Jump to content

Щмот вольной лиги


Andy96t

Recommended Posts

Посоветуйте какой костюм лучше купить: тень или месть беренгара? Тень прибавляет скорость и уклонение, месть - критический удар и силу... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

хз я взял только куртку и амулет на силу...шапки мне не понравились...оставил свою бывшую на силу..бонус на крит мне как то не особо нужен ))

Link to comment
Share on other sites

Ребят приводите примеры пожалуйста а то ваши призрачные высказывания выглядят слегка необоснованными...

Link to comment
Share on other sites

Да не спорю этот амуль у меня тоже лежит...но я их переодически меняю , дело в том что желательно иметь разный шмот , на фарм и на пвп ... конечно на данной стадии игры они мало чем отличается ибо сейчас чем больше физурон тем лучше , но когда я делаю дейлики и тд я одеваю бижу на реген и имею реген 65 что позволяет бить даже сильных мобов нонстоп... я считаю это важнее чем 0,6-0,7% уклонения (меньше одного уклонения из 100 ударов по вам), точность я вообще не учитываю ... а когда наконец включат +хп у шмота вопрос с лучшим амулем вообще отпадет...

Link to comment
Share on other sites

Да не спорю этот амуль у меня тоже лежит...но я их переодически меняю , дело в том что желательно иметь разный шмот , на фарм и на пвп ... конечно на данной стадии игры они мало чем отличается ибо сейчас чем больше физурон тем лучше , но когда я делаю дейлики и тд я одеваю бижу на реген и имею реген 65 что позволяет бить даже сильных мобов нонстоп... я считаю это важнее чем 0,6-0,7% уклонения (меньше одного уклонения из 100 ударов по вам), точность я вообще не учитываю ... а когда наконец включат +хп у шмота вопрос с лучшим амулем вообще отпадет...

 

Да он же не нуб >:D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 years later...

доспех мести+повязка тени???%) не вздумайте это повторить:) именно повязка в сете тени является слабым звеном т.к.  бонус парированя у рея не пашет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...