Jump to content

[2012.10.16] Заработай бесплатные Чудо-монеты вместе с TapJoy!


Recommended Posts

Вы не боитесь игроков потерять?  установила 2 приложения у них играю второй вечер там=)

 

У нас длинные руки!
Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с первым заданием в тапджой, sign up for tapjoy, я зарегался но на почту ниче не приходит(почту при регистарции ввел правильно), а когда нажимаешь загрузить больше предложений пишет "пожалуйста, попоробуйте позже", че делать, мб ктото сталкивался

Link to comment
Share on other sites

Что это значит?  :shok:

 

они везде нас достанут и заставят играть в варспу :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с первым заданием в тапджой, sign up for tapjoy, я зарегался но на почту ниче не приходит(почту при регистарции ввел правильно), а когда нажимаешь загрузить больше предложений пишет "пожалуйста, попоробуйте позже", че делать, мб ктото сталкивался

 

Проверь папку "Спам"...
Link to comment
Share on other sites

Проверь папку "Спам"...

 

Кхм... Там нима, я в первую очередь туда заглянул
Link to comment
Share on other sites

Я тут посмотрел. . . Кароче, у меня не установились какието настройки от тапджой которые требуют устанвить после регистрации или чтото типо того, что это за настройки и где их найти (установить)?

Link to comment
Share on other sites

как вообще этой фигней пользоваться? скачать то скачал, а что дальше?

Ничего скачивать не надо. Заходите в меню -> Лавка чудес -> Бесплатные чудо-монеты
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

нету там ничего про бесплатные монеты

 

Уточните, пожалуйста, с какой платформы вы играете?
Link to comment
Share on other sites

Что за фигня,у меня sony ericsson wt19i андроид 4.0.4,захожу во вкладку бесплатный чудо монеты и мне выдает что страница не существует

Link to comment
Share on other sites

Я играю с ПК и Nokia 5230 и никахих бесплатных монет не находил ни в меню ни на различных сайтах

Link to comment
Share on other sites

Я играю с ПК и Nokia 5230 и никахих бесплатных монет не находил ни в меню ни на различных сайтах

Неудивительно:

Компания AIGRIND объявляет о запуске возможности получения Чудо-монет для игроков, в сотрудничестве с компанией TapJoy на платформах iOS* и Android. Вы можете выполнять небольшие задания, за которые получите Чудо-монеты.

Link to comment
Share on other sites

не к теме вопрос, но как маркет обновить на гуглплей?? мой GT-I5500 любил токо с маркета варспу грузить, апк файлы не любит гад :cray:

Link to comment
Share on other sites

не к теме вопрос, но как маркет обновить на гуглплей?? мой GT-I5500 любил токо с маркета варспу грузить, апк файлы не любит гад :cray:

 

а у тебя архив какойто качает? Если да то поменяй формат на .apk
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Опубликованное фото

 

Компания AIGRIND объявляет о запуске возможности получения Чудо-монет для игроков, в сотрудничестве с компанией TapJoy на платформах iOS* и Android. Вы можете выполнять небольшие задания, за которые получите Чудо-монеты.

 

Среди основных заданий - посмотреть рекламный видеоролик, скачать то или иное приложение и запустить его, или достигнуть определенного уровня в приложении после его установки. За эти действия вы получаете различное количество Чудо-монет, и чем сложнее задание — тем больше Чудо-монет можно получить. После выполнения задания вы можете смело возвращаться в Warspear Online, ради которой и делали все эти манипуляции. И, клянемся Белым Странником, вам добавят столько валюты, сколько и было заявлено в TapJoy!

 

Приятной игры!

 

*) На iOS работа с TapJoy будет начата в день утверждения актуальной версии игры командой тестирования Apple.

 

Тоесть компания варспира типа обделила вме ост. Платформы. Эт аакть некрасиво. Канечно эт ваше право . НО ЭТО НЕКРАСИВО.... Гггг

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот интересно мне стало... Во время прошлой акции я на выходных выполнил в TapJoy много заданий и с тех пор у меня висят почти все платные, а тех, которые "скачать и запустить" уже нету. А когда нажимаю "загрузить больше приложений" мне с тех самых выходных постоянно пишет "Попробуйте еще раз" сколько бы я не нажимал... А сегодня и вовсе кнопочка "загрузить больше приложений" пропала... Хотелось бы узнать с чем это связано? Количество приложений Tapjoy настолько ограниченно? Или проблема в чем либо другом?

Также в описании была фраза

 

Среди основных заданий - посмотреть рекламный видеоролик

 

Но пока я ни в одном из приложений подобного задания не видел... Возможно я что-то делаю неправильно либо проблема в моем телефоне.  :(  Хотелось бы увидеть ответ администрации, пока еще идет акция на этих выходных. Мало ли - это я что-то делаю неправильно и у меня еще есть возможность выполнить задания  :)

P.S. Телефон Sony Ericsson Xpreria Ray. Пробовал как по вайфаю, так и по GSM связи. Заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно мне стало... Во время прошлой акции я на выходных выполнил в TapJoy много заданий и с тех пор у меня висят почти все платные, а тех, которые "скачать и запустить" уже нету. А когда нажимаю "загрузить больше приложений" мне с тех самых выходных постоянно пишет "Попробуйте еще раз" сколько бы я не нажимал... А сегодня и вовсе кнопочка "загрузить больше приложений" пропала... Хотелось бы узнать с чем это связано? Количество приложений Tapjoy настолько ограниченно? Или проблема в чем либо другом?

Также в описании была фразаНо пока я ни в одном из приложений подобного задания не видел... Возможно я что-то делаю неправильно либо проблема в моем телефоне.  :(  Хотелось бы увидеть ответ администрации, пока еще идет акция на этих выходных. Мало ли - это я что-то делаю неправильно и у меня еще есть возможность выполнить задания  :)

P.S. Телефон Sony Ericsson Xpreria Ray. Пробовал как по вайфаю, так и по GSM связи. Заранее спасибо)

 

Пиши в тп , это глюк , мне так 1 раз тоже не прислали , я отписал в тп , извенились и прислали чм)
Link to comment
Share on other sites

Тоесть компания варспира типа обделила вме ост. Платформы. Эт аакть некрасиво. Канечно эт ваше право . НО ЭТО НЕКРАСИВО.... Гггг

 

не красиво , когда яблоко ждет обновы 2 недели , так что все заслуженно)
Link to comment
Share on other sites

Пиши в тп , это глюк , мне так 1 раз тоже не прислали , я отписал в тп , извенились и прислали чм)

 

Не, дело не в том, что не прислали) Все, что делал - всё приходило) Проблема в том, что есть задания под которыми надпись "бесплатно", а есть со значком "$" то есть, чтобы выполнить задание, надо платить реальные деньги. Собственно проблема в том, что у меня сейчас почти все именно платные (что мне, собственно, не надо))) и если до этого кнопа "загрузить больше приложений" вообще не работала, то сейчас её по-просту нет  :pardon:  Вот мне и интересно - это просто потому, что я сделал все возможные бесплатные задания или это баг какой-то?)))
Link to comment
Share on other sites

Не, дело не в том, что не прислали) Все, что делал - всё приходило) Проблема в том, что есть задания под которыми надпись "бесплатно", а есть со значком "$" то есть, чтобы выполнить задание, надо платить реальные деньги. Собственно проблема в том, что у меня сейчас почти все именно платные (что мне, собственно, не надо))) и если до этого кнопа "загрузить больше приложений" вообще не работала, то сейчас её по-просту нет  :pardon:  Вот мне и интересно - это просто потому, что я сделал все возможные бесплатные задания или это баг какой-то?)))

 

не , точно не баг , походу ты перестарался и они закончались :lol:
Link to comment
Share on other sites

не , точно не баг , походу ты перестарался и они закончались :lol:

 

Ну я всего-то навскидку штук 20 сделал... Не может же их быть так мало  :blush:

P.S. Для фармера, у которого есть телефон, пк и 3 перса 20 лвл на 2х акках - Tapjoy - сказка! Одним персом с пк фармишь рб и между боями от нечего делать вторым персом с тела фармишь чм. Хатю иссо дейликав на чм  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну я всего-то навскидку штук 20 сделал... Не может же их быть так мало  :blush:

P.S. Для фармера, у которого есть телефон, пк и 3 перса 20 лвл на 2х акках - Tapjoy - сказка! Одним персом с пк фармишь рб и между боями от нечего делать вторым персом с тела фармишь чм. Хатю иссо дейликав на чм  :blush:

 

Ахахах)
Link to comment
Share on other sites

Все нормально с tap joy ,, закинул уже почти 3к чм, все отлично , приходят сразу без задержек, и приложения некоторые нужные которые сам найти не мог , а если у кого руки из опы это уже вам к доктору .

Link to comment
Share on other sites

Классное задание есть. Качаешь приложение на 1 мб получаешь 34 вроде чм. Халявные билеты или руна.

Мне норм.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально с tap joy ,, закинул уже почти 3к чм, все отлично , приходят сразу без задержек, и приложения некоторые нужные которые сам найти не мог , а если у кого руки из опы это уже вам к доктору .

 

ОМГ :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...