Jump to content

почему тикающий хил от разных игроков сбивает друг друга?


Батько

Recommended Posts

Почему хил например двух друидов наложенный на одного игрока сбивают друг друга. Это как то совсем правельно, навыки лечения были наложены от других игроков и не должны мешать. Может они должны слаживаться или хилить не зависимо есть на игроке уже такой хил или нет (2+  иконки или бафа тикающего хила) .

 

 

Link to comment
Share on other sites

У меня возникло предложение по этой теме, когда прочитал, чтобы решить твою проблему.

 

Вариант такой, чтобы 2 одинаковых навыка лечения не заменяли друг друга, а все таки стакались на персонаже, но эффективность от каждого эффекта лечения уменьшалась на 50%.

 

Таким образом, у двоих или больше шаманов не будет выходить лечить больше обычного, но цель будет отхиливаться более равномерно. А еще вас не будет уничтожать своим лечением какой-нибудь злой шаман 1 уровня

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, STАRK сказал:

Почему хил например двух друидов наложенный на одного игрока сбивают друг друга. Это как то совсем правельно, навыки лечения были наложены от других игроков и не должны мешать. Может они должны слаживаться или хилить не зависимо есть на игроке уже такой хил или нет (2+  иконки или бафа тикающего хила) .

 

 

Вроде с перв дня так было, во всяком случае, скок я помню. Всегда бестолковый нуб-хил, который просил провести ему кв, представлял куда большую опасность, чем тот РБ, которого он пытался помочь завалить, попутно пытаясь осчастливить агрящего своим лечением.  По-мне, так не надо ничего менять, прикольная фенька, хотя по логике да, непонятно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poga сказал:

А еще вас не будет уничтожать своим лечением какой-нибудь злой шаман 1 уровня

Очень редко встречающаяся пакость, на которую способны очень не многие. (Проще увести) Но имеет место быть.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, STАRK said:

Это как то совсем правельно

Действительно...

 

Я лично невижу тут проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть нужно чтоб если на персе висит один тикающий хил, и на него накладывают второй тикающий хил, то чтоб он уходил в сопротивление) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть нужно чтоб если на персе висит один тикающий хил, и на него накладывают второй тикающий хил, то чтоб он уходил в сопротивление) 

Талантливый квешник успеет первым помочь доброму дяде, который взял его в пати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...