Jump to content

Обнова для iOS, случиться это или нет?????!!!!!!


JIeGoJIaZ

Recommended Posts

Кузмич Ответь уже в какие сроки нам ждать обнову на iOS???? Ходят слухи в AppStore что она будет только 17 ноября,это правда?????? Вы же игроков теряете из за таких долгих выходов!!! Хоть скажи уже нам хоть удастся поиграть в варспу с яблока когда нибудь??????

Link to comment
Share on other sites

Кузмич Ответь уже в какие сроки нам ждать обнову на iOS???? Ходят слухи в AppStore что она будет только 17 ноября,это правда?????? Вы же игроков теряете из за таких долгих выходов!!! Хоть скажи уже нам хоть удастся поиграть в варспу с яблока когда нибудь??????

 

что ты несешь? Никто никаких игроков не теряет

 

Link to comment
Share on other sites

Причем тут вообще разработчики? Все вопросы исключительно в AppStore.

Link to comment
Share on other sites

Накупили каких то плохих телефонов, и теперь еще что то требуют. Какой ужас.

 

Ты хочеш сказать что iOS отстой?
Link to comment
Share on other sites

Разработчики при том что не смогли игру под требования  IOS 6 подогнать , и приходится 2 раза ждать проверки

Link to comment
Share on other sites

Ты хочеш сказать что iOS отстой?

 

допустим я это хочу сказать, если захочешь повонять я жду тебя в личке, мы с тобой переговорим как надо.

 

 

У яблочников жуткий баттхёрт, это первая игра, которая на огрызок выходит позже чем на ведро ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

и

допустим я это хочу сказать, если захочешь повонять я жду тебя в личке, мы с тобой переговорим как надо.

 

 

У яблочников жуткий баттхёрт, это первая игра, которая на огрызок выходит позже чем на ведро ;D ;D ;D

 

  и последняя
Link to comment
Share on other sites

ФУУУУУ ЯБЛАКАФОН ГАВНО  :bad: :bad: :bad:

ВЫЧО ГАВНА НАПАКУПАЛИ И ЖАЛУИТЕСЬ

ВАИСТИНУ НУБЬЯ РАСПЛАДИЛАСЬ, ПАРА ЖЕЧЬ ИНСЕЛХОРТ :(

Link to comment
Share on other sites

И чем же интересно iOS хуже ведройда?

P.S. И убери Кирито с аватарки, ты не тянешь на него.

Link to comment
Share on other sites

МОЙ ВЕДРАФОНЕ КРУЧЭ ТВАГО АГРЫЗКА В СТОПИЦОТ РАЗ :bad: :bad: :bad:

ФИРО ФУФУФУ АНИМЕПАКЛОННИК :bad: :bad: :bad:

ЖЕЧЪ ТАКИХ НАДА ЖЕЧЬ

ЯБЛАКАФИЛЫ :bad:

ФЕТИШИСТЫ

Link to comment
Share on other sites

МОЙ ВЕДРАФОНЕ КРУЧЭ ТВАГО АГРЫЗКА В СТОПИЦОТ РАЗ :bad: :bad: :bad:

ФИРО ФУФУФУ АНИМЕПАКЛОННИК :bad: :bad: :bad:

ЖЕЧЪ ТАКИХ НАДА ЖЕЧЬ

ЯБЛАКАФИЛЫ :bad:

ФЕТИШИСТЫ

 

и что это за высер? Ты не можешь нормально писать? Чем тебе анимешники не угодили?
Link to comment
Share on other sites

Почему ведро круче огрызка? Хоть потому, что на ведре производят туеву хучу устройств и вы можете выбрать то, что вам по душе... Огрызок может представить новый iFail, неплохой iPad и ещё два фейла в виде iPod touch и Nano... какого хрена они сделали нано большим? Нано должен быть маленьким, как и первое поколение...

Link to comment
Share on other sites

Почему ведро круче огрызка? Хоть потому, что на ведре производят туеву хучу устройств и вы можете выбрать то, что вам по душе... Огрызок может представить новый iFail, неплохой iPad и ещё два фейла в виде iPod touch и Nano... какого хрена они сделали нано большим? Нано должен быть маленьким, как и первое поколение...

 

они без Джобса наступают дерьма и в нем же и увязнут
Link to comment
Share on other sites

и что это за высер? Ты не можешь нормально писать? Чем тебе анимешники не угодили?

 

ЦЕ НЕ МУЛТЕК, ЦЕ ДЛЯ ДРОЧУНОВ МУЛТФЫЛМЫ

Link to comment
Share on other sites

Новый пятый айфон показал себя, не с лучшей стороны. Ничего нового. Все то же. А теперь ставни прогресс Самсунга Галакси S2 и S3, не говоря уже о втором Note. Посмотри на новые модели Сони Xperia V и XL

Думаю выводы очевидны. Шестое поколение яблок не несет ничего радикально нового. В Яблоке просто не знают, что делать без Джобса.

Я бы еще рассказал о гибкости настроек андроида и яблока, но мне лень.

Link to comment
Share on other sites

У огрызка возможностей больше, намного больше чем у ведра,просто на ведре любой школьник все установит , даже права root . А если мозгов нехватает у некоторых то нех..... Обсуждать то о чем вобще не ведаете.  До....бы)))))

Link to comment
Share on other sites

У огрызка возможностей больше, намного больше чем у ведра

 

Лол) Яблоко давно научилось блютуз использовать? :)
Link to comment
Share on other sites

Лол) Яблоко давно научилось блютуз использовать? :)

 

 

Аха) блютуз, технология будущего блин) по-моему, им перестали пользоваться для передачи данных пару лет назад, по крайней мере большая часть пользователей смартфонов..)

Link to comment
Share on other sites

Джобс последние пару лет не был в эпл почти никем,  то биш не занимался разработками ,своей работой , если не в курсе он был болен, он просто был неким лицом компании

Что с ним что без него не поменялось НИ ЧЕ ГО

Хотя он и был великим гением .

Блютуз? Флеш?

Блютуз как способ передачи не используют уже довольно давно( я последний раз юзал в 7 классе когда мы музыку качали на стареньких мобилках)

Зато блютуз как модем доступ к интернету есть только в эпл устройствах ну и на пк наблюдаю

никакой андроид до этого еще не дошел

Флеш давно устаревшая технология и это поняли уже все тут даже спорить не о чем

Новый айпод?айпод тач.. за 10 тысяч рублей вы получаете БОЛЬШУЮ(!!!)  чем в вашем хваленом гэлакси с3 производительность, получаете СМАРТФОН с ЛУЧШЕЙ музыкальной системой на рынке(битсы в пример не приводить - обычные уши)

новый айфон) он очень хорош, беду сделала просочившаяся в сеть информация о нем, поэтому сюрприз не получился

Айпод нано новый.. он и так уменьшился) в ширину... а насчет его высоты так она вырастала во всех покалениях кроме 6 ого)) следите за линейкой...

А самсунг ... что о нем говорить ... это лопата в которой кроме новых ядер(которые кстати производительность не улучшают по сравнению с эпл) ничего нового не появляется

вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Аппл-для тех кому нужно качество, надежность и просты вы***тся) ну или для таких как я поклонников всего лучшего и лицензионного

Андроид-для тех кому впадлу тратить деньги на дорогие устройства)

Link to comment
Share on other sites

Аппл-для тех кому нужно качество, надежность и просты вы***тся) ну или для таких как я поклонников всего лучшего и лицензионного

Андроид-для тех кому впадлу тратить деньги на дорогие устройства)

 

я бы сказал андроид для любителей покопаться в устройстве настроить каждую кнопочку по вкусу и тд

меня привлекает эпл тем что у меня все работает без гемороя и мне не надо ничего настраивать все настроено идеально + примерно в течении года устройство подстраивается под вас полностью , само)

Link to comment
Share on other sites

Джобс последние пару лет не был в эпл почти никем,  то биш не занимался разработками ,своей работой , если не в курсе он был болен, он просто был неким лицом компании

Что с ним что без него не поменялось НИ ЧЕ ГО

Хотя он и был великим гением .

Блютуз? Флеш?

Блютуз как способ передачи не используют уже довольно давно( я последний раз юзал в 7 классе когда мы музыку качали на стареньких мобилках)

Зато блютуз как модем доступ к интернету есть только в эпл устройствах ну и на пк наблюдаю

никакой андроид до этого еще не дошел

Флеш давно устаревшая технология и это поняли уже все тут даже спорить не о чем

Новый айпод?айпод тач.. за 10 тысяч рублей вы получаете БОЛЬШУЮ(!!!)  чем в вашем хваленом гэлакси с3 производительность, получаете СМАРТФОН с ЛУЧШЕЙ музыкальной системой на рынке(битсы в пример не приводить - обычные уши)

новый айфон) он очень хорош, беду сделала просочившаяся в сеть информация о нем, поэтому сюрприз не получился

Айпод нано новый.. он и так уменьшился) в ширину... а насчет его высоты так она вырастала во всех покалениях кроме 6 ого)) следите за линейкой...

А самсунг ... что о нем говорить ... это лопата в которой кроме новых ядер(которые кстати производительность не улучшают по сравнению с эпл) ничего нового не появляется

вопросы?

 

Ты из какого колхоза? С каких пор двухъядерный Apple A5 на 0,8 ГГц мощнее четырехъядерного Exynos 4412 на частоте 1,4 ГГц? Или того же Snapdragon S4? Фапай на эплл дальше, и называй его "не лопатой".
Link to comment
Share on other sites

Android лажа!!! На огрызке при скачивание игр кэш не надо . На андроид еще и кэш искать надо , на ломаную игру кэш не подойдет официальный, надо искать его. При чем здесь герцы вобще??? Это тупо замануха противников удачного appl-a , потому что большим они удивить немогут. А на счет невыхода обновы для огрызка , то это не беда, потому что тот кто позволил купить себе Apple , наверняка имеет дома комп  , на котором так же можно играть.

Link to comment
Share on other sites

Огрызок проще и дороже. Ему не нужно офигенно мощное железо. У них просто офигенная оптимизация.

Андройд имеет больше возможностей. Девайсы разнообразней. Железо лучше. Дешевле (относительно).

 

Link to comment
Share on other sites

спор эпл vs андрюха перелез с 4пда сюда.. пофиг, я с ПК или симбы играю

 

Верно подмечено... пора закрыть извечный спор (тем более андрюша всеравно круче  ;D).
Link to comment
Share on other sites

Ты из какого колхоза? С каких пор двухъядерный Apple A5 на 0,8 ГГц мощнее четырехъядерного Exynos 4412 на частоте 1,4 ГГц? Или того же Snapdragon S4? Фапай на эплл дальше, и называй его "не лопатой".

Лол:D тесты производительности читай

Link to comment
Share on other sites

Новый айпод?айпод тач.. за 10 тысяч рублей вы получаете БОЛЬШУЮ(!!!)  чем в вашем хваленом гэлакси с3 производительность, получаете СМАРТФОН с ЛУЧШЕЙ музыкальной системой на рынке(битсы в пример не приводить - обычные уши)

 

Что автор подразумевает под лучшей музыкальной системой? Неужели наушники, которые входят в комплектацию (и уж точно ничем не блещут)?
Link to comment
Share on other sites

Ты из какого колхоза? С каких пор двухъядерный Apple A5 на 0,8 ГГц мощнее четырехъядерного Exynos 4412 на частоте 1,4 ГГц? Или того же Snapdragon S4? Фапай на эплл дальше, и называй его "не лопатой".

Лол:D тесты производительности читай

 

Мне тесты не нужны... по логике ясно что с3 НАМНОГО мощней огрызка
Link to comment
Share on other sites

В Афоне пятом стоит A6 и правда почитай тесты производительности, ваши ведра какашки не оптимизированые...

Link to comment
Share on other sites

Что автор подразумевает под лучшей музыкальной системой? Неужели наушники, которые входят в комплектацию (и уж точно ничем не блещут)?

 

аудио чип

Мне тесты не нужны... по логике ясно что с3 НАМНОГО мощней огрызка

 

женская логика -  больше - круче?
Link to comment
Share on other sites

В Афоне пятом стоит A6 и правда почитай тесты производительности, ваши ведра какашки не оптимизированые...

 

Мы говорим про айпод - там А5 как и в 4с. Оптимизация это конечно пичаль... но более печальны карты в 6 иос... это мега фейл.

женская логика -  больше - круче?

 

О боже... ты не можешь выдержать длительного разговора без оскорблений? Это так по-мужски что прям баюсь, баюсь. Короче: давай, досвидания!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...