Jump to content

Сообщение об игноре.


Recommended Posts

Хочу предложить добавить предупреждение что человек или много человек 😉 добавили меня или тебя в "чёрный список".

Работает так же как с сообщение-предупреждение, которое появляется в центре экрана и в инфо-чате, что кто-то добавил меня в список друзей...

Link to comment
Share on other sites

Я специально, чтобы посмотреть шмот и не спалится, кидаю чела в игнор там осмариваю и потом вытаскиваю из игнора. И мне это предложение не нравится :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Я специально, чтобы посмотреть шмот и не спалится,

 

Что-то я не пон, а в чем палево? Как можно спалиться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

 

Что-то я не пон, а в чем палево? Как можно спалиться?

ну типо если в друзья добавлять перса по нику, он в онлайне увидит,  что ты его в друзья добавил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

ну типо если в друзья добавлять перса по нику, он в онлайне увидит,  что ты его в друзья добавил

А зачем добавлять в друзья? Можно же просто шмот тихо глянуть. Что-то я вообще ничего не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А зачем добавлять в друзья? Можно же просто шмот тихо глянуть. Что-то я вообще ничего не понимаю.

ну так его не всегда можно найти где то в списках:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, STАRK сказал:

Хочу предложить добавить предупреждение что человек или много человек 😉 добавили меня или тебя в "чёрный список".

Работает так же как с сообщение-предупреждение, которое появляется в центре экрана и в инфо-чате, что кто-то добавил меня в список друзей...

Ну и будут придурки как ачивы этого добиваться. Смысл-то в чем, если санкций никаких? На совесть надавить?:haha:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

ну так его не всегда можно найти где то в списках:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Пипец :shok: Извращение какое-то.:smile: Но если так удобно....

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Создал тему человек, который всех любит в игнор пихать, ну че, логично... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Создал тему человек, который всех любит в игнор пихать, ну че, логично... 

Положа лапу на вымя скажу что тут есть не мало и кого, и за что. И любовь тут не при чем. Я и сам без жалости отправляю и всем советую. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, акм said:

Положа лапу на вымя скажу что тут есть не мало и кого, и за что. И любовь тут не при чем. Я и сам без жалости отправляю и всем советую. 

Неа, это когда человек не может принять мнение другово и только своё считает за правду. Если тот не согласен сним, то всё, это крах и как капризное малое детя пихает в игнор (конечно если тебя просто в лс матом срут то тут очевидно что игнор).

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

Ну и будут придурки как ачивы этого добиваться. Смысл-то в чем, если санкций никаких? На совесть надавить?:haha:

Просто дизморалить всяких выскочек, флудеров и неадекватов чате.

Все просили модера в чате, вот вам инструмент подавлять чсв флудеров.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Я специально, чтобы посмотреть шмот и не спалится, кидаю чела в игнор там осмариваю и потом вытаскиваю из игнора. И мне это предложение не нравится :me_gusta1:

делаешь твина, добавляешь в друзья хоть весь сервер, можешь с твина хоть сутками на шмот других смотреть.

твина делаешь с ником не похожим на твой ник основы, если сложно, могу сделать видеоинструкцию.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, STАRK сказал:

Просто дизморалить всяких выскочек, флудеров и неадекватов чате.

Все просили модера в чате, вот вам инструмент подавлять чсв флудеров.

Это не инструмент. Чхали они на эту дизмораль. Тут ток мат можно принудительно запикать в мире, как во многих играх. И то не делается. А это неадеквату как орден. Еще хвалиться будут. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, STАRK сказал:

делаешь твина, добавляешь в друзья хоть весь сервер, можешь с твина хоть сутками на шмот других смотреть.

твина делаешь с ником не похожим на твой ник основы, если сложно, могу сделать видеоинструкцию.

 

Сделай,пожалуйста,видеоинструкцию.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Это не инструмент. Чхали они на эту дизмораль. Тут ток мат можно принудительно запикать в мире, как во многих играх. И то не делается. А это неадеквату как орден. Еще хвалиться будут. 

чем хвалиться то, ты сильно утрируешь.

Ок, не нравится, твоё дело.

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Сделай,пожалуйста,видеоинструкцию.

как бы сарказм.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, STАRK сказал:

Просто дизморалить всяких выскочек, флудеров и неадекватов чате.

Большая дизмораль будет в том случае, если вы в ЧС кого-то добавляете, а он пытается вам что-то написать, не зная об этом (т.е. как есть сейчас)
Главный смысл ЧС - оградить себя от неадеквата, а не задизморалить кого-то.
Честно, не вижу необходимости в подобных нововведениях :tired2:
 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Главный смысл ЧС - оградить себя от неадеквата, а не задизморалить кого-то.
 

Но это предложение никак не изменило бы основное назначение чёрного списка, наоборот только дополнило бы мне казалось. Но

17 минут назад, Reivenorik сказал:

если вы в ЧС кого-то добавляете, а он пытается вам что-то написать, не зная об этом

люблю так делать с неадекватами)

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Честно, не вижу необходимости в подобных нововведениях

эх, проехали. 

Закрывайте тему , что бы флуду меньше было.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...