Jump to content

Варспир,как киберспорт.


Lapinaz

Recommended Posts

Как из арены сделать настоящею зарубу,или как его принято называть ''забив'':troll_face1:

Берем сначал укропу,потом кошачью ...

Ой,чета не туда понесло:happy_yes1:

Все довольно просто,убрать вход на арену за билеты,банки оставить,щас узнаете почему.

Рейт на арене будет повышаться только от побежденный боев на арене,а не очками арены.

Теперь банка будет увеличивать очки арены,чтобы быстрее покупать шмот арены.

Однако шмот арены будет нужен только вне арены,на звз и битве за замок.

Перед регом на арену,нужно зайди к регистратору арены,и выбрать свое снаряжение на арену,у игрока будет выбор из всех вещей.

Он сможет составить свой идеальный билд.

Ну как я говорю,это мечты,такого явно не введут.

Эх,мечты,мечты..:okay:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lapinaz сказал:

Все довольно просто

  Наверное. Для того кто написал. Я вот нихрена не понял.  Зачем предложение убрать билеты?  Нпс арены  проходили, убран из-за неудобства, банки на увеличения очков и так присутствуют в игре, уравниловка по шмоту, шмот не для арены с арены?

  Рейвенорик вас пощадил, я не собираюсь. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

  Наверное. Для того кто написал. Я вот нихрена не понял.  Зачем предложение убрать билеты?  Нпс арены  проходили, убран из-за неудобства, банки на увеличения очков и так присутствуют в игре, уравниловка по шмоту, шмот не для арены с арены?

  Рейвенорик вас пощадил, я не собираюсь. :biggrin:

ты не понял)

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Относительно киберспорта у нас есть свои идеи, потерпите немного, мы расскажем о них :advise:

:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

если и будет какое то движение в сторону киберспорта, то оно будет наверное (я так думаю, но не утверждаю) в скайлоре, но что то даже скайлор потерялся.

Скоро лето, а в варспе так и нет 30 уровня и нового куска айва.

Даже рубрики: "в разработке" не видать, дайте хоть пару скринов с коментами...

Link to comment
Share on other sites

Единственное как пвп в варспир можно превратить в киберспорт, это ввести одну категорию арены, где вас с противником будет кидать за шахматную доску, и вы будете проводить партию в шахматы))

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, STАRK сказал:

Даже рубрики: "в разработке" не видать, дайте хоть пару скринов с коментами...

Кстати, это не очередной вопрос "коды наконец абнова",  а вполне разумная просьба -присоединяюсь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Киберспорт? В варспе? Рили? Даже с рассинхронами? 

Новую нотку соревнования привнесем  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Новую нотку соревнования привнесем  :thumbs_up1:

Могу пожелать только успехов, хотя звучит слишком уж оптимистично.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Reivenorik said:

Относительно киберспорта у нас есть свои идеи, потерпите немного, мы расскажем о них :advise:

Чтобы киберспорт был успешным, нужно чтобы арена была в балансе, куча зрителей и конечно зрелищность. Пока что у васрпы такого нету, удивите меня.

Link to comment
Share on other sites

Прокачай перса до 28 уровня быстрее всех. Единственный киберспорт в варспе который на данный момент возможен) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Чтобы киберспорт был успешным, нужно чтобы арена была в балансе, куча зрителей и конечно зрелищность. Пока что у васрпы такого нету, удивите меня.

Первый шаг к тому-объединение сервов на арене  т.е. организация чемпионатов уже мирового уровня. Второй-создание открытых площадок (по типу эвентовых месилок) в портах, где всегда полно народа. Но увы, сложно, дорого и огромный труд по-всему.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, акм said:

Первый шаг к тому-объединение сервов на арене. Второй-создание открытых площадок (по типу эвентовых месилок) в портах, где всегда полно народа. Но увы, сложно, дорого и огромный труд по-всему.

Если будут зрители, то это компенсирует нехватку сретств.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Если будут зрители, то это компенсирует нехватку сретств.

Не, ну я не про реальный киберспорт :biggrin: С зрителей в портах не разбогатеешь. ( Разве ток тотализатор устроить).

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kowalski сказал:

Рофлите? 

В каждой шутке есть доля шутки.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, акм said:

Не, ну я не про реальный киберспорт :biggrin: С зрителей в портах не разбогатеешь. ( Разве ток тотализатор устроить).

Не ну локальный в самой варспе и стримить в твиче например (и туда вставлять рекламу, только кто её купит) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Новую нотку соревнования привнесем  :thumbs_up1:

Неужто популярный нынче у буржуев Баттл Рояль? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wonderrr сказал:

Неужто популярный нынче у буржуев Баттл Рояль? :troll_face1:

- нет!
Разве он все еще популярен? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

- нет!
Разве он все еще популярен? :hmm:

К сожалению да. Вон ненавидимый всеми в ру сегменте интернета фортнайт на третьем месте на твиче. Как? Никто не понимает. А что на западе происходит где у них это одна из самых популярных игр, вообще страшно представить. Да и разработчики других игр стремятся создать нового убийцу пабг чуть ли не каждый день. Так вот знайте, это всё вражеские провокации и не поддавайтесь на это!!! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Первый шаг к тому-объединение сервов на арене. Второй-создание открытых площадок (по типу эвентовых месилок) в портах, где всегда полно народа. Но увы, сложно, дорого и огромный труд по-всему.

Достаточно сделать категорию арены горы+уши,пусть даже временную, и все заиграет.)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

- нет!
Разве он все еще популярен? :hmm:

А почему игра начала развиваться на соло игру? Вводятся арены без пати, пве контент легкий, лишь бы в пати не собирались игроки. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

А почему игра начала развиваться на соло игру? Вводятся арены без пати, пве контент легкий, лишь бы в пати не собирались игроки. 

В принципе в соло контенте нет ничего плохого:smile:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Альтрон сказал:

А почему игра начала развиваться на соло игру? Вводятся арены без пати, пве контент легкий, лишь бы в пати не собирались игроки. 

А вы в какой васпир играете?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

А вы в какой васпир играете?

В котором все фармят соло, водят по твину в кз, аренить нельзя  с друзьями. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

В котором все фармят соло, водят по твину в кз, аренить нельзя  с друзьями. 

Вот уж действительно, смотрим на одно, а видим разное....По мне, так соло игру навсегда убили колхозами  . Вернее, баффами их топ разновидностей. "Соло", это не ток отсутствие пати, это менталитет, и теперь тут "индивидуалистам" чего-то добиться практически стало невозможно. Игра прочно свернула на дорогу, ведущую к всеобщей коллективизации, поворот был осознанным, и не скрывался теми, кто его задумал. Хорошо это, или плохо, сказать нельзя, зависит от восприятия. Мне личная свобода дороже, я ее не променяю даж на золотой ошейник с самыми крутыми баффами, а кому-то баффы дороже. Мы разные. Но говорить про развитие "на соло игру"...я вас умоляю...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Вот уж действительно, смотрим на одно, а видим разное....По мне, так соло игру навсегда убили колхозами  . Вернее, баффами их топ разновидностей. "Соло", это не ток отсутствие пати, это менталитет, и теперь тут "индивидуалистам" чего-то добиться практически стало невозможно. Игра прочно свернула на дорогу, ведущую к всеобщей коллективизации, поворот был осознанным, и не скрывался теми, кто его задумал. Хорошо это, или плохо, сказать нельзя, зависит от восприятия. Мне личная свобода дороже, я ее не променяю даж на золотой ошейник с самыми крутыми баффами, а кому-то баффы дороже. Мы разные. Но говорить про развитие "на соло игру"...я вас умоляю...:biggrin:

Говорили,а потом ввели инсты для прохождения соло,наверн что бы твинов водили.Затем 2 соло арены!уже две,скоро будет храм рандомным) Рб все фармят соло,по кв половина ходит соло(фавны,коты).Групповой контент только замки,храм и 2 на 2 арена.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Групповой контент только замки,храм и 2 на 2 арена.

Вот туда и не хожу!:biggrin:  Инсты соло-то раз году на 4 недели только, и это поворот на соло? Рб соло...придите патей и отберите. 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Вот туда и не хожу!:biggrin:  Инсты соло-то раз году на 4 недели только, и это поворот на соло? Рб соло...придите патей и отберите. 

 

Соло инсты-кз тот же,в ги 2 чувака водят по твину в кз,в 4 проходят(двое из них твинов,стоят просто),зачем патей,не дропает же...какой толк от пати фарма.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Альтрон сказал:

Соло инсты-кз тот же,в ги 2 чувака водят по твину в кз,в 4 проходят(двое из них твинов,стоят просто),зачем патей,не дропает же...какой толк от пати фарма.

Ну тут претензии, видимо, должны быть к точке тех, кто ухитряется соло фармить(респект им), или к сложности прохода кз? При чем тут тенденции развития игры? То что в пати теперь не 8 персов, а 5, тож был поворот на ущемление? Появление стража вообще удар ниже пояса?:biggrin: 

Не будем продолжать спор, мы видим игру по-разному.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Reivenorik сказал:

Относительно киберспорта у нас есть свои идеи, потерпите немного, мы расскажем о них :advise:

Я точно не сплю?:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Да просто запилите межсерверный турнир. Чтобы участие в нем могли принять игроки с разных серверов и уровней арены. Сделайте годный приз. И пусть он проводится несколько раз в год, запилите стрим. Раскрутите.:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

никаких стримов на твиче вы о чем, игра не настолько популярна чтоб был смысл настоящий киберспорт делать. 

Скорее будут межсерверные турнирчики раз в неделю(месяц) в разных режимах, в которые можно будет записаться своим составом, и наградой будет горстка чм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

никаких стримов на твиче вы о чем, игра не настолько популярна чтоб был смысл настоящий киберспорт делать. 

Скорее будут межсерверные турнирчики раз в неделю(месяц) в разных режимах, в которые можно будет записаться своим составом, и наградой будет горстка чм.

Да хрен с ними с чм-тут уже национальный престиж на кону будет стоять.:smile: Уверен, резко подскочит авторитет арены.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...