Jump to content

Зачарование руной хп.


LastFlame

Recommended Posts

У меня происходит что-то непонятное, потратя 350к голды или 170-190 рун хп у меня не кританулся зачар.Пробовал разными способами, подрят много раз руны в одно кольцо, чередовал кольцо и амулет, ничего не выходит.Кому не рассказывал все говорили что быть такого не может, говорят 20 шт. потратили не зачаря и ноют, а мне сколько надо поратить голды, чтобы критануть 1 несчастное кольцо? Надеюсь вы мне тут не только мозг полечите, но и нормально попробуете разобраться с ситуацией. Аж всю орфографию потерял.:too_much_cuteness:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LastFlame сказал:

Надеюсь вы мне тут не только мозг полечите, но и нормально попробуете разобраться с ситуацией. Аж всю орфографию потерял.:too_much_cuteness:

Ну что я могу вам ответить?
Нет у нас в игре никаких черных меток, крестов или проклятий, все игроки в равном положении, никаких завышений или занижений шансов просто нет.
В таких моментах все решает случайность, чистая случайность и ничего больше (ну можно сказать, что еще и удача)
Скажу по секрету: никакие шаманские обряды, по типу чередования предметов или патрулирования локации, процессу никак помочь не смогут :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Скажу по секрету: никакие шаманские обряды, по типу чередования предметов или патрулирования локации, процессу никак помочь не смогут 

 Ну с точкой же помогает!  Если в лунную ночь со смартом залезть на дерево. Эта  инфа 100%, проверено, с одного знака точится все. (Правда дальше +1 пока не пробовал) 

 Если серьезно, то вообще-то да, когда криты рунокрисов ввели, критовались чары максимум с десятка попыток, часто с первого раза. Заманили нас, потом хуже, хуже и хуже, (ручку все подкручивали, подкручивали...). Сейчас даже не пробую. Но 170 попыток -это уже запредельное невезение. Свечку надо идти ставить.

 

Link to comment
Share on other sites

Соболезную автору) 

Когда еще небыло 20-26 сетов я точил паладину полусет благо, думал точну и будет овер дофига дф... Полусет рассвета точнулся на изи до +10 по 50-60 зн на шмотку, а вот перчатки благо... 200+ зн и они остались +7, в итоге я проходил более полтора года с фул +10 и перчатками +7 ибо не решался их точить дальше, а альтернативы небыло:cry1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Соболезную автору) 

Когда еще небыло 20-26 сетов я точил паладину полусет благо, думал точну и будет овер дофига дф... Полусет рассвета точнулся на изи до +10 по 50-60 зн на шмотку, а вот перчатки благо... 200+ зн и они остались +7, в итоге я проходил более полтора года с фул +10 и перчатками +7 ибо не решался их точить дальше, а альтернативы небыло:cry1:

У меня сейчас веселее))) На ивент скрафтил палку 28 лвла х2 пробив, точнул ее на +8, потратил неменянно знаков, явно больше одного 1к и не точнул)) По приколу отвязал палку, и точнул на +7, и все, дальше затык и даже на +8 не точится)))

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, акм сказал:

Ну с точкой же помогает!  Если в лунную ночь со смартом залезть на дерево. Эта  инфа 100%, проверено, с одного знака точится все.

А на высоту какого этажа лезть? Давайте больше конкретики!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

А на высоту какого этажа лезть? Давайте больше конкретики!

Не дам, а то все заточенными ходить будут. ( По продаже 100% инфы обращаться в личку):tongue:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

У меня сейчас веселее))) На ивент скрафтил палку 28 лвла х2 пробив, точнул ее на +8, потратил неменянно знаков, явно больше одного 1к и не точнул)) По приколу отвязал палку, и точнул на +7, и все, дальше затык и даже на +8 не точится)))

у меня так лук 28 с яростью, до +9 450-500 и после +9 около 700 знаков... Так и не пошел на 10, зато денег за клики потратил просто нереально много, можно было еще 300+ зн купить

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Нет смысла создавать такие темы, ответ всегда будет один "вам жы проста нипавизло"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gortrek сказал:

Нет смысла создавать такие темы, ответ всегда будет один "вам жы проста нипавизло"

А какой еще может быть?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gortrek сказал:

Нет смысла создавать такие темы, ответ всегда будет один "вам жы проста нипавизло"

Не, ну ручка по регулировке шанса, разумеется, есть, но, конечно, общая. Вряд ли существует какая-то персонализация. Слишком хлопотно и мелко. Так что, действительно, тут идет речь о невезении.(Или о новом повороте ручки, до нас еще не дошедшем) :dirol:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

(Или о новом повороте ручки, до нас еще не дошедшем) :dirol:

Никаких ручек не вертели :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется шанс критануть зависит от количества рун/крисов

существующих на сервере, чем больше рун/крисов  на руках тем меньше шанс зачарить крит, вот пример руны дефа очень плохо критуют , а руны магдефа пару штук надо, или как только ввели руны вампа, на сервере их почти небыло, я все 4 вещи кританул с 1шт , каждую вещ, и многие так по началу, щас их в заначках тонны (даже у меня 2 пака есть:troll_face1:) , поэтому и не критуют, также и руны хп их на руках переизбытке, по этому и шанс мизерный критануть

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

мне кажется шанс критануть зависит от количества рун/крисов

существующих на сервере, чем больше рун/крисов  на руках тем меньше шанс зачарить крит, вот пример руны дефа очень плохо критуют , а руны магдефа пару штук надо, или как только ввели руны вампа, на сервере их почти небыло, я все 4 вещи кританул с 1шт , каждую вещ, и многие так по началу, щас их в заначках тонны (даже у меня 2 пака есть:troll_face1:) , поэтому и не критуют, также и руны хп их на руках переизбвтки поэтоиу и шанс мизерный критануть

В принципе да, вполне возможно. Ведь что такое эти криты? Это способ утилизации рунокрисов. Иными словами, вывод с оборота, а значит и последующая за этим продажа по-новой. Переизбыток определенных крисорун на руках регулируется снижением шанса крита. Так что от их вида, с большой долей вероятности, зависит и шанс.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

В принципе да, вполне возможно. Ведь что такое эти криты? Это способ утилизации рунокрисов. Иными словами, вывод с оборота, а значит и последующая за этим продажа по-новой. Переизбыток определенных крисорун на руках регулируется снижением шанса крита. Так что от их вида, с большой долей вероятности, зависит и шанс.

ага,  утилизация, особенно  когда на прямую с лавки начинаешь покупать и критовать 😃

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenberg сказал:

ага,  утилизаия, особенно  когда на прямую с лавки начинаешь покупать и критовать 😃

Это и есть утилизация. Они из лавки введены в игру, пусть на минуту, а потом уничтожены при критовании. При чем тут время нахождения их в сумке? В расчет могут брать все ранее проданные, но не использованные, или мож просто находящиеся в сумках-хз что они там считают. А мож все это вообще чушь, и тут рулит рандом.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Это и есть утилизация. Они из лавки введены в игру, пусть на минуту, а потом уничтожены при критовании. При чем тут время нахождения их в сумке? В расчет могут брать все ранее проданные, но не использованные, или мож просто находящиеся в сумках-хз что они там считают. А мож все это вообще чушь, и тут рулит рандом.

скорей в этой игре все рулит рандом , как ты можешь точнуть 9-10 сразу за пару зн так и слить дофига зн и толку 0, так же и руна/крис или норм критует или нифига. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Heisenberg сказал:

скорей в этой игре все рулит рандом , как ты можешь точнуть 9-10 сразу за пару зн так и слить дофига зн и толку 0, так же и руна/крис или норм критует или нифига. 

Конечно рандом рулит. Но и им кто-то подруливает.  Не думаю, что все так примитивно просто. Подозреваю, дохрена там ручек всяких. Это же деньги. Вы бы доверили вашу З\п тупому рандому? Или постарались бы на него влиять? Бизнес-в перв очередь это математика, а уж математику они знают. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Heisenberg сказал:

скорей в этой игре все рулит рандом , как ты можешь точнуть 9-10 сразу за пару зн так и слить дофига зн и толку 0, так же и руна/крис или норм критует или нифига. 

ну вы элементарно купите рун на деф которые самы популярные, их тонны на руках и купите руны магдефа мало кто берёт , в заначках мало у кого есть, и попробуйте критануть вещ, как сказали выше, этим рандомом кто-то всё равно руководит, а чтоб этим руководил не человек, сделали скорей всего от количеста имеющихся на сервере, чем их больше - тем их больше надо выводить с сервера  и следовательно шанс ниже этого рандома

 

элементарный пример рандома , есть 10 человек к примеру и между ними должна выпасть какаято вещ и есть 100 чел между которыми должна выпасть это вещ, у кого шанс выше между 10ю челами или между 100?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

а чтоб этим руководил не человек,

"Ну нет, обезьянам мы это не отдадим!" Цитата из фильма Рязанова " Гараж". 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...