Jump to content

Маг


Geralt of Rivia

Recommended Posts

[glow=green,2,300]Всем привет. Опытные маги,посоветуйте, как правильно качать мага, что сначала что потом, какой шмот на каких уровнях будет лучше одеть, и хотелось бы увидеть советы по магу.[/glow]  ;)

Link to comment
Share on other sites

[glow=green,2,300]Всем привет. Опытные маги,посоветуйте, как правильно качать мага, что сначала что потом, какой шмот на каких уровнях будет лучше одеть, и хотелось бы увидеть советы по магу.[/glow]  ;)

 

помоему хоть какой ты шмот одевай, но хтябы без среднего доната тебе будет не легко.

навыки лучше прокачай шар-5,искажение-5 и цепи-5. наиболее оптимально для дамага и выживания

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, маг хороший только в топ шмоте и с топ пухой. Когда это дело всё на +10 точенное. Для такого мага нужно вложить ну оооочень много денег. Но с таким шмотом и пухой любой класс сильный. За людей и эльфов я бы советовал лучше рейнджера. Я на своего потратил от силы долларов 50 (и то потому что заступорилась точка пухи), шмот по +5-6, пуха +8. Вполне играбельно и не чуствую себя мясом. Сомневаюсь, что маг при такой точке будет таким же серьёзным соперником как рей.

Link to comment
Share on other sites

Мой билд: файрбол на 5, тп на 3, цепи на 4, остальное на 1. Советую качать цепи на 5, т.к. очень помогают выжить, особенно в боях с классами ближнего боя. Как дойдешь до 17лвл. покупай сет с лаба (шмот на мага дешевый, все кроме амуля мне обошлось примерно в 20к), аренопосох точи минимум на +5. Кристаллы пойдут и с топей (они тоже недорогие), качай крит как можно больше и точность, пробив желательно, но не обязательно, много защиты от солнца мало у кого набирается.  Ну и по тактике: против шамов, реев и пряморуких чк у мага мало шансов, остальных вполне можно слить. На арене вперед не лезь ходи с танком. Он танкует, ты файрбол на одного противника, тп, осколки, цепи и отбегай и бей. Ну вроде все. ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Фаер бол -5 ; тп -4 ; осколки -3; цепи -3; солнечная броня 2 (тоже нужный элемент для мага).

26724_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...