Jump to content

[2012.10.17] Тестирование музыки на платформе Android


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки,

 

Сегодня будет выпущен небольшой контент-патч, который включит музыку на платформе Android на несколько часов для сбора статистики возможных ошибок. Мы будем вам благодарны за отправку отчетов. Спасибо!

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич когда все же  обнова на apple будет??

 

Если Apple не затянет, то завтра с утра. Но, естественно, я никаких гарантий дать не могу.
Link to comment
Share on other sites

Если Apple не затянет, то завтра с утра. Но, естественно, я никаких гарантий дать не могу.

 

Спасибо за информацию :good:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а по поводу топи решается что-нибудь?

 

Уточните, пожалуйста, вопрос.
Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, вопрос.

 

вроде-как ведется статистика, телепорт в коттараву,процент выдачи шмота и.т.д (я так понял :pardon: )
Link to comment
Share on other sites

когда уже сделают топи а именно процент получения топ шмота видемо это имел борн.

Link to comment
Share on other sites

Говорю спасибо!Как я не пытался"вращать клиентом" не было вылетов и зависаний.

Link to comment
Share on other sites

Все говорят чтоб повысили шанс выдачи топ шмота, я понимаю что он хорош, но его не должно быть много, а вот повысить шанс выпадания чего нибудь другого помимо скрижалей и кристалов было бы хорошо, на ремонт уходит денег много при этом зарабатываешь очень мало, есть же люди которые просто не могут ложить деньги в игру, хоть и хотят, просто нет возможности, а в топях возможность играть без доната очень мала, ибо умираешь много раз, а заработал скрижаль которая никому не нужна, а в магазине она стоит 60, 80 золотых, за них и кольцо то не починишь, просто сделайте шанс получения серого и низкоуровневого шмота немного выше, чтоб хотя бы его продавать в магазин на рынке или в торге

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...