Jump to content

Перенос кнопки "купить"


Misato

Recommended Posts

Данная проблема мне (да и по рассказам друзей и знакомых) очень знакома, может даже и вам.

Я человек донатящий изредка. 

Обычно когда я сдаю квесты фавнов один за другим, чисто на автомате и всплывает табличка: мол купи эль ог, принеси пользу своей гильдии! Часто бывает такое, что я нажимаю кнопку купить, но так как чм на балансе кот наплакал, ничего критичного не происходит, мне просто предлагают пополнить счёт

 

разработчиков

 

Но когда у меня на балансе есть заветные чудо-монеты надо обладать реакцией Мангуста, чтобы не попасть в данную ловушку, ибо на автомате, я продолжаю жмакать ту область где находится та самая кнопка. Предлагаю перенести данную кнопку поближе к самому окну выбора расходникам который тебе предлагают купить. Надеюсь, что меня поймут и услышат.

❤️

З.Ы. и неплохо было бы уведомление забабахать когда ты начинаешь точиться за чм.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

Данная проблема мне (да и по рассказам друзей и знакомых) очень знакома, может даже и вам.

Данная проблема обсуждалась в стенах этого форума уже не один раз, и ответ администрации был дан в похожих беседах.
В этом плане в интерфейсе могут произойти изменения, точных дат или описания решений сказать сейчас нет возможности.

Прошу вас, в дальнейшем, не создавать темы-дубликаты, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...