Jump to content
  • 0

Будет-ли фикс топей? Обещали!


Нет

Question

У всех на языке вертится но никто не решается спросить.

А вот в теме о результатах кэширования , нам обещали что будет все перепровернно и сделаю так что всем будет нравится:)

Я могу сказать за себя и за своих знакомых, НАМ НЕ НРАВИТСЯ

Что именно?

1.СЛИШКОМ низкий шанс попадания в котарраву( он действительно низкий)

2.Нечестный выбор ячеек(больше вероятность вытянуть крис свиток или серый шмот), не надо менять количество топ шмота в ячейках или квесты с топ шмотом! ДОСТАТОЧНО СДЕЛАТЬ ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!

Администрация ответьте!

Это важно для ваших игроков!

Вы говорили что все будут довольны) этого от вас и ждут

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Да ничего они не сделают, сам посуди, думаешь им выгодно чтобы все в топе были, прибыл будет утерена, об этом уже писали многие и в разных темах, но.... результатов нет..... http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=72543.0

2 пункт, все ведеться тип под наблюдением....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики ОТВЕЧАЙТЕ

САМИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ А ТЕПЕРЬ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну раз твои друзья так считают, что уж что тут, придется теперь разработчикам все менять.

Я думаю проффесиональные люди, работающие в айгранде, ьучше знают, что и с каким шансом надо делать в их игре.

Где что обещали? Я помню обещали посмотреть на прилив шмота и подумают стоит ли увеличивать шанс его добыть. Судя по тому, что абсолютно весь шмот 17 лвл мрак/с третьего рб и амули 18 лвл с момента профы упал уже минимум в 2 раза (минимум), прилиа шмота нормальный и ничего менять не будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну раз твои друзья так считают, что уж что тут, придется теперь разработчикам все менять.

Я думаю проффесиональные люди, работающие в айгранде, ьучше знают, что и с каким шансом надо делать в их игре.

Где что обещали? Я помню обещали посмотреть на прилив шмота и подумают стоит ли увеличивать шанс его добыть. Судя по тому, что абсолютно весь шмот 17 лвл мрак/с третьего рб и амули 18 лвл с момента профы упал уже минимум в 2 раза (минимум), прилиа шмота нормальный и ничего менять не будут.

 

нуб
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Та не надо ничего фиксить! Это фармо-квесты! Не нужен большой шанс попадания в Котаравву! Не нужен повышенный шанс получения шмота за кв. Не нужен 100% шанс получения дропа за самые сложные кв (например гидру)! Не нравится? Играйте дьбяло 2! Там даж с мобов золотой или сетовый шмот валится. Не надо упрощать и так простую игру! Ребят, задумайтесь и не ищите легких путей во всём  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Надо менять и точка. А то что они смотрят за развитием и ищут ошибки, то не правда. Сделать вывод по-поводу Топей можно было по логам 3-4 дней. Сразу видно хоть бы по попаданию в малую Равву.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как раньше уже небудет, точно.  Думается, разработчики рекламный ход, таким образом зделали. Для привличение массы. Заинтриговать в начале,(вспомните в первые дни открытие в топях. Сервак разрывался от игроков.)  а чтоб жизнь не казалось медом и народ начал  донатить, зделали фикс. Лафа кончилась господа. Радует одно, цены начали быть такими какими должны быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что такое Котаравва?? Что-то я такого не видал вообще  ;D

 

ну вот :facepalm:  Трой, я тож испытываю трудности с попаданием в каттараву и думая не я один, сделать бы стандарт порт в каттараву чтоб дейлы брать...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На шанс поф) А вот слизи мелкие бесят ппц :facepalm:  хоть гидре бы жизни на пол ляма снизили, в одну пати почти нереально убить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm:  хоть гидре бы жизни на пол ляма снизили, в одну пати ПОЧТИ нереально убить :facepalm:

 

ПОЧТИИИИИИИ? ЧУВАК ТЫ ОБКУРИЛСЯ???? 2КК ХП 5 МИН, И "ПОЧТИ"???

 

Вы эльфы вообще бессмертные в одно пати 2000000 за 5 мин???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ПОЧТИИИИИИИ? ЧУВАК ТЫ ОБКУРИЛСЯ???? 2КК ХП 5 МИН, И "ПОЧТИ"???

 

Вы эльфы вообще бессмертные в одно пати 2000000 за 5 мин???

 

поправлю 10минут и 1кк хп гидры 3х вид 1.5 1.0 2.0 + помощь мобов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики ОТВЕЧАЙТЕ

САМИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ А ТЕПЕРЬ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ

 

:facepalm:я думаю ты нуб на топи кв легкие и там не будет с ка)/(дого кв падать топ шмот. Иди в лаб и набей круглосуточным фармом вот это реально сло)/(но
Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики ОТВЕЧАЙТЕ

САМИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ А ТЕПЕРЬ ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ

 

Начальника пришла,просит отчет о работе :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...