Jump to content

Ограничение игровых возможностей


kingbeer

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня такая проблема. Год назад я играл на сервере sa-Pearl. У меня там было несколько персонажей на одном акк. И между ними я передавал вещи через перекупщика, т.к. к сожалению в игре нет доставки. В результате я однажды зашёл, и увидел, что у меня недоступны обмен и торговля. Когда я написал в тп, то мне приписали статью "мошенничество с платёжной системой". Как потом выяснилось, это связано с тем, что в это же время появился способ мошенничества с помощью перекупщика. Опишу его. Допустим я беру и выставляю пак знаков за 1 голд, тут же пишу в ЧАТЕ об этом и быстро меняю цену на 100к. В итоге кто нибудь зашёл на страницу с товаром в перекупщике, и увидел пак знаков за 1 голд, но на самом деле он стоит 100к голд(чтобы отобразилась актуальная цена надо обновить страницу) и получается, что человек покупает товар якобы за 1 голд, но из сумки пропадает 100к. Лично я этим не занимался. Я просто передавал вещи через перекупа. В итоге пошла волна банов и меня тоже забанили. Видимо банили всех, кто продал что нибудь за 1 голд. Я описал свою ситуацию в тп, но никто ничего не предпринял. Я пишу каждые 3 месяца уже больше года. И никакого результата. Сервер sa-Pearl ник piskarog

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kingbeer сказал:

И никакого результата.

Попробуйте спам в почте проверить. Почта варсу не любит.  А способ интересный, перв. раз слышу, ток идиотский какой-то:biggrin: Русская рулетка. Ставить пак за 1 голд и идти писать в чат.....А если патрон в барабане? Самоубийсво даже какое-то, а не рулетка. Даже для Пирла, на Амбе и секунды бы не простоял.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ну про обмен между своими персами это старая проблема, не у всех есть два устройства чтоб с двух акков передавать предметы между своими персами, и в таком случае остается только возможность просить друзей передать, а если друзей нет то через рынок... Причем на форуме темы из разряда передача между персами почти все под запретом, хотя предлогалось многое, но ничего не реализовано... 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

не у всех есть два устройства чтоб с двух акков передавать предметы между своими персами

Ну сейчас проги многие ставят на 2 окна. Гоняют, кстати, за это? А посты типа "кто мой вынос(знак рем руну) за 1 голд купил?" появляются с завидной регулярностью, на чужих ошибках никто учиться не желает. Тут гораздо надежнее попросить передать какого-нибудь хая, вряд ли станет портить репу себе мелким кидаловом. А вообще, склад конечно нужен, без него паралич, ги в помощь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kingbeer сказал:

У меня там было несколько персонажей на одном акк. И между ними я передавал вещи через перекупщика,

А вот это непонятно. Как могли посчитать за мошенничество движ голда и предметов в рамках одного акка. Мож не за это?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

попросить передать какого-нибудь хая

многие хаи откажут, из за возможности получить бан, а вдруг то что просит чел передать получено следствием накрутки , и это не заберёт или это смешается с вашими чистыми вещами? бан обеспечен, я в связи с такими мохинациями , посылаю с такими просьбами, а расплату за крафт вещи скриню все обмены и чат с заказчиком, только тот в ком на 100% уверен я помогу чтото передать

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

многие хаи откажут,

Всегда помогаю, хоть и ненавижу это. А просят очень редко( мож хая во мне не видят?:biggrin:). Реже, во всяком случае, чем читаешь сопливые посты с просьбой вернуть. И ни одного инцидента за много лет не было, тьфу-тьфу. По-моему все эти ужасы про баны за последствие приобретения вещей, полученных в следствии накруток чм сильно преувеличены. Презумпции невиновности в варсе, конечно, нет, но здравый смысл у тп наверняка есть.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Презумпции невиновности в варсе, конечно, нет, но здравый смысл у тп наверняка есть.

незнаю о здавос смысле, у меня знакомого забанили и он лишился гильдии, за то чтоэему чтоб не кикал без ог чел давал знаки по пару пак в неделю, а тп ему ответили , что вы в зговоре , а знаки были с гугл накруток первая волна, тогда многих с дарков даже забанили, но их всехэю разбанили, опять вышля предвзятое отношегие, когото разбаним любимчиков и когото нет

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Костет сказал:

незнаю о здавос смысле, у меня знакомого забанили и он лишился гильдии, за то чтоэему чтоб не кикал без ог чел давал знаки по пару пак в неделю, а тп ему ответили , что вы в зговоре

Ну так это же с его слов. А правды всегда две. Мож у тп совсем другая?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

Ну так это же с его слов. А правды всегда две. Мож у тп совсем другая?

вы бы будучи лидом ги стали бы проводить мохинации?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Костет сказал:

вы бы будучи лидом ги стали бы проводить мохинации?

Провожу иногда. :biggrin: Правда, не такой наглости и масштабов как накрутка, но кто из нас безгрешен? (Шутка) Мож что-то в чатах было такое, что тп не понравилось.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну сейчас проги многие ставят на 2 окна. Гоняют, кстати, за это? 

За это предусмотрен бан!)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

За это предусмотрен бан!)

 

Угу, я тож слышу, что все говорят про бан, а нигде про это не читал. В принципе, какая разница, 2 устройства, или 2 окна? Не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Угу, я тож слышу, что все говорят про бан, а нигде про это не читал. В принципе, какая разница, 2 устройства, или 2 окна? Не понимаю.

Ну как минимум надо читать лицензионное соглашение...

SmartSelect_20190518-130317_Chrome.jpg

Хотябы для того чтоб после нарушения не писать в ТП о том что "а нигде про это не читал"...

SmartSelect_20190518-130141_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну как минимум надо читать лицензионное соглашение..

Ну вы много хотите от рядового пользователя. Кто их когда читал...На 28лв уже мож самые дисциплинированные в перв раз и откроют, и то, когда игровой серв оффнет.  :smile: Кстати, не уверен, но этого там, вроде, раньше не было.

 А вообще-то, не плохо бы на заборе тут крупными буквами накалякать основные "льзя-нельзя". Как в мир чате, ток расширенно. И не так, как в соглашении, а человеческим языком, что бы прочитали. Коротко про запреты, про голд в вк, накрутки чм, разнообразное возможное кидалово и прочее. Типа гайдика про табу, сложности и мины. И закрепить перв номером на перв страницу. (Все равно там нас сейчас с 8 марта поздравляют, и еще куча такого-же важного и полезного)  А то ведь на практике сталкиваешься с тем, что многие не знают порой элементарных вещей и основополагающих правил, и спрашивают друг у друга. И не ток новички. 

Никто не будет специально искать список запретов и санкций за их нарушение, хотя такой (хорошо спрятанный) существует. 

   P. S. Есть нечто подобное от Снорла от 13 года, но это надо через главную, потом тп, забраться в "блокировку акка". Поздновато. Если туда попали, то боржоми уже не поможет, а вот для профилактики ничего на глазах не висит.  Если кто-то лезет в электрощит без таблички о том, что это не полезно для здоровья, то это не ток его вина. А у нас табличка с черепом вроде и есть, но не очень-то и видно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Не знаю может и действительно что то в ЧАТЕ не понравилось. Но не давать же за это пермач. Я так то не мало на акк задонил. А что вещи через перекупе в пределах аккаунта нельзя передавать? Спам в почте пустой

Edited by kingbeer
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, kingbeer сказал:

А что вещи через перекупе в пределах аккаунта нельзя передавать?

Да никакого криминала, наоборот. Видимо не в этом дело. Здесь все равно ничего никто не решит, отошлют в тп.  Странная ситуация. Боюсь какой-то компромат на вас у тп все-таки есть. Что тут посоветовать-пишите, просите ответить.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, акм сказал:

Да никакого криминала, наоборот. Видимо не в этом дело. Здесь все равно ничего никто не решит, отошлют в тп.  Странная ситуация. Боюсь какой-то компромат на вас у тп все-таки есть. Что тут посоветовать-пишите, просите ответить.

Да это бесполезно. Каждые 3 месяца пишу и они молчат. Уже думаю челендж устроить по выживанию без торговли и лавки ЧМ. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, kingbeer сказал:

Да это бесполезно. Каждые 3 месяца пишу и они молчат. Уже думаю челендж устроить по выживанию без торговли и лавки ЧМ. 

Ну вполне возможно. И это сейчас не трудно. Но стоит ли назло бабушке уши отмораживать? Стучите и откроется...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nepobedim сказал:

Места не хватило

Часто без опаски так передаю по 150+ пак (слотов) тп ремы и т д. Что бы пальцы не ломать через склад. Ни у кого 150+ пустых слотов в сумке не бывает, практически безопасно. Но тут не этот случай, это очередной камикадзе, или он забыл, что билы теперь по 50.  Просто повезло, что не я туда зашел.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Проблему решила бы внутриигровая почта. @Cardinal обещал подумать. Но, видимо, забыли уже об этой идее. 

Link to comment
Share on other sites

В Saturday, May 18, 2019 в 20:01, kingbeer сказал:

Да это бесполезно. Каждые 3 месяца пишу и они молчат. Уже думаю челендж устроить по выживанию без торговли и лавки ЧМ. 

Не может быть такого, убедитесь что вы указали правильный адрес электронной почты и проверьте папку спам. 

 

P.s.: вроде банальные вещи, ну лично сам бывало запарывал :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...