Jump to content

Классовые соло инсты


Recommended Posts

Дабы немного упростить прокачку и помочь накопить игрокам нужную сумму на экспертные навыки и снаряжение, предлагаю добавить инст - который можно будет пройти только 1 раз в сутки, независимо от количества выносливости искателя. А сам инст должен быть не сложным, что-бы его могли проходить не только персонажи, имеющие в своём арсенале арсенале навыки лечения. И дабы не ставить на карте какие-то новые здания, вход в инст сделать через NPC :advise:

В плане награды - для каждого отдельного класса персонажа составить перечень наиболее полезных по статам вещей, оружия, бижутерии которые будут соответствовать уровню персонажа, а если этот уровень нечётный, то давать вещи на уровень выше. Сам перечень предметов можно составить, к примеру, из того, что имеется среди 3х статных вариантов в крафте, или добавить новые, дабы сам крафт это никак не затрагивало и ещё меньше не обесценило ресурсы для него. Так же среди наград, в дополнение к шмоту могут быть слитки в количестве 2х-3х штук и прислужники. А для отдельного дропа, который будет вместо шмота можно добавить небольшой шанс выпадения чудо-кристаллов и рун, личных банок опыта и личных знаков нерушимости. А всяких мусор в виде еды, зелий 

Самим вещам сделать параметр: "получение" как это было когда-то с костюмами в Норлантских топях, дабы игроки если и могли продать ненужный им шмот - то только в магазин. Либо, как вариант, добавить для NPC, про которого я написал в начале, функционал, благодаря которому игроки смогут обменять ненужные им вещи на предметы того же уровня.
Допустим, игрок прошёл инст и ему выпал амулет и на следующий день выпадает точно такой же амулет, который игрок сможет обменять на другую часть экипировки - но не оружие, но при этом само оружие можно будет обменять на вещи. Иначе это может стать неплохим источником прибыли, если игроки на персонажах высокого уровня будут менять на оружие всё подряд и сдавать в магазин за неплохую цену.:hehe:

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

А про какой остров речь? Айв явно не имелся ввиду. Если про нубоострова, то это ни к чему. Сейчас новый вид фарма уже в ходу, фарм нубоострова :smile:.

Игроки зарабатывают 5к с квестов пробегая нуб, скидывают голд, вайпают перса, и по-новой. Я сам охренел, когда про такой бизнес узнал, но факт. Так что не очень правильно будет еще им дроп увеличивать (или вы сами из этих нубофармеров?:biggrin:)

То есть я о том, что на нубоостровах все в шоколаде, проблемы начинаются на Ирсе.

Для него солоинст, возможно, пригодился бы, но эта тема 100 раз обсуждалась, шефы от нее не в восторге.

Ну а обмен не пролезет, мое мнение. Не выгодно им.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

А про какой остров речь? Айв явно не имелся ввиду. Если про нубоострова, то это ни к чему. Сейчас новый вид фарма уже в ходу, фарм нубоострова :smile:.

Игроки зарабатывают 5к с квестов пробегая нуб, скидывают голд, вайпают перса, и по-новой. Я сам охренел, когда про такой бизнес узнал, но факт. Так что не очень правильно будет еще им дроп увеличивать (или вы сами из этих нубофармеров?:biggrin:)

То есть я о том, что на нубоостровах все в шоколаде, проблемы начинаются на Ирсе.

Для него солоинст, возможно, пригодился бы, но эта тема 100 раз обсуждалась, шефы от нее не в восторге.

Ну а обмен не пролезет, мое мнение. Не выгодно им.

 Учитывая то, что я упомянул в посте о высокоуровневых персонажах - я как-раз имел ввиду промежуток от Ирсельнорта и вплоть до Айвондила. И если ещё раз перечитаешь то, что я написал, то поймёшь что ни о каком увеличении дропа нет речи, в том плане, что я предложил чтоб вещи из инста становились личными при получение, то есть если такую штуку ввести на нуб острове то от продажи шмоток по 300 золота особо ничего не изменится, тем более, что в предложении так же указано, что можно ограничиться 1 заходом в сутки, независимо от количества выносливости искателя. Но при этом сделать нормальный шанс выпадения вещей, которые помогут немного лучше переживать процесс прокачки аж до последнего сектора айвондила. Так как если взять даже 3й сектор - играя паладином +5+6 в довольно неплохом шмоте - я часто испытывал трудности, потому как мобы там очень больно бьют, а шмот мой на паладине не просто так взялся - я для этого не так уж и мало фармил своим основным персонажем. 

Edited by JeffSavior
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, JeffSavior сказал:

Учитывая то, что я упомянул в посте о высокоуровневых персонажах

Ничего я об этом не увидел тут.  Мож в каком другом посте?:smile:

Ну а просьба дать ежедневный бесплатный пряник на хай лв даже рассматриваться не будет, как я думаю. Тут уже крутиться самому придется. Вас нежно подталкивают к донату, на это брошены лучшие силы, самые светлые умы конторы. А вы -"дайте пряник"...Да не дадут! Да и так уж актуально это, погоды все равно не сделает, +6 так +6 и останется. Думайте.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, акм сказал:

Ничего я об этом не увидел тут.  Мож в каком другом посте?:smile:

 

про высокоуровневых персонажей - последнее предложение :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, JeffSavior сказал:

про высокоуровневых персонажей - последнее предложение :suspiciousowl:

Да, нашел, сори. Но моя невнимательность не меняет сути вопроса. Промежуток "от Ирса до Айва" имеет ток одно исключение-топи. Вот на соло инсты на болотах у администрации аллергии нет, во всяком случае, я понял так. Вроде как "вопрос можно рассмотреть", или как-то так было сказано. Надежда умирает последней, мож когда и увидим...  

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Так если нужны 3х статные вещи с крафта - найдите крафтера и их сделают за копейки, если не бесплатно). А сюжетка 3 и 4 сектора айва проходятся часа за 4 - возьмите еды, пару паков банок, хил пета, друга (если есть). Золота заработанного в тех же топях хватит на все это. Да и потом вы пал +6

8 часов назад, JeffSavior сказал:

 

, а танку проще всех наверное жить в этой игре - собирайте пати в лаб каждый день с парой хилов, там с кв тоже нормально дают, а ремы с патьки берите.

 

Там немного цитата не к месту, уж переписывать не буду.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Сейчас новый вид фарма уже в ходу, фарм нубоострова :smile:.

Игроки зарабатывают 5к с квестов пробегая нуб, скидывают голд, вайпают перса, и по-новой.

это уже не новый вид заработка, мой знакомый года 4 назад так бегал. поднять с нуба можно 15к, дойдя до крепости динальта на Ирсе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dudochek сказал:

это уже не новый вид заработка, мой знакомый года 4 назад так бегал. поднять с нуба можно 15к, дойдя до крепости динальта на Ирсе.

Не, ну это мазохизм конечно, а не бизнес, тем более в те годы. Но я писал к тому, что прохождение нуба не требует еще как-то дополнительно материально поощрять игроков, вполне достаточно и того, что есть.

Link to comment
Share on other sites

Мысль дельная но есть немного другое предложение.

17 часов назад, JeffSavior сказал:

помочь накопить игрокам нужную сумму на экспертные навыки 

Можно зделать так.

При получении 18 лв появляется кв(таже механика что и с топями(как только 14 лв апнешь так сразу появляется кв топях)) на эксп навык. После прохождение не сложной (или сложной, тут уже как разрабам в голову придёт) получаешь на выбор экспу, или также как в топях "случайная награда" вот какая у меня проявилась мысль.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...