Jump to content

Люди исчезают....


Shwapsss

Recommended Posts

Когда стоишь в порту и и ничего не делаешь, вся лока постепенно исчезает. Бывает рядом появляется анимация телепорта (люди возвращаются с арены) но перс не прогружается в локу. И в итоге в локе остается 3 перса, но стоит перезайти, в игру или просто за локу и назад, как сразу прогружается полный порт народу

Link to comment
Share on other sites

Это только у ушей)))

Если ты стоишь в порту, то все игроки, которые в этот момент заходят на локу(тп, вход в игру на этой локе, выход с арены на этой локе) не отображаются у тебя. Они тебя видят нормально и могу даже кинуть обмен, а ты их не видишь в игре, в списке локации и в меню действий персонажа обмен не подсвечен. Как решается проблема - надо выйти с локи и зайти обратно. Все кто на данный момент онлайн в нужной вам локации будут работать в стандартном режиме.

 

Link to comment
Share on other sites

Это эти трое мутят воду. "На троих" сообразить хотят без свидетелей.

Link to comment
Share on other sites

Об этих троих ходят истории и похуже!111 О них не принято громко говорить

griffiny-family-guy-stiui-griffin-stiui-stewie-griffin-stewi.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JeffSavior сказал:

Тот случай, когда вас троих вся лока кидает в игнор :surprisedowl:

 Не. Я разобрался. Ночью перекупу новый навык дали. Масс инвиз. Инфа 100%. У этих просто сопра срабатывает. Ща по всем портам пройду, гляну, у всех ли перекупов наградили.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Перезаход одним персом помогает не всегда. Пока понятно ток то, что это на всех сервах. Тьфу, бросил это дело, они как тараканы разбегаются, полчаса убил и не понял. Ушиный порт ирса точно болен, лечить надо. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, утром прочитал заголовок темы, и даже открывать не хотел, думал очередные похороны варсы обсуждать собрались. А тут такой подарок!  Мне уже нравится.  Стою себе в порту в одиночестве, никто голд не клянчит, хрень всякую не предлагают, мусор не просят, с перекупом общаться не мешают,...Мож не надо ничего исправлять, а?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Я, кстати, утром прочитал заголовок темы, и даже открывать не хотел, думал очередные похороны варсы обсуждать собрались. А тут такой подарок!  Мне уже нравится.  Стою себе в порту в одиночестве, никто голд не клянчит, хрень всякую не предлагают, мусор не просят, с перекупом общаться не мешают,...Мож не надо ничего исправлять, а?:biggrin:

А я уже с местными разговариваю. Весёлые они ребята👍

Link to comment
Share on other sites

Беру свои слова назад-горов в ушином порту тож не показывает!  Не молнией же всех снесло!  Убирайте эту мистику!  :diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Reivenorik сказал:

Это только в порту происходит?

 

Да.

 

83df5ee78ab29f1b1f9070c1ff713dc1.png

 

Link to comment
Share on other sites

Надеемся, что те, кто с порта выходят, не заразны?  Эпидемии не будет? :huh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Надеемся, что те, кто с порта выходят, не заразны?  Эпидемии не будет? :huh:

Вылечим, не переживайте :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...