Jump to content

Экспертный навык


Recommended Posts

Хочу предложить ведения нового экспертного навыка. Т.к у большинства классов есть пассивные навыки то предлагаю навык который будет работать вместе с тотемами. Назавем его "Сила тотемов" суть навыка заключается в увеличении какого либо параметра при нахождении шамана в радиусе тотема. И в зависимости какой тотем возле шамана например если тотем земли то увеличивает %дефа от защиты земли если огненный тотем то + дд а если хил тотем то бонус хилящих навыков. Рад буду выслушать ваши предложения и критику.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Что вы все хотите новые тотемы или баффы на тотемов! Давайте нормальные пасивки на шамана! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно, например, для тотема земли вместо % защиты добавить +1-2 цели и, например, повысить защиту шаму (что бы и с количеством целей не переборщить, и была польза от прокачки на 4)

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, что пассивный навык шаману был бы неплох, но явно не завязанный с тотемами. А может и с тотемами, смотря как разработчики реализуют. В любом случае ждём весны.

 

Edited by Gusyandr
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
8 часов назад, Gandalf сказал:

Увы. Ждём следующей весны. :pigface:

Как то поздновато мы заметили эту тему) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deso сказал:

Как то поздновато мы заметили эту тему) 

Хотя их всего 2 страницы. Да и не вижу уже смысла ничего придумывать, ничего из предложенного в теме шама не было реализовано, мертвый раздел и мертвый класс:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gandalf сказал:

Хотя их всего 2 страницы. Да и не вижу уже смысла ничего придумывать, ничего из предложенного в теме шама не было реализовано, мертвый раздел и мертвый класс:facepalm:

По мне уважаемые разработчики слишком уж зациклись на всех этих тотемах и срезах урона, диспел это конечно хорошечно, но ему бы что-то свежое, интересное. Мне шам нравиться, но со временем понимаешь насколько он скучный и однообразный... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...