем нубы после каждого раза как их слили темы создают... слили тебя иди поплачь и успокойся зачем на оффе тему создавать?

 

Паноромикс нуб? Мы хоть и не сильно общаемся, но то что он нуб - абсурд. Ты же, неизвестное чмо, вылезно и начало всех нубами называть.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...