Jump to content

Вывод золота из игры


Cvtrud

Recommended Posts

Чем больше золота тем меньше его ценность. Надо что то делать. В торг чате надо писать за голд. Не просто же так торговаться, а народ предлагает-получает что либо. Хочешь там писать плати 1г например, не выждал время, 2г, 4г. Тот кто спамит пусть плата за рекламирование самого себя увеличивается в геом. прогрессии. Что бы это не обернулось против нас в мир чат посадить модератора что бы следил и не давал там писать торговцам. И обмен золота между людьми наложить комиссию в 5% размере за счёт кидаемого. Ruby sandepho. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2019 в 08:19, Cvtrud сказал:

И обмен золота между людьми наложить комиссию в 5% размере за счёт кидаемого.

Депутаты наши покусали что-ли? Прививки надо делать вовремя.

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2019 в 08:19, Cvtrud сказал:

Чем больше золота тем меньше его ценность. Надо что то делать. В торг чате надо писать за голд. Не просто же так торговаться, а народ предлагает-получает что либо. Хочешь там писать плати 1г например, не выждал время, 2г, 4г. Тот кто спамит пусть плата за рекламирование самого себя увеличивается в геом. прогрессии. Что бы это не обернулось против нас в мир чат посадить модератора что бы следил и не давал там писать торговцам. И обмен золота между людьми наложить комиссию в 5% размере за счёт кидаемого. Ruby sandepho. 

Да, голд выводить надо в бОльших количествах, все что сейчас его выводит это точка, экспертки и мб переходы с острова на остров. Этого мало. 

Но всетаки, я думаю сейчас проблемы с экономикой на серверах потому, что игра застоялась на месте, некуда донатерам чм и голд вливать, поэтому стало меньше лавок и больше голды.

Надеюсь 5 сектор все это дело хотябы частично восстановит.  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

поэтому стало меньше лавок и больше голды.

У вас там лавка прочно переехала в вк и успешно торгует за реал. На Амбе тож такая тенденция, но пока проблем нет. А голда кучи еще с эвента походу, это наводнение было голдом. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

У вас там лавка прочно переехала в вк и успешно торгует за реал. На Амбе тож такая тенденция, но пока проблем нет. А голда кучи еще с эвента походу, это наводнение было голдом. 

никто в вк у нас на руби не торгует, в мире 80% продавцов кидалы, а постоянных на пальцах посчитать. И барыги это одно, а отсутствие товара с лавки у перекупа это другое, и барыги в данной ситуации нипричем, просто топам некуда стремиться, а значит и ненадо донатить чм.

Link to comment
Share on other sites

А вообще да, вывод золота нужен, но явно не таким способом.

 

И да, я полностью согласен с тем, что такая тенденция с экономикой наметилась из за длительного застоя, и новый сектор должен, по крайней мере частично, эту проблему решить.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Alaen сказал:

никто в вк у нас на руби не торгует, в мире 80% продавцов кидалы

я не про голд, а про лавку

вк.PNG

 

41 минуту назад, Alaen сказал:

 И барыги это одно, а отсутствие товара с лавки у перекупа это другое

А он там откуда брался?:biggrin:

5 сектор поможет, конечно, в ситуацией с голдом, а вот с лавкой-не уверен.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Все что хотите с золотом делайте, но только после того как исчезнет возможность приобрести его за рубли. Вот тогда я посмотрю на автора этих и подобных идей.

Link to comment
Share on other sites

незнаю, голд выводится с игры на ура, вон посчитайте только сколько выведет 1 человек голды точа пуху на +10 потратив 500зн когда стоимость клика равна 750 голд (1500 если арено пуха). 500 зн это +- средняя цифра точки с 9 на 10, каждый кто ходит с +9 или +10. пухой уже вывел с игры 1кк + только точкой, а таких людей больше половины в каждой топ ги.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LuckyBoy сказал:

незнаю, голд выводится с игры на ура, вон посчитайте только сколько выведет 1 человек голды точа пуху на +10

Что сейчас точить-то? Точатся ток те, кто качается. А хаи сидят на мешках с налом и ждут 30лв.:smile: Застой в игре, надеюсь скоро объявят старт на "вывод голда".

Link to comment
Share on other sites

Если вам так карманы жмет ваш голд, пишите мне! Абсолютно бесплатно выведу ваш голд себе в карман :haha:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Что сейчас точить-то? Точатся ток те, кто качается. А хаи сидят на мешках с налом и ждут 30лв.:smile: Застой в игре, надеюсь скоро объявят старт на "вывод голда".

Вот так всегда - кто то сидит на мешках, а расплачиваться за это будут другие, прям как в жизни:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

Если вам так карманы жмет ваш голд, пишите мне! Абсолютно бесплатно выведу ваш голд себе в карман :haha:

В очередь!!!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Нужно развитие в игру. Есть очень хороший пример одной игры. Ева( это только пример, а не реклама). Во первых там абон плата. Да, знаю, сейчас полетят камни. Но, ввести необязательную абон плату с плюшками. Ну, скидку там какую на товары в любой день( не 50%, а 15-20%, а в день скидки проценты суммируются). Дополнительные ог, опыт( но не голд). И один из главных моментов, это возможность покупать прем за голд.

Так же на счёт развития. Пример: мы вкачали базовый навык на 5\5. Супер. Но, можно что то придумать, чтоб эффект от навыка усиливался. Допустим на 0,01%. Изучение этого навыка к примеру, займет 10 минут. Чтоб ещё усилить, нужно опять изучить усиление. Но это займет уже 11 минут. И так можно до бесконечности развиваться.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sarmatt сказал:

Так же на счёт развития. Пример: мы вкачали базовый навык на 5\5. Супер. Но, можно что то придумать, чтоб эффект от навыка усиливался. Допустим на 0,01%. Изучение этого навыка к примеру, займет 10 минут. Чтоб ещё усилить, нужно опять изучить усиление. Но это займет уже 11 минут. И так можно до бесконечности развиваться.

Ну и будут писаться проги для круглосуточно включенных устройств. Гениально.

13 минут назад, Sarmatt сказал:

Нужно развитие в игру. Есть очень хороший пример одной игры. Ева( это только пример, а не реклама). Во первых там абон плата. Да, знаю, сейчас полетят камни. Но, ввести необязательную абон плату с плюшками. Ну, скидку там какую на товары в любой день( не 50%, а 15-20%, а в день скидки проценты суммируются). Дополнительные ог, опыт( но не голд). И один из главных моментов, это возможность покупать прем за голд.

А сюда лучше не лезть. Там профессионалы думают над тем, как им свой товар продать дороже. Вряд ли им советы нужны.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Что сейчас точить-то? Точатся ток те, кто качается. А хаи сидят на мешках с налом и ждут 30лв.:smile: Застой в игре, надеюсь скоро объявят старт на "вывод голда".

всегда что-то да точат. На амбере почти 1 раз в день стабильно кто-нибудь точит пуху до +9 или +10, а это на минуточку как я выше говорил минимум 500 знаков по 750(1500-арена) голд за клик.

По поводу 1 +9/10 заточки в день это чисто мое наблюдение, если что) 

Link to comment
Share on other sites

Планируется несколько новых механик взаимодействия, которые потребуют наличия золота в карманах игрока, если не в этом, то в следующих обновлениях.
Не беспокойтесь, у вас будет возможность потратить свои золотые запасы с пользой, а продажу за реал будем по максимуму стараться свести на нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

всегда что-то да точат. На амбере почти 1 раз в день стабильно кто-нибудь точит пуху до +9 или +10, а это на минуточку как я выше говорил минимум 500 знаков по 750(1500-арена) голд за клик.

По поводу 1 +9/10 заточки в день это чисто мое наблюдение, если что) 

Эти масштабы никак на экономику влияют. Приток голда тоже существует, квесты и магазин вводят голд в игру, что-то выводит, количество одинаковое (в идеале). Тут нужен массовый вывод, массовая точка.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Эти масштабы никак на экономику влияют. Приток голда тоже существует, квесты и магазин вводят голд в игру, что-то выводит, количество одинаковое (в идеале). Тут нужен массовый вывод, массовая точка.

турнир арены заканчивается, во всех категориях массово точат бижу/шмот 1 раз в месяц, после туров те кто засели - начинают точить новым персам пухи/шмот. Кто-то накопил на желанную пуху перекрафт и с запасов зн только сейчас решился точить. Короче с миру по нитке и точка эквипа сейчас основной выток голды как ни крути.

А если честно, то это не наша проблема думать о вытоке голды и предвитить инфляцию. Автор просто не так давно в игре и как следствие еще не знает что ближе к лету всегда знаки дорожали.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LuckyBoy сказал:

А если честно, то это не наша проблема думать о вытоке голды и предвитить инфляцию.

Действительно, не напрягайтесь, оставьте это нам :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LuckyBoy сказал:

турнир арены заканчивается, во всех категориях массово точат бижу/шмот 1 раз в месяц, после туров те кто засели - начинают точить новым персам пухи/шмот. Кто-то накопил на желанную пуху перекрафт и с запасов зн только сейчас решился точить. Короче с миру по нитке и точка эквипа сейчас основной выток голды как ни крути.

Он всегда им был. Речь о том, что "труба", по которой голд на эвенте втекал, была толще той, по которой он вытекал на точку(голд на точке выводится ток 10% перекупа и стоимостью попытки), апы ги, и прочее. Сейчас бассейн переполнен, хоть трубы уже опять одинаковые. Уйдет голд, конечно, но курс лавки уже везде пошел вверх, чм не продают за голд, и дефицит голда, видимо, возникнет ток после обновы. Сейчас ток ленивый не богатый на голд. И главшпан прав, мы все равно повлиять не можем ни на что, остается надеяться, что с экономикой будут обращаться бережнее.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Он всегда им был. Речь о том, что "труба", по которой голд на эвенте втекал, была толще той, по которой он вытекал на точку(голд на точке выводится ток 10% перекупа), апы ги, и прочее. Сейчас бассейн переполнен, хоть трубы уже опять одинаковые. Уйдет голд, конечно, но курс лавки уже везде пошел вверх, чм не продают за голд, и дефицит голда, видимо, возникнет ток после обновы. Сейчас ток ленивый не богатый на голд. И главшпан прав, мы все равно повлиять не можем ни на что, остается надеяться, что с экономикой будут обращаться бережнее.

Не хочу показаться грубым, но что бы говорить о инфляции в игре, нужно хотя бы иметь статистику выше упомянутых вещей. В этой теме никогда не будет адекватного ответа от администрации, по понятным причинам. Не думаю что мы из этой беседы вынесем хоть что либо полезного для себя.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

В этой теме никогда не будет адекватного ответа от администрации

А по-моему он был. Вполне адекватный. А за статистику бы родину продал, да кто ж ее даст..:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2019 в 18:46, Reivenorik сказал:

Планируется несколько новых механик взаимодействия, которые потребуют наличия золота в карманах игрока, если не в этом, то в следующих обновлениях.
Не беспокойтесь, у вас будет возможность потратить свои золотые запасы с пользой, а продажу за реал будем по максимуму стараться свести на нет.

Это конечно все хорошо, но зачем убирать с игры продавцов голда полностью? Тем более тех кто постоянно покупает лавку на вырученные деньги? Лично я доволен тем что могу купить на те же 350 рублей голд и потом купить лавку 1-80 у того же продовца голды. Во первых я не дурак донить 350 руб в лавку (1500 ЧМ) и ждать скидку на знаки и купить всего 6 пак знаков, когда можно купить голд, и у этого же продавца купить лавку и купить знаки почти в любой день недели по адекватной цене, и не 6 пак а 10 пак. 

 

К тому же, я думаю у вас значительно упадет прибыль если убрать всех продавцов голды. Одно дело убрать тех кто сутками ищет товар по дешёвке а потом сутками продает его втридорога, а весь навар пытается продать за рубли. Но тех продавцов голда которые донят в лавку, категорически прошу оставить, хотя бы парочку на сервер.

 

Игра и так слишком много жрет бабла, а большинство игроков школьники и студенты 50-500 рублей в лавку не один адекватный человек донить не будет, разве что на слоты для навыков. А взрослые дядьки которые могут себе позволить и 3500 задонить в лавку в скидку,  большинство просто не сделают этого по одной простой причине. Они взрослые дядьки с семьёй и работой и нету у них времени продавать лавку чтобы получить голд чтобы купить себе что то! Им проще купить голд у продавца за рубли и уже у него купит в лавке то, что ему нужно, а остальной голд потратить на интересующие его вещи за голд которые можно только выбить или товары с лавки которые стоят дешевле у перекупщика чем покупать в лавке не в скидку.

 

Если вы дочитал это до конца то прошу задуматься о игроках и о вашей же прибыли. А как отобрать продовцов голды? Да просто! Дайте МУТ всем кто продает а при попытке написать что то в чат у них бы было к примеру сообщение СИСТЕМА: для разблокировки аккаунта пришлите нам свои квитанции с аккаунта с покупкой чудо монет. Те кто пришлет больше 10 квитанций по 3500 руб за месяц, тех разблокировать, это хорошие продавцы которые и нам хорошо делают и вам! 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dort сказал:

Это конечно все хорошо, но зачем убирать с игры продавцов голда полностью? Тем более тех кто постоянно покупает лавку на вырученные деньги? Лично я доволен тем что могу купить на те же 350 рублей голд и потом купить лавку 1-80 у того же продовца голды. Во первых я не дурак донить 350 руб в лавку (1500 ЧМ) и ждать скидку на знаки и купить всего 6 пак знаков, когда можно купить голд, и у этого же продавца купить лавку и купить знаки почти в любой день недели по адекватной цене, и не 6 пак а 10 пак. 

 

К тому же, я думаю у вас значительно упадет прибыль если убрать всех продавцов голды. Одно дело убрать тех кто сутками ищет товар по дешёвке а потом сутками продает его втридорога, а весь навар пытается продать за рубли. Но тех продавцов голда которые донят в лавку, категорически прошу оставить, хотя бы парочку на сервер.

 

Игра и так слишком много жрет бабла, а большинство игроков школьники и студенты 50-500 рублей в лавку не один адекватный человек донить не будет, разве что на слоты для навыков. А взрослые дядьки которые могут себе позволить и 3500 задонить в лавку в скидку,  большинство просто не сделают этого по одной простой причине. Они взрослые дядьки с семьёй и работой и нету у них времени продавать лавку чтобы получить голд чтобы купить себе что то! Им проще купить голд у продавца за рубли и уже у него купит в лавке то, что ему нужно, а остальной голд потратить на интересующие его вещи за голд которые можно только выбить или товары с лавки которые стоят дешевле у перекупщика чем покупать в лавке не в скидку.

 

Если вы дочитал это до конца то прошу задуматься о игроках и о вашей же прибыли. А как отобрать продовцов голды? Да просто! Дайте МУТ всем кто продает а при попытке написать что то в чат у них бы было к примеру сообщение СИСТЕМА: для разблокировки аккаунта пришлите нам свои квитанции с аккаунта с покупкой чудо монет. Те кто пришлет больше 10 квитанций по 3500 руб за месяц, тех разблокировать, это хорошие продавцы которые и нам хорошо делают и вам! 

Под этим постом должен быть пост наказателя:

"я купил пашиного друля и вениного пала"

Link to comment
Share on other sites

Я очень сильно сомневаюсь что народ копит голд, продает, для того что бы купить лавку)) наивные вы. Разговор был вообще не про это. А про то как уменьшить количество золота в игре и поднять его ценность. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dort сказал:

Во первых я не дурак донить

Отважный тип. :rofl: А вообще-то да, я уже говорил, если сложно с этим бороться, то это надо возглавить. Легализовать, драть процент, устроить конкуренцию, а там и само отомрет, т.к. страх кидалова превысит небольшую разницу в цене голда с лавки через покупку чм. Да и привлекло (сохранило) бы еще дополнительный контингент, т.к. игры с выводом реала все-таки круче.

 Итак, ставим в портах нпс по скупке-продаже голда за реал, и проблема решена. Прошу голосовать.:tease:

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...