Jump to content

Jellycatopus/Косьмидуза


Recommended Posts

 

PicsArt_05-26-05.37.34.jpg

История прислужника:

 

Упавший метеорит в водах Айвондила, неподалеку от Лазурного мелководье, заставил мутировать живущих в той воде медуз. Мутировавшие медузы могли ударить сильным разрядом тока. Заметив это первей, фракция "Легион" стала изучать этих дивных животных. Изучив медуз они пришли к выводу, что их ДНК можно лекго скрещивать с другими видами животных. Эти выводы стали основой для дальнейших действий. Эксперименты длились на протяжение нескольких месяцев, пока не нашлась самая сильная связка ДНК. Этой связкой оказалась совместное ДНК медузы, осьминога и кота. Созданное существо прозвали "Косьмидуза". Этот новый вид был отлично приспособлен к жизни на суше и на море. Иза ДНК кота, приручить Косьмидузу было довольно лекго.

 

Первые дни Косьмидуза находилась в лабаратории, но после того как разведчики Перворожденных разузнали о успешном эксперименте Легиона, фракция Хранителей решила напасть. Хранители задовили свойм количеством и лабаратория оказалась уничтожена, но Косьмидуза успела скрытся в море. После той битвы Косьмидузу больше никто не видел, а все записи о экспериментах канули в лету. 

 

Как оказалось после, Косьмидуза уплыла в Лазурном мелководье и основала свою стаю из мутировавших медуз. Узнав об этом, фракция Хранителей собрала огромный флот для их поймки. Опериция по поймке Косьмидузы и её стай крахом провалилась, после чего Лазурное мелководье стали называть "Кладбище кораблей". 

 

 

Тип прислужника: Хил/поддержка

 

Способности прислужника:

 

Разряд тока - Наносит магический урон электричеством, тем самым отхиливая хозяину еденицы здоровья в том же объеме с которым был нанесён урон по противнику от навыка.

 

Скрытое в чернилах - Вне боя окутывает себя и хозяина чернилами и вводит в состояние невидемости. Чернилы обладают лечебным эффектом и каждые 3 секунды лечат хозяина. 

 

Девять жизней - При смерте хозяина моментально воскрешает его. 2 секунды после воскрешения хозяин находится под эффектом неуязвимости (других бить он может, но его бить нет), но сам прислужник теряет 90% своего здоровья.

 

Автор: Darkdogyy, Ru-Amber

 

Кому интересно: Это комбинация кот+медуза+осьминог. Так как новый сектор обещает быть суровым, моя задача была сделать  максимально полезного прислужника во время выполнения квестов и дейлов. Сначало хотел сделать что то тип морскогоконя, но понял что надо что то уникальное и так как по биологии мы щяс проходим генетику, в голову пришла идея по скрещеванию разных животных. Почему именно эти животные? Ваще медузы очень красивые, но так как слишком трудно нарисовать их тонкие щупальца в рамках 30х50, то я нижнию часть взял у осьминога (тоесть его 8 щупалец). А котиков я просто люблю (у самого их 4шт) они просто няхи :3 Название пета на англиском сразу склеилось круто, но увы и ах тоже самое повторить на Русском я не смог. 

 

 

 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

On 5/19/2019 at 12:26 AM, Darkdogyy said:

кот+медуза+осьминог.

Ну, судя по способностям, в них еще и бабушка его поучаствовала, задолго до скрещивания. Нехорошей была бабушка. 100% и со скатом и с каракатицей погуляла. (Или каракатом?:huh:)

Иначе откуда аккумулятор и чернила? От кота тож маловато, разве ток 9 жизней...:smile:

Ну а в целом -одобрямс, прикольно.

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, акм said:

Ну, судя по способностям, в них еще и бабушка его поучаствовала, задолго до скрещивания. Шалавой была бабушка. 100% и со скатом и с каракатицей погуляла. (Или каракатом?:huh:)

Иначе откуда аккумулятор и чернила? От кота тож маловато, разве ток 9 жизней...:smile:

Ну а в целом -одобрямс, прикольно.

Ну разряд тока от медузы, как бы логично, а чернила от осминога, так что тут всё норм. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/19/2019 at 9:43 AM, Darkdogyy said:

Ну разряд тока от медузы, как бы логично, а чернила от осминога, так что тут всё норм. 

Ну ладно, с каракатом я погорячился, некоторые виды осьминогов и правда чернила выпускают, не ток каракатицы такие ушлые. Но разряд тока от медузы??? Нет, нехорошей была все-таки бабушка....:biggrin:

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, акм said:

Ну ладно, с каракатом я погорячился, некоторые виды осьминогов и правда чернила выпускают, не ток каракатицы такие ушлые. Но разряд тока от медузы??? Нет, шалавой была все-таки бабушка....:biggrin:

Гидроидные медузы (англ. Hydroid Medusa) — огромные водные существа с планеты Каркарис во Внешнем Кольце. Каркародонцы создали для них кибернетические улучшения, позволяющие медузам выделять сверхмощные разряды тока.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Гидроидные медузы (англ. Hydroid Medusa) — огромные водные существа с планеты Каркарис во Внешнем Кольце. Каркародонцы создали для них кибернетические улучшения, позволяющие медузам выделять сверхмощные разряды тока.

Епть ну тоды глубочайшие извинения бабушке. Сразу надо было пояснить про инопланетное происхождение.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, акм said:

Епть ну тоды глубочайшие извинения бабушке. Сразу надо было пояснить про инопланетное происхождение.

Ну мир варспы тоже фентезийный, так что пусть будет электрический ток :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

 1558265724136.png1558206135669.png1558263971561.png

PicsArt_05-24-10.13.18.jpg

 

Мне сложно определится, это будет лучше как думаете? Выслушаю любую критику.

Edited by Darkdogyy
Решил добавить весь цыкл создания
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мне сложно определится, это будет лучше как думаете? Выслушаю любую критику

Масштаб бы надо изменить, мне, например, ток кусками видно, нихрена не понятно. Меньше размер двойным нажатием и выбором масштаба..

Link to comment
Share on other sites

Ну да, третий справа поблатнее будет. А профиль, наверное, тут ни к чему. ( Как цилиндр не крути, все едино) Плохо то, что на скринах подводного сектора уже есть похожее (как и коньки с русалками), и могут по этой причине не пропустить. Что-то я там подобное видел (правда, не инопланетного происхождения и без ушей), но мож ошибаюсь.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Нужен совет поповоду шюпалец

Screenshot_20190524-101004_Pixel Art Builder.jpg

Я тут набросал такой вариант, как он вам? Я попытался сделать их обьемней и более похожими на осьминожие.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1558263971561.pngScreenshot_20190524-093046_Pixel Art Builder.jpg

 

Сложно сказать. Вроде лучше новый.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, акм said:

 

 

Сложно сказать. Вроде лучше новый.

 

PicsArt_05-24-10.13.18.jpg

Я тут решил фильтром попользоватся, чтобы цвета приятней сделать, так лучше? А то каждому пикселю цвет менять уж очень трудно.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

PicsArt_05-24-09.44.41.jpg

Я тут решил фильтром попользоватся, чтобы цвета приятней сделать, так лучше? А то каждому пикселю цвет менять уж очень трудно.

Если бы в варспе поддерживалась прозрачность то можно было бы и немного прозрачности добавить))) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде подправил грамматику и обновил историю прислужника, но кажись я переборшил с отсылками. надеюсь никто не в обиде. 

Edited by Darkdogyy
что бы я делал без гугл переводчика
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vito said:

То щупальца или кошачий хвост выделяется цветом? 🤣

Там нет хвоста...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Там нет хвоста...

а похоже на хвост. перекрась что ли,а то будто глаза на жопе:cat6:

Link to comment
Share on other sites

Да пойдет, че вы прицепились! Мож они с помощью этого размножаются. Нормальный пет, даже хороший. И история, и навыки, все отлично. :love2:

Link to comment
Share on other sites

Ну я сделал всё что мог, лично я доволен работой и считаю это лучшим творением мойх кривых рук. Даже если не займу место, я был рад участвовать:wind:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...