Jump to content

Подводный страж.


Recommended Posts

1. Подводный страж Антокр.

______________________________________

  Существует  древнейшая  легенда, гласившая о стражах - родных братьев подводного сектора Айвондила. 3 великих стража защищали родные воды в ходе великой войны за копье Аринара.      Все они сражались спиной к спине, но количество врагов было несчитанное количество,их мощь не могла превзайти число. 
  Самого сильного звали Вигус, он обладал высокой скоростью атак, и в сочетании с кинжалами был сильнейшим в океане.
  Брат Фронсилиус был крепок как орех, с самого рождения он прославился как непобедимый.Его панцирь был так крепок,что даже его его брат Вигус не смог оставить царапин.
 И последний брат Антокр, не обладал силой, да и защитой, но мог похвастаться магической поддержкой к  союзникам.Лечил своим тотемом, накладывал щиты,увеличивал % способности, в общем был очень полезен в битве.
 Братья защищали свою родину ценой своих жизней, и братья Вигус и Фронсилиус пали от бесчисленного количества атак на них. Скорость Вигуса была замедленна  некромантами, а панцирь Фронсилиуса был растоплен огнем магов. Антокр был вынужден отступить в глубину вод океана, и ждать момента когда окончиться война, чтобы отомстить за братьев.
 Спустя много лет, аринарская разведка  океана обнаружила Антокра в пещере на большой глубине. Страж совсем  обезумил , здравый смысл покинул Антокра, и разведка была вынуждена запечатать его в прислужники, для общей безопасности.
 Каждый имеющий свиток призыва, может вызвать Антокра, и стать намного сильнее.

______________________________________

2. Хилл.

1) Тотем лечебных вод.(Принцип действия тотема шамана, действует на определенной зоне, тикающим хилом лечит персонажа,если в пати то хилит всех участников ,но при этом уменьшается хил пета на 50%.
2) Статуя подводного барьера ( ПОДОБИЕ БАРЬЕРА МАГА, Шанс наложения щита в определенной зоне действия на персонажа 20-30% поглащая  входящий урон,если в пати то шанс срабатывания на всех участников 5-10%.
3) Вампирическая аура. ( Как свеча у пала, игроку  увеличивается вамп на 5 %, если в пати то аура действует на каждого  распределяя  ауру каждому по 3%.
4) Внутренние силы (Пассивка, повышающая на 5% сопры и надёжности для игрока, и 3% для всей пати.
И ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ В ПАТИ  БОЛЬШЕ 1  ДАННОГО ПЕТА ТО ВСЕ ПЛЮШЕЧКИ НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ, А ЛИШЬ ПОВЫШАЕТЬСЯ ПРОЦЕНТ ВСЕХ БАФФОВ.
т.е 1 пет все плюшки указаны с верху.
2 пета +1% ко всем баффам от пета
3 пета +2% ко всем баффам от пета
4 пета +3% ко всем баффам от пета
5 петов +4% ко всем баффам от пета.

Критики налетайте).

 

FINISH 1.png

1558634712733.png

Edited by Memphis
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Memphis сказал:

Главная надпись на первом свитке гласила: Зелье увеличения полового органа,

 Боюсь не долго суперкрабу жить осталось. Придет главшпан и отправит в кастрюлю к Себастьяну. И модера заодно. Но завидую, анаша была явно хорошая!:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 Боюсь не долго крабу жить осталось. Придет главшпан и отправит в кастрюлю к Себастьяну.

Да он лицом не вышел в кострюлю.

Бл вложил душу, как в ребенка никому не отдам 😥

Link to comment
Share on other sites

5 раз перечитал, но главного так и не понял, "Зелье увеличения полового органа",  оно-то куда ушло? Он же свиток вроде с собой унес? Главная интрига не раскрыта, короче. Надо доработать этот ужастик и побороться за приз зрительских симпатий.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2019 в 00:19, Unomen сказал:

странный пет однако ) 

Я бы вежливо поинтересовался его регионом проживания (автора, не краба:smile:), есть у меня кой-какие предположения на этот счет. Если не ошибаюсь, тогда ничего странного в пете нет. Жаль что на аватарке пусто.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Я бы вежливо поинтересовался его регионом проживания (автора, не краба:smile:), есть у меня кой-какие предположения на этот счет. Если не ошибаюсь, тогда ничего странного в пете нет. Жаль что на аватарке пусто.

Татарстан, это тебе о чемто говорит?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Memphis сказал:

Татарстан, это тебе о чемто говорит?)

Нет. Сори ошибся. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Нет. Сори ошибся. 

А что же ты подозревал?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змитрич сказал:

Достижение: Крабсбургер - даётся за слив пета. Хочу крабсбургер:ah:

за слив такого пета получишь леща крабьего😇🤣

Link to comment
Share on other sites

Другое дело! Жаль правда, что до неузнаваемости сменилась история(особенно некоторые моменты), но на мой взгляд гораздо лучше, особенно рисунок.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 09:25, акм сказал:

Другое дело! Жаль правда, что до неузнаваемости сменилась история(особенно некоторые моменты), но на мой взгляд гораздо лучше, особенно рисунок.

Да решил доработать, а то прошлое исскуство было нелепым)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...